Девочка. Родилась 18 sep 1990. Живёт в городах Москва, Кишинев. Сообщница с 23 may 2013.
Она пока никого не пригласила.
Студентка за морями-океанами.
Вегетарианствую. Интересуюсь экологией и защитой окружающей среды. Стараюсь активно внедрять в свою повседневную жизнь принцип «Reduce, Reuse, Recycle, Refuse». Дарение идеально вписывается в эту концепцию, поэтому присоединяюсь к рядам дарителей и одарённых)

UPD: когда 2 августа ехала на ОВ, наушники мои окончательно сдохли, посему страстно желаю какие-нибудь наушники для плеера. Без музыки я — не я :( Благодаря Лизе Koritsa я обратно вступила в ряды слушающих-слышащих, спасибо!)

В скором времени возможно уеду с любимой далеко и надолго, в связи с чем мы устраиваем глобальный разбор всего накопленного добра. Тем не менее, адски желаю художественную литературу на английском языке, передар гарантирую, так как грустно, когда книжки долго лежат без дела на полках. Уехали.

Пожалуйста, не желайте молча.

Вернулась на каникулы и раздаю то, что не успела раздать в прошлом году, плюс, новые вещички тоже прибавятся. Если не успею с кем-нибудь встретиться и отдать дары до 19 января, дары можно будет забрать у мой мамы самовывозом от м. Марьина Роща (она готова встретиться с сообщниками у метро).