Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Молокоотсос
Нужная штукенция, но мне не подошло, молозиво было прямо как жидкая пластмасса, никак не выходило, пришлось купить другой. Этот так и простоял, от безделья начал чахнуть. Хочет быть полезным, кипячение ему поможет избавиться от всех дурных мыслей. Как забрать в профиле. Может быть найду коробку, а может и нет, в придачу отдам прокладки для груди, пачку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская смесь и кашки
Смесь закрытая и одна гречневая каша закрыта, вторая съедена наполовину, пшеничная два раза пробована, не пошло у нас. Ребенкин есть отказывается эти каши. Отдам тем, кто их активно употребляет, для попробовать купите сами, чтобы не было ко мне претензий. Сроки в норме, пачки открыты неделю. Надо быстрее употребить. Для скорейшего получения дара — профиль в помощь.
Подарено
Отдается в дар Пальто
от первого дарителя: Фирма Зара, размер М, пару лет лежало почти не носила, ремень прилагается.
На весну-осень.
от меня:Да простит меня дарительница, НО моя совесть не позволяет поступить иначе! Передариваю отличное весеннее пальто- не потому, что не нравится, и не потому что не село, а потому что я снова беременная (выяснилось это дело уже намного позже того как пальто мне подарили). Думала на весну буду красавицей- ан нет! моя талия перестала влезать((
Девочки, пальто как раз на теплую весну)
Сразу предупрежу- только самовывоз, причем еще с оговоркой времени, т к имеется маленький малыш))
Приоритет оперативному вывозу, т к весна в разгаре)

От себя: походила, помодничала, теперь вернулась в былые размеры и оно мне великовато стало. Пальтишко хорошее, надо его выгуливать дальше. Ремня не было, подойдет любой черный. Как забирать — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Вещи для беременных 42-44
Передары. Ждут новую счастливую)

1.Рубашка очень стильная, универсальная, и под строгие брюки, и под джинсики. Хватит на весь срок беременности))
Размер 42-44
рост 164 см
2. Туника оливковая, р. 46. Свободного покроя, в боковых швах имеются завязки для регулирования по ширине. Вимание! — очень глубокий вырез;) Красиво смотрится при беременности. Рукав 3/4.
3.Водолазка 2-в-1. Цвет верха бежевый, цвет низа кофе с молоком в бежевый горошек. По низу более тугая планка, хорошо под животик. Сверху на резиночке, верх к низу пришит. Можно верх немного отпороть и использовать как кофту для кормления.
4. прекрасные джинсики, носила только я, в очень хорошем состоянии, с трикотажной вставкой на животик, без застежки. натянул и вперед. носила последний месяц. Фото нет, темно, Крошка спит.)

