Публичные отзывы других о сообщнице tanyaschinka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Angelok01
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Татьяной, с легкой в общении, позитивной, пукнтуальной и просто очень обаятельной девушкой. Татьяна, Вы замечательная любящая мать и жена, хлопотливая хозяюшка и отзывчивый друг. Дай Бог Вашей семье счастья и благополучия во всем!!!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Татьяна, я очень рада была с вами познакомиться!))) Вы очень красивая, милая, очаровательная и замечательная девушка!)))) После встречи с вами шла и улыбалась, вы зарядили меня позитивом и подарили приятные эмоции!))) Вы очень светлый и добрый человечек! Получать дары от таких людей, как вы большое удовольствие!))) И еще вы очень пунктуальная, ответственная и обязательная.
От всей души желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего и доброго!)))
Nayka
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с этим человеком. Хочу поделиться моими ощущениями от общения с Татьяной). Это очень открытый, отзывчивый и приятный в общении сообщник, женщина и просто собеседник. Татьяна именно тот сообщник, которому близка суть сайта, и она откровенна и доброжелательна. Было интересно пообщаться, и надеюсь еще сможем найти время и повод для общения) К тому же совершенно бескорыстно и от чистого сердца помогла моей семье в сложную минуту. Сама Татьяна и ее муж Сергей очень сильно нас выручили, тогда когда мы даже не просили помощи, но очень в ней нуждались в связи со сложным положением. Теперь мы смогли начать налаживать нашу жизнь! И желаю, чтобы этой семье так же помогала сама судьба, Бог и все живое на свете! Благодарю Вас Татьяна и Сергей от всего сердца)))))
myshan
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с Татьяной и очень рада этому знакомству. Очень пунктуальная доброжелательная сообщница и при этом само очарование. Так и хочется пожелать у неё ещё что-то в дар, чтобы встретиться вновь. Всего Вам доброго, Татьяна!
Svetlana497
Положительный отзыв
Согласна со всеми положительными отзывами о Татьяне. От себя хочу добавить, что Татьяна замечательный человек, готовый прийти на помощь в передаче дара. Татьяна душевный, жизнерадостный, симпатичный и светлый человек. Счастья, Вам, Татьяна!
Natasenok
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться. Еще приятней радость дочери. Сходили на представление, места достались хорошие. Очень остались довольны. И кстати, мы таки поймали рождественнский поезд за хвост, когда ехали на представление. Еще раз спасибо за доставленную радость.
vaalia
Положительный отзыв
Лично пока не довелось мне пообщаться, но скажу, что даже по интернету чувствуется умиротворение и позитив от общения…
Татьяна пожелала два моих мелких дара, а в итоге мы её стараниями попали на ёлку, о которой ребёнок грезил и клянчил больше месяца…
хочется пожелать ей столько хорошего, сколько вместит каждый день жизни её прекрасной семьи,
и вагон здоровья с тележкой
Yulitsa
Положительный отзыв
Татьяна очень отзывчивая девушка!
Бескорыстно предлагающая свою помощь и дарящая вне ленты!!!
С ней просто договориться и пересечься.

images.vfl.ru/ii/1590237944/e374...
Благодаря ей смело можно верить, что и в повседневной жизни есть место чудесам!!!
RiJenka
Положительный отзыв
Татьяна очень приятная девушка. Супер оперативная и коммуникабельная. Пожелала, позвонила, забрала. А еще мы очень мило внезапно поболтали обо всем на свете, будто не первый раз увиделись.
Люблю таких людей, открытых и светлых.
Татьяна это маленькое солнышко :)
svetl-nikola
Положительный отзыв
Замечательно, что есть такие люди на сайте, как Татьяна!!! Очень приятно с ней общаться и договориться о встрече и передаче дара! Низкий поклон за большое сердце и заботу о передаче даров!!!
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Татьяна очень яркая, светлая, позитивная, улыбчивая, добрая, отзывчивая, общительная и просто замечательная)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах