Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Рубашка женская
Женская рубашечка с рукавами фонарики.С интересным рисунком прошита серебрянными нитями.отдекорирована прикольными металическими пуговицами.46р Завязывается на внутренний поясок.
Подарено
Отдается в дар Чёрный пинджак
Чёрный пинджак.44-46 раз.спериди 2 кармашка.очень подойдён и на деловой стиль и для повседневной носки.Только почистить надо щёточкой.
Подарено
Отдается в дар Джинсы на девушку
Голубые джинсы.(Глория Джинс) с красивыми узорами в виде паеток.размер 46 рост 176.от колена не большой клёш.Желаем джинсы очень классные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кросовки детские
Детские кросовочки с человеком пауком.размер 30.носили очень мало так что не убиты.только крепление липучки оторвалось и помыть хорошенько.
Подарено
Отдается в дар Водолазка с короткими рукавами.
Оригинальная водолазка-кафта.с корткими рукавчиками фонариками.Сейчас носить самое то.С бусинками нужно поработать кое где сыпятся.Дефектов др нет.Размер 44-46
Подарено
Отдается в дар Детская водолозочка
Водолазочка тёпленька на 3-5 лет.Цвет светло-зеленоватая.Есть маленькая дырочка на рукаве.указала на фото.А так очень хорошенькая.Желаем
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские распашонки.
Дар от соседки.Детские распашонки на манюньку совсем.состояние конечно не новое.Но вполне приличное.Конечно требуется хорошая стирка.Желаем
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье длинное
Длинное чёрное платье.Мне подарила подруга но это к сожелению не мой стиль.Очень красивое и оригинальное для походов на любые мероприятия.Размер примерно 42-44.Состояние идеальное. Все на фото видно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Капри летние жен.
Летние капри на дачу или на прогулки с ребенком.Цвет кофе с молоком.Размер 40-42.Если их задекорировать то еще прослужат долго.все не достатки показала на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки
Все игрушки в основном из автоматов.любила я раньше их вытаскивать.Все видно на фото от себя извеняюсь сразу они требуют все очень хорошей стирки очень подпылились есле вас не смущает это то с удовольствием подарю.Дарются все вместе сразу.Извените но места нет их хранить.
Подарено
Отдается в дар Топик летний
Топик летний блестящий.Завязовается на шее спина полуоткрытая.Очень прикольный но мне не удобно в нем.размер 42-44.Смотрим фото.Желаем и другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Джемпер детский
Джемпер на мальчика.Состояние нармальное только есть катышки на рукавах.На 3-5 лет.Цвет и дизайн его на фото.Желаем
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маечки на лето
1 маечка цветастая как из гепюра полностью прозрачная вроде не рваная но не много бохрамится я давно не насила я оценеваю на 3 Подарена.2Маечка верх как цветной низ нежно зеленый правда по середине как строчка пошла она изначально так покупалась есть еще недостаток надо внизу прострочить шов на фото видно.Размеры обоих маек 40-42. Фото может не очень фотик не мой подруги свой еще не отремонтировала так что извеняюсь
Подарено
Отдается в дар Брючные капри(Ж)
Капри -бриджи брючные из плотного материала.размер примерно 40-42.чёрные на фото это блики.Состояние идеальное.Очень приколные мне малы к сожелению.Все на фото.Желаем
Подарено
Отдается в дар Дет.Ботиночки
Очень хорошие дет.ботиночки на весну-осень.30 р для гуляний или в садик ребёнку… Не достатки только немного ободраны носы на фото видно.а так очень хорошем сост.На фото помяты чуть.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джемпер детский
Джемпер на девочку или мальчика он унивесальный. Очень приятный к телу не синтетика.На возраст 5-7 лет на не очень крупного ребеночка.Не достатков не обнаружила
Подарено
Отдается в дар Берет женский
Берет женский весна-осень ближи как темновато розового цвета как под вязку вручную носила мало больше люблю маленькие шапки состояние нормальное только простирнуть.Сфоткала как смогла фотик не мой не знаю что куда нажимать
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детские маечки
Нам отдали но племяшке к сожелению не подошли.Сразу говорю состояние не новое скорее на 3 но на улице или дома ходить очень хорошо будет. Зеленая Маечка уже ПОДАРЕНА -narushkа(Ирине)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сандалики на лето
Сандали для девочки дар от племяшки носились активно но состояние на 5 только стельки хорошо помыть а так очень хорошие сделаны не пойму из чего но как под набук.размер написано 34.Желайте для дочери или племянниц на лето даже и во дворе погулять можно.Подошва вся целая не где не чего не оторвано на липучках.Они не такия расплющены просто лежали под чем то тяжелым.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джинсовый дар!!!
Джинсы легкие, вверху идет резинка внизу можно завязывать.Размер 44-48. на мой 42-44 большие.Мне передала подруга давно меня не видя. Состояние нормальное я бы оценила на 5- все видно на фото.
Страниц: 3