Подарено
Отдается в дар Блендер. Условно рабочий.
Рабочий или нет не знаю. Подруга сьезжала и отдала. В общем при включении тишина. Мы его разобрали.а там два проводка торчат. Видимо их надо к моторчику присоединить. Но так как его для этого нужно ещё и разобрать. Я не стала рисковать. В этом плане мы рукожопы. Разобрать разберём. а вот собрать сложнее. Так что дар для того кто разбирается в таких штуках. Ни разу не бу. У меня есть погружной. Этот агрегат мне большой для кухни. Поэтому отдаю. Только самовывоз. см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Люстра с проблемкой
В общем это крутая люстра.была с пультом. Светится разноцветными цветами. С переходом плавным или можно на одном цвете остановиться. Или просто белым. Так вот в чём проблема: обычным белым из 6 лампочек светит только две -три сколько раз я их не меняла. Раньше у меня их было много. А так как сейчас за одну просят 40 р. Мне стало это накладной. Видимо так и продали мне с браком. Кому может как декор что разными цветами. Пульт потеряли сразу. Переключается с помощью но однократного нажатия на выключатель.крепление к потолку имеется. Только самовывоз. м.коньков.см профиль..
Подарено
Отдается в дар ЭлектроЭпилятор Bare and beautiful
Дар вне ленты. Меня хватило на три супружьих волоска))) два вытащились третий нет. Вообщем тому кто любит пострадать ерундой. Или может действительно необходима такая вещь. Батарейки стоят.4 мезинчиковых. Подробнее тут otzovik.com/review_18690.html
Самовывоз см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Жилетка и юбка.лет на 8-9
Жилет вязаный тёмно синий. юбка джинсовая чёрная красивая. Сзади на кармашках вышивкаТак как нам ввели бордовый верх эта до 5 класса не актуальна. Из юбки младшая будет выпадать. Поэтому дар для плотной девочки. Замеры:
Юбка длина 30. Пот 32
Жилет под мышками 35. Длина 30
Ов сегодня или Св см.профиль
Подарено
Отдается в дар Рога наверное козла.
Без крепления. ов 15.09 или Св.см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Платье на на девочку 116
Передар от чудесной сообщницы Марии магретты. Не нашла в дарах. Дочь. Отходила в сад в нём два сезона. Но мы пошли в школу и ходить в нём нам больше некуда. Лучше на девочку стройную. Т.к. пухленькая будет потеть в нем. Есть поправимые косяки. подшить воротник. спереди и сзади по гву показала на фото. А так носить и носить. Мне просто некогда. Извините. Ов.оп.Св.см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Тонометр не исправный.
Всё что на фото. Вставляла батарейки. до цифры 5 набирает. чуть надувает рукав и всё. обратно спускает. может кому на запчасти или в ремонт. может работать от сети. Не оп. Встречи см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Мягкие игрушки.
Постираны. Чистенькие причёсаны. Ждут нового хозяина или хозяйку. Желательно в одни ручко.но могу и разделить. Ов.Ов.Св не оп.см.профиль.