от себя. вещи меня выручили в свое время дарим дальше. на кофточке кое где есть маленькие дырочки, я так и носила. в добавок доложила теплые джинсы на зиму, но они некрасивого цвета, но мне было все равно, главное тепло и удобно, черные штаны тонкие на осень.кофточки мне были малы к 9 месяцу (ОГ до беременности 90) штаны были большие в начале беременности (ОБ 90) потом стали как раз )))
как забрать в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Могу подоверложить )
Имею оверлок, если дар подарен все равно пишите
Подарено
Отдается в дар Наклейки из Дикси
5 штук попалось, кто собирает, кому не хватает? Как забрать в профиле, другие варианты не возможны, т.к. вот вот рожу.
Подарено
Отдается в дар Наклейки из Дикси
Наклейки в количестве 32 штук в буклете, не успеваю насобирать, да и барашка мне уже муж подарил, а больше я никого не хочу. Может быть не совсем дар, но кто-то ведь собирает, а акция скоро закончится. Как забрать в профиле. Читаем внимательно.
Подарено
Отдается в дар Тапки для крещения вероятно
Передар. Обувь нарядная, я не знаю для чего они, вероятно для крещения, но наверное можно просто на торжество. Они мягкие, тканевые, вроде как прорезиненные, качественные, Длина стельки 10 см, не растягиваются. Цвет не совсем белый, скорее кремовый. Написано, что сделаны в Италии. Как забирать в профиле.
Подарено
Отдается в дар Шампуни от себореи
Сама мучаюсь этой напастью и вот я перепробовала эти шампуньки и они мне не подошли, посему дарю тому, кто тоже в поиске чудо-шампуня. Для тех, кто не знает, себорея — это не просто перхоть, поэтому если вы не знаете, что у вас точно себорея — не желайте. От перхоти можно избавиться очень просто, а себорея неизлечима. У меня себорея сухая, соответственно шампуни подбирались от данного вида болячки. Но Кето-Плюс вроде бы как и от жирной. Шампуней примерно половина, стоят они не дешево, поэтому пока все перепробуешь уже разоришься. Надеюсь кому-то смогу помочь найти средство для измученной головы.
Подарено
Отдается в дар Нитка-резинка
Нитка-резинка, идет в комплекте с пряжей «Норка», довольно тонкая, но крепкая, если в несколько слоев, то вполне возможно использовать для плетения фенек или еще чего. В общем на ХМ. Как забирать в профиле.
Подарено
Отдается в дар Мойка со шкафом и еще кое-что
Мойка не ахти, но когда то мы заехали в квартиру съемную, что там эта мойка была бы просто необходима, посему: размеры ш 50, г 60, в 87, шкафчик кривоват, думаю можно исправить, раковину попробую отчистить, думаю получится, т.к. это просто известь. Шланги и кран новые, забирать шкаф только самовывозом из Балашихи или на Первомайской или Авиамоторной или Спортивной, в будни утром, в профиле написано как и во сколько. Остальные варианты не подходят для шкафа, т.к. муж не может возить его с собой весь день.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь 36 размер
Моя нога 23 сантиметра, на 9 сантиметров в ширину, ваша нога должна быть уже, чтобы было комфортно, или у вас не должно быть плоскостопия, мне туфельки все поджимают в ширину.
1 лоферы, лак, ношены 2 раза, подошва отмывается мылом и щеткой
2 балетки, лак, ношены хорошо, в коробке,
3 туфли, лак, ношены 2 раза, внутри очень удобная стелька, в коробке.
4 сапоги, демисезон, дермантин (передар)
5 сапоги, зима, натуральное все, очень теплые, обхват икры не более 32 см. (передар)
6 балетки замшевые, фото не влезло.
Хочется отдать в одни руки. Как забирать в профиле.
Подарено
Отдается в дар Мужские вещички
Рубашка фиолетовая, приталенная, хлопок, размер 48 лучше, на 50 очень в обтяжку, рубашка без рукавов, можно 50 размер, шорты 48-50 размер, обхват талии 89 см, уже впритык, так что лучше меньше. Шорты заужены, до колена при росте 180, хлопок, новые, цвет насыщеней, чем на фото. Отдается все сразу, как забрать в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики и магниты, остался магнит с красной надписью
Предвидя охи по поводу ненужности вещей хочу сразу опередить, эти календарики были привезены специально для дд из такого города Лабытнанги, что за полярным кругом )) Так что коллекционеры, забирайте. Календарики в прекрасном состоянии, только 11 года. — подарены.
Подарено
Отдается в дар Ткань подкладочная
Размер, 1 на 1,5, красивая, не дешевая. Только после того как купила поняла, что пока ничего такого шить не буду. Жаль, просто так лежать. Пусть внутренность какого нибудь пиджачка или курточки будет в огурцах. Как забирать в профиле.
Подарено
Отдается в дар Обувь 36 размер
23 сантиметра нога, не больше. Первые две пары — передар. Набойки целые, на сапожках — новые. Состояние отличное. Как забирать — в профиле. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Что то косметическое, но не совсем.
Если вы по картинке не поняли, что это, то просьба не желать и не спрашивать.
Подарено
Отдается в дар Коньки хоккейные
Коньки хоккейные, лезвие грязное или еще что, но думаю не скажется. Размер указан 38, но на мой 36 (23 см) только с тонким носком, больше не влазит. Не обязательно детям, можно и взрослой женщине с маленькой ногой ) Как забирать в профиле.
Страниц: 7