Девочка. Родилась 09 may 1989. Живёт в городе Мытищи. Сообщница с 29 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Доброго всем здоровья!
Что я сама могу рассказать о себе? Я обычная заурядная личность, не отличающаяся особыми талантами. У меня среднестатистическая русская семья: жена — учитель, муж — военный. С недавних пор есть доченька.
Приходится много переезжать с места на место. В связи с этим стараюсь сейчас раздать вещь, которыми не пользуюсь, ибо только за этот год придётся переехать раза 2-3. Мой нынешний девиз: меньше вещей — меньше проблем. Раньше, до замужества, этой теории я не придерживалась, поэтому накопилось много предметов, которые я использовала пару раз (или вообще ни разу) и которые теперь благополучно лежат забытые и уже не нужные. Их-то мне и хочется отдать и дать им вторую жизнь. Буду очень рада, если помогу кому-то обрести нужную для него вещь!
Сама же стараюсь ничего сейчас не брать/не покупать/не просить (см. причину выше). Если только книги. Как учитель русского языка, литературы и английского языка буду благодарна тем, кто захочет отдать мне ненужные книги, но не любые, а именно нужные мне для преподавания: учебники по русскому языку и литературе, русская и зарубежная классика, любая литература на английском языке (в том числе учебники, грамматика и проч), православные книги, книги на церковнославянском языке (вдруг у кого-то и такие имеются). Заранее всем большое спасибо!