Публичные отзывы tanya.mockanu о других сообщниках

tanya.mockanu
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Не судите меня строго-я впервые пишу отзыв на этом сайте.Хочу присоединиться к сообществу тех людей, которым посчастливилось познакомиться и пообщаться с такими замечательными людьми как Евгения Николаевна и Марина.Пусть мне не выпала удача личного знакомства, а только через сайт и почту, этого достаточно, чтобы сложилось хорошее мнение о человеке-оно самое доброе, теплое и искренне душевное.Евгения Николаевна и Марина вместе со своими дарами дарят нам частичку своего сердца и души.Благодаря им, я и мои близкие через книги и журналы получили кладезь полезной информации.А мои малыши еще раз поверили в Деда Мороза и Добрую Фею.Побольше бы таких бескорыстных людей, и наш мир стал бы намного добрее и краше.Творите и дальше добро и оно вернется к Вам многократном размере.Спасибо Вам что Вы есть! Всего самого наилучшего Вашей семье!
mari-lance
Положительный отзыв о сообщнике tanya.mockanu
Очень давно хочу написать об этой замечательной женщине, но всё никак не могу подобрать нужных слов… Если и дальше буду оттягивать и обдумывать, то, наверное, уже не напишу никогда. :)
Татьяна — замечательный, редкий человек. Очень воспитанная, образованная и интеллигентная женщина, очень любящая свою семью, своих детей, очень приятная в общении, отзывчивая, добрая, чуткая, ответственная.
Дорогая Татьяна, от всей души желаю Вам и Вашим близким всего самого лучшего в жизни, здоровья, счастья, отличного настроения, всех благ и возможностей. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть, за всё хорошее. Не меняйтесь, оставайтесь такой, какая Вы есть, всегда. С уважением, Евгения Николаевна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах