Публичные отзывы tatiana-ivvic о других сообщниках

tatiana-ivvic
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
Считаю несправедливым то, что удаляются справедливо положительные отзывы о таком человеке как Юля. Поэтому свой отзыв заполняю теми добрыми слова, которые были сказаны другими людьми о ней.

annnri – 27 мар 2013 г., 01:06
Положительный отзыв
Удивительно, что я до сих пор не оставила отзыв о Юле! Это же сердце астраханского дарудара, позитивнейший, ответственнейший человек, самая добрая девушка из всех, кого я встречала! Безумно жаль, что редко появляется на общих, зато мы тем более ценим каждую встречу. Изысканнейшее украшение нашего сообщества!

Shami – 23 май 2012 г., 13:08
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля для меня — символ Астраханского Дару-Дара, его стержень.
Она первая взяла на себя труд почтальона и несет его с большой ответственностью и умением. Изобретательный даритель, интересный собеседник, адекватный и мудрый человек.
Что касается моего отношения к ней как человеку (вне ДД) — тут я могу говорить бесконечно долго. И только в позитивном ключе. Благодарна за помощь Юли, поддержку и доброе отношение.

ScienceAndLove – 20 ноя 2011 г., 13:45
Положительный отзыв
✿ Юля обладает множеством чудесных качеств, которые в ее личности сочетаются удивительно естественно и вызывают лишь крайне положительные эмоции. На Юлю приятно смотреть — она красивая и у нее есть вкус; с Юлей приятно разговаривать — она эрудированная и понимающая; с Юлей приятно взаимодействовать как с дарителем, одаряемым и почтальоном — она искренняя и ответственная. И просто приятно осознавать, что на свете есть такие теплые и солнечные человечки как Юля! ✿

Wild_cat – 16 апр 2010 г., 13:48
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мое общение с Юлей ограничивается рамками сайта: слишком мы далеко друг от друга… но столько позитива при этом редко кто дарит. :-)
Если я с Юлей поговорила, то у меня хорошее настроение.
Я рада, что знакома с ней.

Taksik – 20 июл 2010 г., 20:45
Положительный отзыв
Юля! Ты ЧЕЛОВЕК-ПРАЗДНИК!!! Твой сюрприз так тронул меня =)))) Я безумно ему рада, завтра пойду кой чего прикуплю и будем творить, творить, творить!!! =)
Обещаю и тебе сотворить подарочек =))))
Как ты и просила — виляю хвостиком!!!
http://i058.radikal.ru/1007/5a/8886fb3dc1ec.jpg

Kamerad – 23 авг 2010 г., 01:05
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Энергия и пазитиф — через край, и уж не знаю, как там на самом деле дела обстоят внутри,
но по крайней мере снаружи — просто фонтан положительных эмоций.
Эркая, эпатажная и приятная в общении девушка, удачи ей во всем!

Azarika – 27 июл 2010 г., 17:32
Положительный отзыв
Юленька! Только что забрала от Жени твои дары (уезжала, раньше не смогла:( ) и обнаружила там это чудо!!! Она прекрасна! Теперь эта фея — одна из лучших в моей коллекции! Но даже это не самое приятное, а твое маленькое письмо:) Мне очень жаль, что мы так и не встретились, я не смогла из-за занятий:( Я надеюсь, что ты на меня не в обиде за это!
В общем, я просто безумно рада такому сюрпризу, огромное тебе спасибо!!!

Oudrey – 23 июл 2010 г., 22:09
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля, Taffi — о тебе можно говорить долго, но только хорошее :))) такому человеку хочется дарить, а пообщавшись с тобой побольше хочется подарить все :)))))
помимо всего прочего постоянно всем помогаешь, таких как ты еще поискать надо :))
быстрее переезжай к нам, в МСК :) одним хорошим человечком будет больше!!! будем устраивать вечерние сиесты на общих :)
отдельное спасибо за сигареты, они реально оч клевые :) а портсигар из рук выпускать не хочется!

_Nivulle_ – 17 апр 2010 г., 11:11
Положительный отзыв
Очень, на мой взгляд приятный человек, не боящийся связываться с почтой. И искренность у нее есть, причем в избытке, а это хорошо. И приятно. Порадовало еще то, что разделяет мое мнение о дарах и конвертах.

olgaX83 – 09 апр 2010 г., 17:02
Положительный отзыв
100% позитивная девушка! Мое общее впечатление: положительная, целеустремленная, креативная личность! Удачи тебе в начинаниях!
Taffi
Положительный отзыв о сообщнике tatiana-ivvic
В рядах положительных персонажей астраханских сообщников прибавилось!
Выражаю искреннюю благодарность этой сообщнице за творчество, позитив, ответственность и (внимание!) заботу о красивой упаковке даров. Многие из нас об этом давно забыли.
tatiana-ivvic
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
К сожалению не владею высоким литературным слогом, но хочу поделиться опытом общения с этим Человеком. Именно Человеком — с большой буквы «Ч». У него просто золотые руки, он отзывчив и неимоверно обаятелен в общении.
Сергей! Пусть в твоем окружении будут всегда такие же положительные люди, как ты сам. Ты умеешь ДАРить добро, а это много стоит!
Kamerad
Положительный отзыв о сообщнике tatiana-ivvic
Татьяна замечательный сообщник, очень щедрый, отзывчивый, приятный в общении и,
что для меня очень актуально, пунктуальный и оперативный.
Искренне желаю ей и ее семье благополучия, процветания,
и пусть в дальнейшем радует сообщников чудесными дарами!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах