Девочка. Живёт в городе Барнаул. Сообщница с 01 jun 2009.
Её пригласила Noisy_Kid 23. Она привела за собой 30 человек.
Простите меня дорогие сообщники, дару-даровцы! За столь долгое отсутствие! Поверьте на то были реальные причины. Извините все, кому я причинила неудобства или не подарила дар, попытаюсь всё исправить, и вернуть веру в себя, как пунктуального и порядочного дару-даровца!!! УРА, Я СНОВА С ВАМИ!!!
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
Зовут меня Татьяна. Замужем за чудесным человеком, и с чудом-чудным! Сейчас сижу дома и в декретном отпуске, получаю второе образование (будущий психолог).
Коллекционирую всевозможных медведей, с удовольствием приму от вас их в дар. Всегда желаю дары, связанные с мишками. В коллекции и игрушки, и книги, и открытки, и просто вещи в виде МИШЕК или с рисунками мишек=))) Но сейчас на главном месте мой сынишка, поэтому мои мечты и мои желания на первом месте, только для него
Обожаю читать книги, особенно фантастику и детективы, хотя не откажусь и от классики. Как и все девушки обожаю всё яркое и блестящие:) Очень разносторонний человек, люблю рукодельничать. Буду дарить и желать дары для всей моей большой и дружной семьи.
Очень сильно мечтаю о:
❀ вещичках, игрушках и всяких полезных разностей для своего ЧУДА-ЧУДНОГО!
❀мишках, мишутках, меджатках и медведиках, я их обожаю!!!
❀о полочке, а лучше о стеллаже для моих косолапых мишек;


❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
Политика дарения:
1.На общих встречах буду присутствовать(скорее муж, так как я ни на минутку не могу отойти от малыша), но далеко не на всех. Со мной легче встретиться в районе Балтийской (я там живу). Вечером и в обед в районе Красноармейского (через мужа). А лучше созвониться и мы обязательно договоримся!
2.Одариваемого выбираю по своим внутренним убеждениям. Главное, чтобы человек был хороший) Не люблю нытиков, не дарю тем кто сам не чего не дарит! Стараюсь сохранять природное равновесие, и если число ваши желаний, превысило число ваших даров — извините:( Ещё мне не нравятся «друзья подружки» с позицией «ты мне я тебе».
Нравится, когда человек четко указывает зачем ему нужен данный дар, а не просто нравиться! Ценю добрых и отзывчивых людей, как здорово, что таких большинство! Уважаю коллекционеров, потому что эти люди по настоящему любят и ценят все вещи в своей коллекции:)))
3.Убедительная просьба не опаздывать. А если так получилось, что опаздываете, то предупредите меня, пожалуйста, и чем раньше, тем лучше. Все мы люди, и я отнесусь с пониманием, но только если предупредите.
4. Почте — ДА! Предпочтения общим посылкам:))) Особые случаи рассматриваются отдельно!
5.Извините, если буду выбирать слишком долго, стараюсь не затягивать)

Если дарят мне:
1.Даритель всегда прав.
2.Если он неправ, смотри п.1
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
Ниже фотографии 1/2 части моей коллекции, на второй фотографии ещё небольшая часть моей коллекции и среди них я и мой любимый, обожаемый и самый самый самый МУЖ — КОНСТАНТИН!
Нижнее фото новых мишек, которые вошли в нашу дружную медвежью семью, благодаря вашим дарам! Огромное вам всем спасибо!!!