Публичные отзывы других о сообщнице tanyaskl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

miss200875
Положительный отзыв
Знакома с Татьяной заочно, но хочу сказать, она очень добрая, понимающая и всегда готова придти на помощь человеку! Всех земных благ вам!
elenacats
Положительный отзыв
Вот когда на душе тепло и приятно от общения с людьми, то хочется поделиться этими ощущениями :)
Молодая семья Татьяна и Виталий — очень хорошие ребята, внимательные и душевные! Танечку не видела, но от общения с ней на сайте только положительные эмоции.
А Виталий… вот очень ответственный позитивный мужчина, с такими можно сотрудничать.
Ребята, спасибо, что Вы есть!
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике elenacats
Очень рекомендую Елену — она ответственная одариваемая и щедрая дарительница. Очень добрый и позитивный человек! Думаю, многие встречали на этом сайте таких людей — подаришь что-то, а они тебе столько добрых слов напишут и столько позитива от них исходит, что начинаешь задумываться — так, а кто вообще кого одарил???))) это и про Елену.
Anna3445
Положительный отзыв
Татьяна! Безумно ответственная, внимательная, тактичная, понимающая, общительная.Это тот человек с которым вроде видишься первый раз, а кажется что знаешь вечность.Безумно отзывчивая и чуткая к проблемам других.Если Вы ей дар те дар, то обязательно Татьяна исполнит одно из Ваших желаний.Любит на добро отвечать добром.Солнечная и позитивная девушка.Наша семья рада знакомству с ней и с её мужем.
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике Anna3445
Мы очень рады знакомству с Анной. Очень позитивный, добрый, отдающий и светящийся человечек ))) В целом это знакомство было для нас ценным не только тем, что Анна одарила нас очень нужными вещами, ещё мы поняли, что нужно ещё тщательнее разбираться в своих вещах и все хорошие, но не используемые вещи отдавать другим. Только тогда придёт то, что нам необходимо из вещей, либо просто придут перемены, как следствие порядка в вещах.
Дополнительно хотим сказать, что Анна совершенно бескорыстно дарит очень хорошие вещи. И Вы ей тоже дарите )))
Желаем Анне всего самого наилучшего!!!
alarial_
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница) Вежливая, отзывчивая, отвественная, контактная)
Tatyana_Bostan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танечка и Виталий замечательные сообщники Дару-Дар! Ответственные, добрейшие, позитивные ребята! Благодаря таким людям мир становится лучше!
Yulitsa
Положительный отзыв
приятно с вами было иметь дело) вы просто прелесть какая ))))
благодарю вас за ваш дар и красоту в ногтелакопокрасочных работах!))))
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юля — очень приятный и пунктуальный человек )) всего наилучшего Вам!
MilaMila2000
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Татьяной знакома лично давно. Но особо тесное наше общение началось, когда она ждала малыша. Я помогла, чем могла больше в плане советов. А потом мы сдружились. Татьяна всегда очень отзывчивая, ответственная, организованная. Также честная и искренняя. Она не боится сказать человеку прямо, что думает. Но при этом делает это всегда вежливо и тактично. С ней приятно и интересно общаться. Она дружит и общается не для галочки, а по настоящему. Живет по христианским заповедям, по настоящему думая о других. А сколько полезных и хороших даров она мне подарила вне ленты, не счесть.
Спасибо тебе, Танечка, за все твои дары и за то, какой ты человек. Желаю всего самого наилучшего тебе и твоей семье.
Vampirsha
Положительный отзыв
С Татьяной познакомилась лично и очень этому рада. У Татьяны очень дружная и замечательная семья. Прекрасный муж, заботливый и внимательный. Прелестный сын. Татьяна, очень отзывчивая и внимательная женщина. Премного благодарна ей и ее семье. Мало того, что подарили коляску, которую я долго искала, так еще и сами привезли на машине ее к моему дому, очень щедрые и добрые люди, премного им благодарна! Хочется пожелать вашей семье крепкого здоровья, денежного процветания, добра и мира...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах