Публичные отзывы tanya1311 о других сообщниках

tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике Romashka1980
Людмила, очень рада встрече с вами, самые лучшие=теплые впечатления )) СПАСИБО!!!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике VETOCHKA08
Давно хочу написать… от Фаины я получила свой первый дар, за что отдельное СПАСИБО!!! муж носит куртку и с благодарностью вас вспоминает :-) Фаина, огромнейшее ВАМ СПАСИБО, что проявили в отношении меня терпимость (не то, что некоторые) и объяснили как писать, а что НЕ писать (я в смысле номера тел.), что куда нажимать… Спасибо вам большущее, я очень рада, что смогла пополнить ряды ДаруДаровцев… Здоровья, счастья, любви и мира вам и вашей семье! :-)))
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике Elenge
Елена замечательный человек. Очень рада знакомству!!! Побольше бы таких людей в нашем мире. Здоровья, любви и мира вашей семье!!! Еще раз спасибо!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Милая ВАНИЛЬ!!! Безумно рада знакомству!!! Восхищаюсь Вами еще после первой нашей встречи!!! Вы неземная и необыкновенная!!! Хочется Вами любоваться!!! ОООчень многим девушкам нужно брать с Вас пример! СПАСИБО за встречу!!! Улыбаюсь целый день! Заряжаете позитивом!!! :-)))
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике polovina
Екатерина, очень рада знакомству с вами )) Спасибо за нужные ДАРы.Счастья, мира и здоровья вашей семье и особенно вашим сынишкам :-)
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
Татьяна!!! Спасибо за чудесное=теплое знакомство!!! ОООчень была рада встретиться )) Спасибо за ценные советы, обязательно воспользуюсь )) А энергетика это ДА!!! Классная!!!
alekca31
Положительный отзыв о сообщнике tanya1311
Танюшка просто ходячий позитиФФчик, улыбается, шутит и снова улыбается! Дети моднявки и лапушки! Здоровья всем твоим родным и близким и чтобы к вам не лип негатив! р.с.и помни дет.сад это благо!!! не тяни а иди!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике [201543]
Хочется, чтоб был хоть какой-то противовес! С Ларой встретилась без проблем и удобно, за что=спасибо!!! Лара услышала все мои просьбы, сама перезванивала, а не воротила нос как многие, по принципу «тебе нужно, ты и вызванивай»!!! А то, что пишут о дарении и оставшихся внутри семьи дарах, тут мое мнение такое, вы, дорогие сообщники, сами виноваты, сами правацируете, чтоб человек накручивал побольше даров, т.к. сами часто пишите «не подарю тому, у кого даров мало», у всех разные ситуации!!! Я сама пришла на сайт и первое время вообще ничего не дарила, а только просила и принимала дары(за что очень благодарна!!! )(для всех осуждающих меня-попробуйте бросить все, и прожить в другой стране с двумя детьми на одну зарплату мужа!!! )Ну… это все отступление от темы. Лара! Спасибо за встречу! Впечатления самые положительные!!! :-)
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике kristione
Кристинка!!! Я безумно рада знакомству!!! Аура… чувствуется на расстоянии!!! Очень к себе располагает :-))) Такое ощущение, что знакомы уже лет 100 ))) Кристина!!! Спасибо за знакомство!!!
kristione
Положительный отзыв о сообщнике tanya1311
Татьяна)))
Очень взаимные ощущения по отношению к тебе)) Очень комфортно договориться о встрече, очень положительные и радостные эмоции о встрече, о разговоре.
Сразу поняла, что очень открытый, добрый человек ты))
Надеюсь, еще встретимся)))
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике akter
Максим!!! Спасибо большое за понимание.Очень не красиво с моей стороны.На душе скребут не кошки, а тигры и львы.((( Еще раз ПРОСТИТЕ меня за мою безголовость (в следующий раз буду внимательнее). И еще раз СПАСИБО, вы очень понимающий человек!!!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике Evente
Юлия замечательный светлый, добрый человек (проверено ребенком, а они все чувствуют, и мой стал «липучкой»).Рада была знакомству.Остались очень приятные впечатления.Спасибо вам!!!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике Bursanova
Марина, спасибо за встречу! За такие нужные=классные дары!!! Счастья вам в «личном».Вы ооочень светлая!!! Удачи вам во всем! :-)
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике Owlghen
Ну что-ж, буду первая )) (но думаю не последняя) Спасибо за встречу и такой суперский дар :-) ОООчень приятные впечатления ))) Спасибо!!!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике maibalelan_1974
Анастасия!!! Очень рада знакомству ))) Дар забрала супер-оперативно, а разговаривала бы с вами часами )) Поддержу положительные отзывы о вас!!! Счастья, здоровья, любви и мира вам и вашей семье )) Вы ооочень красивая и притягивающая ))
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике evgeniatatoshvili
Евгения!!! Безумно рада знакомству!!! Ну ооочень милая и приятная!!! Спасибо вам за ваши дары и внимание :-)
tanya1311
Отрицательный отзыв о сообщнике karina44
Спасибо за увлекательную прогулку с детьми. Метро ну просто приспособлено, чтоб свободно перемещаться с детской коляской!!! Карина, разберитесь с дарами, может еще что-то «очень нужное» для вашей семьи найдется, чтоб другие сообщники не тратили попусту свое время и деньги, и не узнавали о том, что дар «ну очень нужный» у ваших дверей. Я ведь созванивалась с вами заранее несколько раз… обидно не за не подаренный дар, а за зря потраченное время и деньги, поверьте, я нашла бы чем заняться.Спасибо большое!!! :-(((
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике Galina_Grig
Очень хочется написать положительный отзыв!!! Галина Григорьевна, очень благодарна вам за дар, за удобную встречу, самые положительные эмоции!!! Счастья вам!!! :-)))
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике Jambose
Евгения!!! Очень рада знакомству. Приятная, милая, пунктуальная.Самые приятные впечатления от встречи. (самое главное, чтоб детки были здоровы, а остальное уже мелочи)Спасибо вам!!!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике zaursoft
Заур! Спасибо за удобную и теплую встречу, отличное настроение.Побольше бы таких людей не только в сообществе, но и в жизни. Спасибо!
zaursoft
Положительный отзыв о сообщнике tanya1311
Татьяна — героическая барышня с лучезарной улыбкой и чарующим взглядом. Позитивная, общительная и жизнерадостная. Эмоции от встречи и дарения — исключительно положительные. Как сообщник — очень пунктуальная и оперативная. Не сомневайтесь — ей можно и нужно дарить и дарить. Надеюсь, еще найдется повод встретиться и подарить что-нибудь приятное.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах