Публичные отзывы других о сообщнице tatiana-lomonosov

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nastyava
Положительный отзыв
Очень милая, приветливая, добрая!) Приятно встречать таких замечательных людей! Спасибо за всё, и всего самого наилучшего!) Думаю тут появится еще много положительных отзывов)
efremova-a
Положительный отзыв
Татьяна удивительный человек, словно бы созданный для этого проекта дарения! Она всегда не только безошибочно угадывает размеры одариваемого, но прямо -таки чувствует предпочтения и рекомендует дары, идеально подходящие конкретному человеку, а любая женщина знает, как бывает непросто подобрать подходящую вещь, особенно если у тебя нестандартная фигура! Да еще и привозит свои дары из пригорода, потратив каждую ОВ по два часа на дорогу в одну сторону! Низкий поклон за ваш труд!
Natashs
Положительный отзыв
Танюша откликнулась на мое пожелание в общем разговоре, и подарила мне вне ленты банку ароматного моего любимого варенья. Спасибо вам большое!
elenanic
Положительный отзыв
Танечка замечательная, добрая, общительная, приветливая и щедрая! Все ее дары, даже те, которые идут на скатерть, всегда в идеальном состоянии. Побольше бы таких сообщников! Удачи тебе, Танечка!!!
Lyuba_K
Положительный отзыв
Я благодарна ДД уже только за знакомство с этой очаровательной сообщницей. Очень добрая, внимательная, заботливая, всегда в хорошем расположении духа — с Танечкой так приятно общаться! Подарила мне множество прекрасных даров не только в ленте, но и вне ее. Всегда старается как-то меня порадовать, поддержать, посоветовать. Танечка, ты замечательная))) Спасибо за всё!
Radodendra
Положительный отзыв
Замечательная и очаровательнейшая женщина! Встречая Татьяну на ОВ всегда чувствуется дружелюбность и искренность. Когда бы не обратилась — подскажет, поможет и даст добрый совет. Пунктуальная, щедрая, а ещё очень добрая и терпеливая :)))

Татьяна, я очень рада, что знакома с Вами :)
Valylu
Положительный отзыв
Танюшка замечательная, добрая общительная, приветливая и щедрая! Её дары приносят столько радости и восторга. Мне очень, очень приятно, что я с ней теперь знакома и постоянно общаюсь на Общей!!! Добра, здоровья, любви и удачи тебе Танюлик!!!
lanaosa0
Положительный отзыв
Танюша одна из тех не многих сообщниц ДД которую стоит уважать за её позитивное отношение к людям и старание им помочь в нужную минуту!
Aphina
Положительный отзыв
Татьяна откликнулась на просьбу передать мой дар. Я ей очень благодарна. Спасибо огромное за участие. Всех Вам благ!
Moson
Положительный отзыв
Татьяна, спасибо за Ваши прекрасные дары, за дары вне ленты высшего качества, которые порой не встретишь и в категории Даров. Ответственная, доброжелательная, деловая. Сейчас соглашусь с Анной (efremova-a): "Она всегда не только безошибочно угадывает размеры одариваемого..." я бы добавили «Попадает с размером в точку». Приятно всегда видеть Вас на общих встречах, даже если ничего не желали друг у друга. Здоровья, Бодрости, Летнего настроения!
lorel_dell
Положительный отзыв
Приветливая, добрая и открытая. Помимо основного дара неожиданно получила еще и прекрасную женскую юбку на ОВ. Татьяна была очень обеспокоено тем, что вещь без дела. Щедрая и во всех отношениях приятная сообщница. Рада знакомству. Еще стоит отметить тот факт, что на ОВ приезжает издалека.
Traumfrau
Положительный отзыв
Татьяна! благодарю Вас за дары и столь удобную передачу дара!
всего Вам самого доброго и светлого! всех благ Вам и Вашей семье!
ROSA45
Положительный отзыв
Очень очень рада знакомству и приятной, внимательной, доброй и отзывчивой Татьяной! Дары прекрасны, как и она сама и доставляют много радости. Спасибо ДД! Всего Вам хорошего и доброго, Татьяна! Всех благ!
sufjanva
Положительный отзыв
С Татьяной знакома только заочно, увы.И очень благодарна ей за терпение, чуткость и понимание.Такие качества в человеке очень ценны.И безусловно, благодарю за то, что дары, обещанные мне, были переданы через другую сообщницу, т. к. мы никак не могли встретиться. Удачи Вам, Татьяна!
Natalia_007
Положительный отзыв
Спасибо Татьяне за замечательные дары, доброту и отзывчивость!
Proart
Положительный отзыв
Татьяна, замечательный сообщник! Вежливая, тактичная и доброжелательная!
Щедрая!

Дарит вне ленты, от души!
mimozka77
Положительный отзыв
Всегда приятно встречаться на общих встречах с Татьяной))
И получать аккуратные, чистые дары от души))
Solosvett
Положительный отзыв
Татьяна очень щедрый даритель! И добрый человек. Даже когда мы (по моей вине ) не смогли встретиться — нашла способ передать мне свой дар!!! Только приятные впечатления!!!
Aleninas
Положительный отзыв
Тактичный, улыбающийся даритель! С большой лёгкостью в общении
Hela
Положительный отзыв
Татьяна приветливая, доброжелательная, много хороших отзывов о ней написано)
А ещё она прирожденный стилист со вкусом, как уже было отмечено в отзывах на вскидку определяет размер и безошибочно советует, что может подойти и как будет сидеть, все её дары в очень хорошем состоянии)
И ещё она очень приятна в общении)
Senira
Положительный отзыв
Татьяна, замечательная, дары у неё прекрасные, дарит она легко, а ещё больше выкладывает вне ленты на самобранку. Как хорошо, что такие люди есть на ДД!
Татьяна, большое вам человеческое СПАСИБО и дай вам Бог здоровья и долголетия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах