Публичные отзывы других о сообщнице tashasilver

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id195132885
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству с очаровательной и бесконечно отзывчивой Татьяной.
Всего самого светлого Вам!
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Очень приятная в общении и добрая, быстро договорились и не раз уже виделись! Очень рада буду Вам что-то ещё подарить, пользуйтесь с удовольствием, только положительные эмоции от человека! 💐 Спасибо за фрукты 😉
Yulitsa
Отрицательный отзыв
Ничего положительного про сообщницу написать не могу.
Сообщница не умеет читать, не смогола осилить первые строчки моего профиля, в которых информация когда я бываю на ов и когда собираю сумку.

Сама она свои дары дарит только самовывозом, но желает на ов.
Причем исключительно через сообщников, которым она что-то обещает.
Сколько раз наблюдаю картину в «самовывозе» с просьбами помощи в заборе дара от Татьяны… Она же сама этот момент никак огранизовывать не хочет, ибо ей так удобнее.
У меня она пожелала дар. И считает, что я должна просто быть в восторге от этого.
Причем сама не утруждается чтением профиля дарителя никак.
images.vfl.ru/ii/1643570602/014f...
images.vfl.ru/ii/1643570696/8eb0...

Она может написать вам утром в личном разговоре (без ссылки на обещанный дар), ибо вам же нужно отдать свой дар. И пофигу, что вы уже на работе и об этом у вас в профиле написано.
Так же она может в личке написать вам привезти дар, у вас его заберут… Даже на той Ов, на которую вы не планируете ехать images.vfl.ru/ii/1643570337/b5df..., но вы же ей пообещали. Вы должны!!!

Умолчу про отсутствии группировки ее даров и постоянный просрок… Самое главное, что Танюше Машниной так удобно!!!)))

П.с. причем так не только со мной. В разговоре об оп, где почтальон просит написать кому брать до 22.00 четверга… Татьяна пишет почти в 14 часов пятницы… images.vfl.ru/ii/1643570399/c3ce...
images.vfl.ru/ii/1643628730/e894... Ну она же не 24/7. Написала когда удобно. А остальные пусть под нее подстраиваются.
tashasilver
Отрицательный отзыв о сообщнике Yulitsa
Отзывы редко пишу, девушка прям неадекватная, недоброжелательная, такое ощущение, что дары нужно только мне, я так понимаю она не хочет их в целом отдать! Писала несколько раз про встречу, разговаривает грубо, по-хамски, считает, что тут все 24/7 сидят и ВСЕ читают, но я не в их числе и у меня есть работа, у меня были уважительные причины!!! Дары не нужно мне от нее с таким отношением только отрицательные эмоции будут от дарителя, будьте добрее, Юлия и не судите всех по себе, у меня тоже есть и работа, и телефон и Вы могли бы написать мне, просто Вам не нужно отдать дары, возможно другие будут не согласны с моим отзывом, увы у меня опыт именно такой, человек даже не здоровается, о чем говорит многое!!!
Elena52
Положительный отзыв
Татьяна замечательная и отзывчивая дарительница, спасибо за хорошие дары и удобную передачу их. Всех Вам благ и удачи!!!
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике Elena52
Приятная и добрая женщина, рекомендую, посылку передавала через сообщницу другую, быстро договорились, пользуйтесь с удовольствием Всех благ!
Verschrobenheit
Положительный отзыв
Татьяна прекрасная сообщница- обаятельная, приветливая, щедрая.
Всех благ Вам!
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике Verschrobenheit
Очень приятная девушка, быстро и оперативно приехала, еще и подарок подарила, спасибо огромное! С удовольствием подарю Вам что-то еще, пользуйтесь с удовольствием=)
sochicat
Положительный отзыв
Мой опыт общения с сообщницей таков. Я пожелала несколько даров послыкой за свой счет. Пересылка оплачена в полном размере. Посылка, по словам Татьяны, была отправлена 17 декабря. Трек я не получила, посылку тоже. Дары которые я пожелала, помечены подаренными.
kata_life
Положительный отзыв
Татьяна — очень милая девушка.
Добрая, симпатичная, и щедрый даритель.
Очень рекомендую её как дарителя, и конечно одариваемую. )
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Очень приятная и вежливая девушка, рекомендую дарителя! Буду рада подарить Вам что-то еще, пользуйтесь с удовольствием! =)
svetik_orenb
Положительный отзыв
Рада знакомству с Татьяной. Списались, договорились, встретились, Все ОК. С удовольствием пообщаюсь еще при случае
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике svetik_orenb
Очень приятная и доброжелательная девушка, быстро договорились и встретились, спасибо Вам за подарочки=) Пользуйтесь с удовольствием и приезжайте еще за дарами! =)
aant
Отрицательный отзыв
Очень странная сообщница, не рекомендую с ней связываться. Девушка пообещала мне с свой дар и в личных сообщениях написала, что занимается скраб букингом, и ей для творчества нужен картон и прочие мелочи. Я ей собрала целый огромный пакет всякой мелочевки, что лежал для другой рукодельницы и притащила к ней домой, т.к. девушка даже к метро поленились подойти. С ее стороны ни временных ни каких либо затрат не было. Дар вне ленты! Я ей сказала, что не подойдёт, просто выкиньте. В ответ она мне пишет отрицательный отзыв за дар вне ленты, который я же к ней и привезла и предявляет какие то претензии.
tashasilver
Отрицательный отзыв о сообщнике aant
Подарила курточку девушке, по общению очень приятная! Куртка б/у, в отличном состоянии, почти не носила, понравился картон в ее дарах, пожелала, предложила еще подарить картон — я согласилась так как всегда картон нужен для творчества! Спасибо за дар, было много картона, но честно — это пожалуй самый худший дар! Я понимаю, что это подарок и бессплатно, но лучше не дарить, чем дарить такое! Почти весь картон в какой то жидкости был, как варенье, были какие то крошки где-то прилипли на картоне, вообщем я просто в шоке, почти все выбросила! Пахло мусорным ведром! Ощущение, что достали из мусорки, я понимаю, что мне нужен картон и это разные упаковки — но не из мусорки!!! Пыталась его отмыть жидкостью со спиртом и ничего не получилось!!! Извините обычно негатив не пишу, но тут очень редкий случай, я шокирована была! Просто лучше пишите, что ничего нет, чем дарить такое, читала отзывы тут и как-то неожидала честно! Извините за мой отзыв, но пишу, как есть!
Отвечаю на Ваш отзыв обо мне: у меня написано не грязный и не мятый картон, если я желаю что-то для творчества, это не повод дарить с помойки! Я Вам куртку подарила! У меня написано самовывоз и Вы согласились! Прочитав отзывы о Вас поняла, что со мной это у Вас уже не первый такой случай! Без обид, написала как есть, ничего личного!
Forest_Owl
Положительный отзыв
Добрая, искренняя, настоящая! Очень рада знакомству с Вами, дорогая Татьяна!
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике Forest_Owl
Очень приятная, вежливая девушка, быстро и оперативно встретились, пользуйтесь с удовольствием! Всего Вам доброго! =)
twenty-wenty
Отрицательный отзыв
Татьяна договорилась со мной о встрече. В итоге не приехала и не отвечает на сообщения. Очень не приятно когда ты хочешь человеку отдать дар а на тебя просто наплевать.
Veberalisa1
Отрицательный отзыв
Пообещала монетку отправить почтой, попросила деньги за пересыл. 100 рублей перевела, а монетки нет, уж год прошел.
Деньги не великие, но сам факт. как мошенничество.
Pobedamyr
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не могу пройти мимо отзывчивого сообщника. Татьяна подарила мне отличную футболку, более того нашла возможность и время отправить по почте, хотя мы находимся в Москве.
Татьяна, я Вам очень признательна! В силу сбора в школу ребенка и трудного рабочего графика я не нашла бы возможности оперативно встретиться, а Вы облегчили задачу. Пусть такие маленькие мелочи и Вам доставляют радость! Пусть и Вас одаривают чем-то понравившимся и необходимым. Успехов Вам и крепкого здоровья!
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике Pobedamyr
Отправляла посылку почтой, все отлично=) рекомендую сообщницу=)
nytria
Положительный отзыв
Татьяна, огромное Спасибо вам за такой прекрасный Дар! Крема очень вкусные и ароматные, так и хочется скушать) Татьяна замечательный сообщник с прекрасными дарами. Всегда на связи, готова встретиться лично или отправить почтой, что очень удобно!
Всех благ вам и прекрасного настроения!
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике nytria
Отправила посылочку почтой, все отлично ☺️ Пользуйтесь с удовольствием 💐 Буду рада Вам подарить что-то ещё ☺️
OK.
Положительный отзыв
Татьяна лекго выходит на контакт, спокойна и доброжелательна. Все дары, что я получила от неё в очень хорошем состоянии
tashasilver
Положительный отзыв о сообщнике OK.
Приятная в общении девушка, быстро договорились и встретились, пользуйтесь с удовольствием 💐

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах