tat2204 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 350

Ксения и Людмила Ивановна, спасибо большое за такой нужный для меня целебный дар, очень-очень выручили! Спасибо за приятную встречу! Всего Вам самого доброго, здоровья и весеннего настроения!
Светлана, от всей души благодарю Вас за такой щедрый дар! Очень признательна Андрею за отзывчивость, удобную и приятную встречу. Ещё раз большое спасибо!!! Всего Вам самого доброго, здоровья, удачи и много счастливых, солнечных дней!
Елена, большое спасибо за Ваш дар! Брючки отлично подошли мне и по размеру и по длине! Буду носить их с удовольствием. Всего Вам самого доброго!
Мария, большое спасибо за нужное мне лекарство, очень выручили! Всего Вам самого доброго, крепкого здоровья и благополучия!
Отдается в дар «Контейнер, кувшин и масленка в дар»
Мария, от всей души благодарю Вас за такой щедрый дар! Приятной неожиданностью было ещё и дополнение к этому дару! Спасибо за приятную и удобную встречу! Добра Вам и Вашим близким, здоровья и благополучия!
Ольга, большое спасибо за нужное мне лекарство и  очень приятную встречу! Поздравляю Вас с наступающим Рождеством и желаю крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Повязки на голову.»
Ната, огромнейшее Вам спасибо за чудесный творческий дар! Очень красивая повязка, уютная и теплая, отлично и с душой связана, буду носить её с удовольствием! А как оформлен дар! За это отдельная благодарность. Ещё раз спасибо за дар, удобную и приятную встречу! Творческих Вам успехов, добра, процветания и удачи!
Отдается в дар «Овощерезка.»
Алексей, спасибо Вам большое за такую чудесную овощерезку, буду с удовольствием ею пользоваться! Благодарю Вас за доброту и приятную встречу! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Шавкат, большое спасибо Вам и Вашей супруге за нужные мне лекарства, очень выручили! От всей души желаю Вам благополучия и всего самого доброго!
Клавдия, большое спасибо за дар! Ножницы очень удобные, давно хотела такие приобрести. Благодарю Вас за доброту и приятную встречу! Всего Вам самого наилучшего и удачи во всём!
Отдается в дар «Брюки 52-54 размера»
Юлия, большое спасибо за Ваш дар! Брюки отлично подошли мне и по размеру и по длине! Спасибо и за дополнительный подарок, брючки тоже подошли! От всей души благодарю Вас за доброту и чуткость! Благополучия, здоровья и всего самого доброго  Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «срочный дар аптечные травы»
Инга, благодарю Вас за нужные мне целебные препараты! Очень приятно было снова с Вами встретиться! Всего Вам самого доброго, приятных встреч и радостных событий!
Отдается в дар «Блузка женская»
Светлана, огромнейшее Вам спасибо за такую чудесную блузку! Размер и длина подошли идеально, а расцветка мне сразу очень понравилась! Ещё раз благодарю Вас за доставленную мне радость! Всего самого доброго, процветания и удачи во всём!
Отдается в дар «Лекарства»
Мария, огромнейшее Вам спасибо за очень нужный для нашей семьи дар! Отдельное спасибо за удобную передачу дара! Всего самого доброго и здоровья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Калина»
Татьяна Алексеевна, благодарю Вас за вкусный и целебный дар! Очень приятно было снова с Вами встретиться! Ещё раз большое спасибо! Здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Наталья, большое спасибо за нужные мне лекарства, а также удобную и очень приятную встречу! Добра, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Юлия, благодарю Вас за очень нужное для меня лекарство! Очень приятно было с Вами познакомиться! Ещё раз спасибо и всего Вам самого доброго!
Алла, огромнейшее Вам спасибо за такие нужные для меня лекарства! Благодарю Вас за доброту и удобную передачу дара! От всего сердца желаю Вам и Вашим близким добра, здоровья и благополучия!
Марина, благодарю Вас за такую чудесную футболку-блузку! По размеру и длине подошла идеально, буду носить её с удовольствием! Ещё раз спасибо! Всего Вам самого доброго!
Денис, спасибо большое за нужный мне лекарственный препарат, очень выручили! Всего Вам самого доброго!
Страниц: 25