Публичные отзывы других о сообщнице tarabukina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

doc58
Положительный отзыв
Замечательная Дарительница! Очень интеллигентный и тонкий человек… рад знакомству, хоть и заочному!
pantera1606
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена добрый и отзывчевый человечек, который не пройдёт мимо нуждающего человека. она поможет и всегда поддержит если трудно. отличный дару даровец несущей в себе к людям добро и тепло, а главное веру в то, что есть на земле добро и вера в лутшее.
спасибо тебе Леночка, оставайся всегда такой и Господь пусть хранит тебя и твою семью.
VikAngel
Положительный отзыв
Огромной души человечек!!! Добрая, милая, красивая, душевная, так легко с Вами общаться!!! А еще Ириска Ваша просто чудо, у хороших хозяев, всегда замечательные животные!!! Я влюбилась в Вашу собачку!!! А Кот, просто Кот, очень уж он похож характером на нашего Басю))) Была рада с Вами познакомиться!!! Спасибо!!!
monikamos
Положительный отзыв
Елена — замечательная сообщница, потому что любезно приехала за дарами ко мне домой, а я эти не избалована
olgavp63
Положительный отзыв
Елена очень отзывчивый и добрый человек. Помогла мне с передачей даров на ОВ.Очень рада знакомству!
Antusya
Положительный отзыв
Лена- это мать Тереза. На ее попечении несколько нуждающихся семей, которые просто молятся на нее. Благодаря Леночке и ее мужу Саше эти люди держатся на плаву, получают не только необходимые продукты, но и деликатесы. Только на таких людях как Лена с Сашей наш сайт может существовать!!!
katerina04071981
Положительный отзыв
отзывчивая очень дарительница, не прошла мимо нашей беды-помогла нам очень преочень!
blue_sky
Положительный отзыв
Этот человек дарит людям надежду!
Не дает опустить руки и сдаться когда совсем тяжело…
Что еще сказать? Если бы таких как Елена и ее супруг было больше-возможно многие получили бы поддержку вовремя и не сдались… Ведь дело не только в материальной поддержке… дело в НЕБЕЗРАЗЛИЧИИ! Елена и ее муж — люди с большим сердцем!
Vita_Rom
Положительный отзыв
Меня лично очень радует, что на этом сайте есть люди, которые бескорыстно помогают другим, попавшим в трудное положение — это обнадеживает! Значит для этого мира не все еще потеряно :/
Хочу Вам пожелать, что бы материальное положение давало Вам возможность одаривать как можно больше людей :) И что бы по жизни встречались порядочные, совестливые люди!
poisk09
Положительный отзыв
Прекрасный Человек. Потрясающий Дар, ОЧЕНЬ выручил в своё время. Приятная семья. Спасибо вам Огромное!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах