Публичные отзывы tarhzoya о других сообщниках

tarhzoya
Отрицательный отзыв о сообщнике Kisyanya86
модераторы обратите внимание. у дарителя все дары с сайтов продаж разных городов
tarhzoya
Отрицательный отзыв о сообщнике olga-1982
Глянула на отзывы прежде чем обещать дар. Думаю дай проверю. Дар я удалила. Так как спустя неделю ни ответа ни привета. Быстрее пристроила в другом месте. Теперь правда. Дарить данной сообщнице больше ничего не буду.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20 (своём взаимном контакте)
Привет всем дарударовцам. Я хочу сообщить вам о человеке. Которого судьба побила и принесла много невзгод. Но несмотря на это. она является очень позитивной. улыбчивой.доброй. всегда готовой помочь. Дары забирает вовремя.предварительно звонит. Я очень рада знакомству с Анечкой. С ней всегда интересно и весело.Всего самого доброго и лучшего тебе и твоим деткам.здоровья и счастья в личной жизни.
Annet_20
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Зоя, ты просто Чудесный, Веселый и Светлый человек!)))
Ты всегда меня и мою семью выручала и выручаешь в трудную минуту, не бросаешь с проблемами...!
С тобой можно о многом поговорить, по смеяться!))
Я очень рада что с тобой познакомилась и теперь дружу!;))
Было бы классно если таких людей было бы побольше на нашей земле ....!!!
tarhzoya
Отрицательный отзыв о сообщнике VIP.VASILISA
Василиса. Абсолютно безответственный человек. Я за неё забрала дар маска. дар объёмный. весомый. На мои сообщения на сайте и смс и вайбер. А так же на звонки не отвечает. попросила меня заштопать ей джинсы. Я взялась вне ленты оказать ей услугу. Хотя дар у меня был выставлен. Я свою работу сделала. В итоге всё это лежит у меня уже два месяца. Активно продолжает на сайте желать дары. Знаю что у других сообщников тоже лежат её дары. Делаю выводы. Связываться с данной сообщницей больше не буду. И вам не советую.если не хотите захламлять свою квартиру её дарами.
tarhzoya
Отрицательный отзыв о сообщнике sun_bean
Человек переходит на личные оскорбления после того. как было отказано в даре. ставит условия при том.что в даре стоит только самовывоз. На то. что если пообещаю другой дар. то заберёт и этот. Так уж и быть.
vfl.ru/fotos/ba0ae6a720191148.html
vfl.ru/fotos/8b3690fc20191195.html
vfl.ru/fotos/a5d9dfe320191230.html
Надеюсь мой отзыв поможет вам не получать отрицательных эмоций. И вы подумаете стоит ли связываться с данной сообщницей.
sun_bean
Отрицательный отзыв о сообщнике tarhzoya
Совершенно необязательный, безответственный и невоспитанный человек! 
Пообещала мне свои два дара ёлочных игрушек, из одного дара отдала игрушку другой сообщнице перепутав. Перепутала, ладно, все бывает. Так хоть бы извинилась, так нет!
Не обратившись ко мне, начала с той же сообщницей обсуждать, что я должна приехать на ОВ и забрать то, что из-за собственной невнимательности она отдала другой. Я, прочитав их переписку, поинтересовалась не нужно ли было у меня спросить согласна ли я за одним и тем же даром ехать в Коньково, а потом еще и на ОВ, т.е. в два разных конца Москвы. Извинений я опять не дождалась. Зато дар мне этот человек перестал обещать совсем со словами: «Не нравится, идите дальше. Как хочу, так и делаю». А потом еще и отзыв отрицательный мне написала из-за собственного неблаговидного поступка. 
Как же любят те, кто поступают дурно писать плохо о других!
А о таком понятии как ПОРЯДОЧНОСТЬ вы не слышали? Думаю, нет.
Хочу предостеречь сообщников о возможных последствиях общения с этой данной сообщницей, чтобы избежать отрицательных эмоций, погоне по всей Москве за обещанным даром и отрицательных отзывов.
Прошу учесть, сколько бы вы не старались, чтобы этот отзыв был удален, он здесь останется навсегда.  Если вы считаете, что сможете совершить дурной поступок, потом сделать подлость, написав отрицательный отзыв и не получить в ответ, но уже заслуженно, отрицательный отзыв, вы глубоко заблуждаетесь.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Теперь лично знакома с Еленой. Про отрицательный отзыв ничего не скажу. в передряги не встреваю. Лично мне кроме хорошего.доброго и позитивного от неё и её милого не доставалось. Знаю её.как ответственного и доброго сообщника. Советую. Связывайтесь не пожалеете о знакомстве. Всех вам благ и радостей в жизни мои хорошие.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике demkina89
Сегодня на ов погодка была брр. Снег. слякоть.ветер и всё с этим связанное. Дар был из разговора жв. Евгения задерживалась. Но сама позвонила и сказала. Что будет позже. Потом сама нашла меня и передала дар. спасибо вам огромное. всем рекомендую как ответственную и добрую сообщницу. А ещё помогла мне забрать объёмный дар пальто. не каждый возьмёт ся за такое.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике marinap09
Марина. была рада знакомству. спасибо за вашу щедрость. будем пользоваться с удовольствием. удачи вам в ваших начинаниях.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Ну честно- вы супер. Наши двери для вас всегда открыты. И днём и ночью. И в дождь и в бурю. Мы вас лю. Только самого доброго вам в жизни желаем. Спасибо. Что вы есть на проекте и рядом как оказалось с нами))))
adabash1603
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Зоя отличный дарударовец, прекрасный человек, заботливая мама и жена, красивая молодая женщина. Очень добрая и щедрая. Пунктуальная и обязательная. Дарит красивые и нужные дары, очень душевные. Спасибо, Зоя, за тепло души Вашей и за тёплое дружеское общение. Было очень приятно познакомиться с Вами.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Наверное я ничего нового не скажу. Но как вижу её на ов. Всегда хочется поцеловать её в щёчку. Спасибо за вашу доброту и внимание. Рада очень сильно знакомству. Хороших вам даров и хороших людей на пути.
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Зоя супер девушка!
Помогала с дарами не раз;)
Доброжелательна и общительна;)
Рекомендую)
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике Dreada
У Алексея пожелала большой посудный дар. Черная посуда. Это такая редкость. И мечтать не могла, что в одном даре будет столько посуды. И о ура мне его пообещали. Быстро договорились. Приехав к Алексеею за даром было ощущение, что приехала к давно знакомому сообщнку. Приятно пообщались. Алексей скромно предлагал взять что нибудь еще. Так как с квартиры сьезжали. А мне так все то, что предлагал, неообходимо было. Благодарим вас за вашу щедрость. Всего вам самого наилучшего.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Кариночка. Позитивный человечек. С трудностями в жизни. Не смотря на это не унывает и стремиться к лучшему. За что огромное уважение. Сама предложила мне дары и встретилась в удобном нам обеим месте. Желаю самого доброго на твоём жизненном пути. И только хороших людей.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски. Ф.Раневская.
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Зоя — великодушный даритель, добрая, отзывчивая. Согласилась передать дар через сообщницу по моей просьбе. Душевно.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике id91719341 (своём взаимном контакте)
Машенька. Рада во-первых знакомству. Во-вторых не смотря на то. Что у неё всего пять даров. она неоднократно передавала мне мешками вещи.игрушки. Растения и многое другое. Просто она работает денно и ношно и выставлять в дар не может. Спасибо тебе огромное. Хороших тебе людей по жизни.
id91719341
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Зоя прекрасный человек, с такими же дарами, желаю ей здоровья и счастья.
tarhzoya
Отрицательный отзыв о сообщнике darudarPromo_rmzByHZ
Рассылает спам о выигрыше в лотерею. Прошу обратить внимание модераторов.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике riagds
К Ирине приходила во второй раз и до сих пор под впечатлением. Светлая-белая прихожая. Я так и не решилась переступить порг. Была с девчонками. И поняла нам так нельзя мои маляки всё изрисуют. Ирина по общалась с нами на тему котиков. Уделила нам время. Что большая редкость. Очень рада получать от вас дары. И рада знакомству.всего вам самого светлого в жизни.
tarhzoya
Положительный отзыв о сообщнике marga21
Рита. Надобрейший сообщник. Я в восторге от общения. И просто от души. Желаю тебе дорогая всего самого доброго. И поменьше злобных гоблинов на своём жизненном пути. Советую как одного из самых лучших сообщников на дарудар. Не пожалеете.;))))
marga21
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Какие же потрясающие люди приходят на наш добрый сайт! Всем рекомендую -Зою, она замечательная, добрый человек! Уютный дом, большая семья!-а вкусно то у них как))))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах