Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Palm V, такой первый планшет
Предшественник всяким смартфонам и планшетам… не имею представления как он работает, знаю что сенсорный, функции смартфона без телефона :))) еще монохром.
Проблема в том что заряжается от подставки которая подключается к компу через LPT порт который уже мало у кого есть ;)) ну мало ли ...:))
Подарено
Отдается в дар конверт шитье белый на летнюю выписку
Отдам счастливой беременняшке конверт, использовался один час при выносе из роддома моей дочки :))) и еще пару раз пеленали туда куклу :)))
нейтральный и не вычурный :) купить ленту нужного размера и будет эффектно :)
на фотке отдает розовым, но это такой эффект… на самом деле он белоснежный :)
Подарено
Отдается в дар паролоновый шлем для начинающего ползателя +обезьянк :)
Что бы быть спокойным за ребенка, что он ползая под столом не долбанется головой об какой нибудь шуруп — придуман такой девайс :)
куплен в финляндии, использовался раз пять :)))
если вам еще и обезьяна-манекен нужен, то вообще было бы супер :)))))
Подарено
Отдается в дар Пеленальная доска
В отличном состоянии, оптимистичного цвета (оранжевого :))) Мягкие бортики. Очень удобственная замена пеленальным комодам. Можно положить на обычный комод и он станет не хуже пеленального.
А лучше просто на кровать класть когда малыша надо переодеть, что бы никуда не укатился :)))
На фото кажется как будто она драная, но нет, это просто ярлык отрезанный торчит :)))
Подарено
Отдается в дар Видеоняня (крякнутая) в золотые руки
Отдам в технически одаренные руки видеоняню, комплект экран (телеящик миниатюрный стационарный), камера и еще адиомодуль для использования няни в режиме аудио.
Ну т.е. сидите на кухне, дите дрыхнет в комнате, вы поглядываете на его изображение на ящике, а если идете в туалет то прихватываете с собой аудиомодуль, т.е. ящик таскать тяжеловато :)))))
Проблема случилась вот какая: в комплекте к этим трем девайсам прилагалось три провода (подписанных). Я не обратила внимание на то что они разные и воткнула не тот адаптер в видеокамеру. В итоге у нее там что то погорело.
Уверена что подпаять там что то и все будет отлично работать.
У самой пока руки до ремонта доходили -дети выросли :))))
Подарено
Отдается в дар Коляска для погодок, Graco Stadium Duo.
Она была бы в отличном состоянии, если бы по необходимости не пришлось ее нагрузить тремя детьми (трехлетками :))) Задняя ось погнулась, колеса соответственно разошлись по форме трапеции.
Имея необходимость и мужские руки — починить просто!
У меня просто погодки выросли и коляска не нужна, стоит пылится :)
В комплекте нулевые козырьки, столики, подстаканники и прочая ерунда :) Цвет шоколад :))
Палочка-выручалочка для мам погодок и детей с разницей в возрасте 2 года! Сзади новорожденный лежит, спереди малыш сидит. Маневренная и влезает во все лифты (научу как влезать:))) (в старом фонде правда не пробовали :)
ПС: Мои дети любят соки Фрутоняня, но это совсем не обязательно :))))))
Подарено
Отдается в дар коляска прогулочная inglesina zippy
Изрядно отработавшая коляска, однако сохранившая все свои функции. Иногда глючит при раскладывании (не защелкивается одна сторона), но если перераскрыть или дать волшебного пинка — все ок. Сломана непонятная пластиковая конструкция (типа подножки, только она нафиг не нужна), на фото видно что она болтается. Если бы коляска была мне еще нужна -я бы этот пластик просто отломала бы до конца, и никто бы про него не вспомнил :))
Модель очень удачная, с большим капором, достаточно вместительной сеткой для покупок, раскладывающейся спинкой (180 или почти 180 градусов), передние колеса фиксируются и коляса вполне проходит по небольшим сугробам. Цвет унисекс, сиреневый. Требуется стирка (все текстильные детали снимаются и помещаются в стиральную машину средних размеров), если простирнуть с Ванишем, сдается мне, будет как новая :)
Подарено
Отдается в дар Электрический эпилятор Braun Satinelle
Ему много лет, но он б\у всего пару раз :))) Может кому то давно хочется попробовать сию пытку на себе — вот пожалуйста, велкам! :)