Публичные отзывы других о сообщнице tata_volkova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ferrari01
Положительный отзыв
Очень хочется написать и свой положительный отзыв об этой замечательной девушке и выразить свою благодарность за ее добровольную деятельность по отправке даров! Спасибо большое тебе, Таня!!!
ssLUcKY
Положительный отзыв
Недавно исполнилось два года как я на сайте, но до сих пор помню своего первого дарителя по ОП. Татьяна не побоялась отправить очень нужную мне вещь общей посылкой через полстраны, не смотря на то, что у меня тогда еще совсем мало было даров и благодарностей. Спасибо вам за доверие, дары и почтальонство тоже)
Tasha_Chalova
Положительный отзыв
Так получилось, что Татьяна стала первым человеком, кому я написала на ДаруДар. Я просто интуитивно выбрала ее из списка владимирцев, и не прогадала. Очень позитивный, коммуникабельный и отзывчивый человек. Всегда рада помочь, объяснить что к чему. Она подробно рассказала мне, принцип работы общей почты и теперь я могу посылать дары в другие города. Татьяна большое спасибо за все. Очень рада знакомству.
tata_volkova
Положительный отзыв о сообщнике Tasha_Chalova
Наташа зарегистрировалась недавно, но уже зарекомендовала себя как ответственный даритель. приятно, когда люди так относятся к правилам и традициям сообщества.
Dgiraff
Положительный отзыв
Таня, спасибо Вам большое!)
Не могла оставить без внимания благородное дело почтальона^^
Fremy
Положительный отзыв
Отличная! Отзывчивая! Доброжелательная!
tata_volkova
Положительный отзыв о сообщнике Fremy
Аня покорила меня своей женственностью и мягкостью общения. помимо положительных человеческих качеств, она очень ответственный даритель. приятно, что в нашем городе есть такие дарударовцы!
Alicelain
Положительный отзыв
очень очень хорошая девушка. добрая! безумно рада знакомству
tata_volkova
Положительный отзыв о сообщнике Alicelain
алиса очень милая и ответственно относится к встречам и дарам — приходит вовремя, отдает и забирает оперативно. и дары у нее все замечательные!
Rozena
Положительный отзыв
Милая, ответственная и просто красивая девушка!))))Приятно было познакомиться!)))
ytimofeeva
Положительный отзыв
«Делай добро и бросай его в воду» — это про Татьяну! Очень щедрый и порядочный человек. И дары у нее крутые!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах