Публичные отзывы tanya1979 о других сообщниках

tanya1979
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
Спасибо вам огромное Юля за вашу вечную помощь в передачи даров и вашу доброту, вы очень замечательный человечек!!!
tanya1979
Отрицательный отзыв о сообщнике [301034]
У меня сообщница пожелала коляску для двойни, якобы у мужа проблемы с работой нету денег на продукты и помимо девочки они ждут еще двойню, а помочь не кому, так как никого из родни нету у них, а когда коляску забрали, то на следующий день ее украли у них, а позже читаю, что она пожелала холодильник своей старенькой бабушке, я еще тогда хотела публично спросить у нее о какой бабушке идет речь, но сдержалась. Муж мой прочитав про черную полосу в их жизни, хотел пару тысяч подкинуть на продукты, ПОБОЙСЯ БОГА ДЕВУШКА, РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ТВОЕ ВРАНЬЕ БУДЕТ РЕБЕНОК ТВОЙ А НЕ ТЫ!!!
tanya1979
Положительный отзыв о сообщнике olga1982zzz
Ольга! спасибо Вам большое за столь нужный для нас дар, что откликнулись на него, желаю вам всего наилучшего и с наступающим новым годом вас!!!
tanya1979
Положительный отзыв о сообщнике elenkor80
Леночка! Спасибо вам огромное за помощь, вы нас очень очень выручили, даже не думала, что на такую просьбу могут откликнуться, вернем в целости и сохранности. Еще раз спасибо!!!
tanya1979
Положительный отзыв о сообщнике halilovanata
Спасибо вам Наталья за вашу доброту, за то, что помогли быстро забрать дар. Всего вам хорошего, здоровья вам и вашим деткам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах