Публичные отзывы tanyaskl о других сообщниках

tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юля — очень приятный и пунктуальный человек )) всего наилучшего Вам!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике tanyaskl
приятно с вами было иметь дело) вы просто прелесть какая ))))
благодарю вас за ваш дар и красоту в ногтелакопокрасочных работах!))))
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике maxmax1716
Обязательный и ответственный сообщник. Оперативно связался и встретился ))
Всего вам хорошего!
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике papamama73
Олег Игоревич — очень обязательный, пунктуальный, позитивный и доброжелательный человек. Очень рады знакомству с Вами, всего самого хорошего Вам и Вашей семье!)))
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике elenacats
Очень рекомендую Елену — она ответственная одариваемая и щедрая дарительница. Очень добрый и позитивный человек! Думаю, многие встречали на этом сайте таких людей — подаришь что-то, а они тебе столько добрых слов напишут и столько позитива от них исходит, что начинаешь задумываться — так, а кто вообще кого одарил???))) это и про Елену.
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике tanyaskl
Вот когда на душе тепло и приятно от общения с людьми, то хочется поделиться этими ощущениями :)
Молодая семья Татьяна и Виталий — очень хорошие ребята, внимательные и душевные! Танечку не видела, но от общения с ней на сайте только положительные эмоции.
А Виталий… вот очень ответственный позитивный мужчина, с такими можно сотрудничать.
Ребята, спасибо, что Вы есть!
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике julia2813
Юлечка, спасибо за Ваш позитив, доброту и щедрость! Варенье очень-очень вкусное, пью с ним чай с огромным наслаждением. Всего хорошего Вашей семье и Вам, пусть Бог даст ещё больше счастья и всех благ: духовных и материальных! )))) очень приятно было познакомиться, пусть и заочно.
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике Anna3445
Мы очень рады знакомству с Анной. Очень позитивный, добрый, отдающий и светящийся человечек ))) В целом это знакомство было для нас ценным не только тем, что Анна одарила нас очень нужными вещами, ещё мы поняли, что нужно ещё тщательнее разбираться в своих вещах и все хорошие, но не используемые вещи отдавать другим. Только тогда придёт то, что нам необходимо из вещей, либо просто придут перемены, как следствие порядка в вещах.
Дополнительно хотим сказать, что Анна совершенно бескорыстно дарит очень хорошие вещи. И Вы ей тоже дарите )))
Желаем Анне всего самого наилучшего!!!
Anna3445
Положительный отзыв о сообщнике tanyaskl
Татьяна! Безумно ответственная, внимательная, тактичная, понимающая, общительная.Это тот человек с которым вроде видишься первый раз, а кажется что знаешь вечность.Безумно отзывчивая и чуткая к проблемам других.Если Вы ей дар те дар, то обязательно Татьяна исполнит одно из Ваших желаний.Любит на добро отвечать добром.Солнечная и позитивная девушка.Наша семья рада знакомству с ней и с её мужем.
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике alexa06
Алена — очень милая и позитивная девушка. Очень рада знакомству и благодарна за дары для моей подруги и моего сыночка )))) успехов во всем, здоровья всей семье! )))
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике jashenka
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву, Мария подарила мне очень нужный дар и от всей души, а мужу подробно объяснила, как удобнее доехать; и также хочу добавить, что Мария очень внимательна к желаниям и нуждам сообщников. :-)
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике madarka
Хотя я лично не встречалась с этой девушкой (дар забирала подруга, я только по телефону разговаривала), но не могу не оставить положительный отзыв, потому что так приятно было получить дар от души. Подруга, забрав дар, сказала: «Эта девушка такая солнечная!» Очень милая девушка и дарит от души.
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике [407510]
Галина и Лада — приятные и легкие в общении люди, позитивные, с ними легко договориться, очень рада знакомству. Спасибо!
tanyaskl
Положительный отзыв о сообщнике Lesojnok
Олеся — очень добрый человек с позитивной энергетикой. Я пожелала её дар, состоящий из трёх красивых игрушек, для нашего малыша. Она спросила о его возрасте и предложила собрать ему ещё игрушек и погремушек. Это меня очень затронуло, игрушки и погремушки были очень нужны. В итоге Олеся передала нам два больших пакета с разными хорошими красивыми игрушками. Мы с мужем очень обрадовались. Мы как раз думали, что скоро малышу это все понадобится, и нужно будет где-то доставать: сейчас все детское стоит слишком дорого, а у знакомых дети примерно того же возраста, как и наш, то есть не знали, у кого попросить. А теперь нам долгое время не придётся беспокоиться об игрушках ))))
Очень благодарны Олесе за её позитив и желание сделать мир лучше и добрее))) Встречая таких людей, заряжаешься ещё больше, ещё больше веришь в доброту и смотришь на мир немного по-другому ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах