Публичные отзывы других о сообщнице tanya030596

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vikky93
Положительный отзыв
Девушка ответственная. Оплатила посылку сразу же. Я думаю, если когда-то случился какой-то казус с оплатой, то это просто потому, что у каждого в жизни бывают непредвиденные ситуации. Я один раз не смогла вовремя оплатить, потому что у меня умер дедушка и мне пришлось срочно уехать и мне было не до этого, а сообщница переживала. Я думаю, прежде, чем обвинять человека в чем-то, нужно просто спросить, что случилось.
eleonora_23
Положительный отзыв
После отправки дара Танюше, она компенсировала денюжку за пересылку в тот же день)))люблю такую оперативность в людях)))девушка ответственная и приветливая!)))
Natalja95
Положительный отзыв
Танюше подарила формочки для печенюшек и новогодние шарики, девушка поблагодарила за дары и добросовестно, и своевременно переслала компенсацию.Чуткий и честный человек.
Sulamita-42
Положительный отзыв
Не так давно отправляла Танюше дар, Укр.п. Девушка поступила честно, была приветлива и выполнила условия предоплаты! Я довольна этой участницей д.дара! Танечка! Оставайтесь всегда такой-же: честной, доброй, отзывчивой! Всех вам благ! )
lerynka2015
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танюша приятный человек.С ней всегда приятно пообщаться и провести время! Хорошая, добрая, отзывчивая, понимающая и всегда радостная сообщница.
*********************************С Днем Рождения тебя, Танюша!*************************************************
Polovunka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Девочка все вовремя компенсировала, а также поблагодарила за все дарики, проблем никаких не было) Таня, Вам желаю семейного счастья!)
mrn-rmn
Отрицательный отзыв
К сожалению, Татьяна не выполнила условие оплаты пересылки дара, обидно.
Не понимаю, с чем тут можно не соглашаться, если это просто факт, а не какое-то субъективное мнение. Человек не сообщил о том, что посылку получил и о том, что выслал деньги за неё.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах