Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Коротенькое платье
Дариться платье фирмы Глория Джинс.Одето пару раз, состояние отличное, размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар Очень красивое платье
Платье и в правду красивое, короткое, одето 1 раз.Размер написан 48, но сомневаюсь у дочки 42-44, но думаю на 46 тоже пойдет, т.к. сзади корсет можно и расслабить.Светло молочный цвет.На фото выглядит простенько.На выпускной тоже пойдет
Подарено
Отдается в дар Тампоны
Новая пачка 16 шт.
Подарено
Отдается в дар драмина годен до 2018г
Не хватает 2-х таблеток. Показания: Блокирует гистаминовые H1-рецепторы и М-холинорецепторы центральной нервной системы. Угнетает вестибулярный аппарат внутреннего уха, действуя в первую очередь на отолиты, в высоких дозах – на полукружные каналы. Оказывает противорвотное, анорексигенное, седативное, умеренное противоаллергическое действие, устраняет головокружение.
Подарено
Отдается в дар Капли БЕРЕШ ПЛЮС годны до 2017
Профилактика и лечение нарушений обмена минеральных веществ (микро- и макроэлементы) при неполноценном или несбалансированном питании (в т.ч. на фоне специальных диет, хронического алкоголизма, сахарного диабета, беременности, кормления грудью), значительных физических нагрузках; повышенная утомляемость, общая слабость, вялость, бессонница, отсутствие аппетита, пониженная сопротивляемость к инфекционным заболеваниям, боль при хронических дегенеративных заболеваниях костей и суставов, головная боль, климакс, пред- и послеоперационный периоды, период реконвалесценции; во время антибиотикотерапии, химиотерапии и лучевой терапии (в качестве вспомогательного средства для снижения побочных эффектов).
Подарено
Отдается в дар Витрум пренатал годен до 2018 года
Показания:
Гипо- и авитаминоз, недостаток минеральных веществ в период беременности и кормления грудью (профилактика и лечение), железодефицитная анемия и дефицит кальция у беременных (профилактика), профилактика развития врожденных аномалий плода.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, пернициозная анемия.

Побочные действия:
В редких случаях аллергические реакции на компоненты препарата.
Подарено
Отдается в дар Бетадин годен до 2019 года
Наверное, каждая женщина время от времени сталкивается с проблемами в деятельности половой системы. Так довольно распространенной причиной обращения к гинекологу являются воспалительные процессы влагалища, спровоцированные самыми разными факторами, инфекционными, бактериальными либо грибковыми поражениями. Для коррекции таких патологических состояний могут использоваться различные лекарственные составы. Важную роль при этом играет местное лечение, которое может осуществляться при помощи такого лекарства, как Бетадин. Сегодня мы будем вести речь об особенностях использования этого медикамента.

Какое у Бетадин свечи действие?

Суппозитории Бетадин являются высокоэффективным антисептическим препаратом, оказывающим также стойкое дезинфицирующее воздействие. Он обладает бактерицидным свойствами, которые связаны с выделением свободного йода, происходящим в результате равновесной реакции.

После введения препарата гибель микроорганизмов наступает очень быстро, примерно за одну минуту, при этом повреждаются они еще быстрее – за пятнадцать-тридцать секунд. По мере своего действия йод обесцвечивается, соответственно по интенсивности коричневого окрашивания можно делать выводы об эффективности лекарственного состава.

Благодаря такому достаточно неспецифичному действию препарат эффективен по отношению к грамположительным и грамотрицательным бактериям, вирусам, грибкам и спорам. Помимо того еще одним плюсом Бетадина является невозможность развития резистентности к этому лекарственному составу.

Использование данных свечей позволяет быстро нормализовать флору влагалища и избавиться от таких неприятных симптомов, как чувство жжения либо зуд. В основе суппозититориев лежат водорастворимые вещества, благодаря чему они не оказывают раздражающего воздействия.

Какие у препарата Бетадин (свечи) показания?

Лекарственный состав Бетадин в форме вагинальных суппозиториев может потребляться для терапии вагинальных инфекций, как острого, так и хронического типа. Ним купируют смешанные инфекции, неспецифические поражения (к примеру, бактериальную форму вагиноза, спровоцированную гарденереллой). Такой препарат может быть прописан для устранения генитального герпеса и грибковых инфекций, спровоцированных кандидой (в том числе, если болезнь развилась на фоне приема антибиотических и стероидных препаратов). В некоторых случаях Бетадин прописывают для купирования трихомониза, причем параллельно может проводиться системная комбинированная терапия.

Еще одним показанием к использованию данного лекарственного состава является необходимость проведения предоперационной либо послеоперационной обработки (для профилактики) при хирургических операциях на влагалище либо акушерских и диагностических манипуляций.
Подарено
Отдается в дар Пара плюс годен до 2018года
Новые 3 шт.Состав и форма выпуска:
Аэрозоль для наружного применения 100 г раствора (1 бал. аэроз.)
малатион 500 мг (290 мг)
перметрин 1 г (580 мг)
пиперонилбутоксид 4 г (2,32 г)
вспомогательные вещества: изододекан; пропеллент HFA 134а
в баллонах аэрозольных алюминиевых с клапаном непрерывного действия и распылительным устройством по 116 г; в коробке 1 баллон.

Показания:
Педикулез волосистой части головы (вши и гниды).

Противопоказания:
повышенная чувствительность к компонентам препарата;
бронхиальная астма;
детский возраст до 2,5 года.

Применение при беременности и кормлении грудью:
Адекватных и строго контролируемых исследований безопасности применения Пара Плюс при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) не проводилось.

Побочные действия:
Местные реакции: очень редко — ощущение легкого пощипывания или жжения кожи головы.

Передозировка:
В настоящее время о случаях передозировки препарата Пара Плюс не сообщалось.

Способ применения и дозы:
Наружно. Кратковременными нажатиями препарат распыляют на кожу головы и на всю длину волос. Экспозиция препарата составляет 10 мин, при этом голову не покрывают. Затем голову необходимо вымыть обычным шампунем. Мертвых насекомых вычесывают частой расческой.

Во избежание повторного заражения следует обработать все текстильные изделия, с которыми контактировал пациент (в т.ч. подушки, головные уборы, воротники одежды).

В случае сильного заражения рекомендуется повторить обработку через неделю.
Подарено
Отдается в дар Пиковит форте годен до 2016г
Из 27 таблеток.Дети очень быстро растут, а это значит, что у них повышена потребность не только в белке – «строительном материале» органов и тканей, но и в витаминах (эссенциальных микронутриентах) и минералах, потому что без них невозможно нормальное протекание метаболических процессов. Эссенциальные микронутриенты участвуют во всех базовых процессах организма, поэтому ребенок должен быть обеспечен должной нормой этих веществ. В случае, когда дети недополучают питательные вещества, например в условиях гиповитаминоза, оптимальным решением проблемы является прием витаминов для аппетита.
Пиковит Форте можно применять детям с 7 лет при:
переутомлении и недостаточной концентрации внимания;
физической нагрузке (в том числе занятия спортом);
неполноценном и несбалансированном питании (сниженной сопротивляемости организма к инфекциям);
снижении или отсутствии аппетита;
лечении антибиотиками;
сезонном недостатке свежих овощей и фруктов.
Пиковит Форте содержит:
11 незаменимых витаминов – антиоксиданты А, С, Е и группы В, Никотинамид, Фолиевую и Пантотеновую кислоту. Следует отметить, что эти витамины для детей с 7 лет являются не просто необходимыми, а решающими дальнейшие особенности роста и развития.
Полезная информация:
Эссенциальные микронутриенты группы В играют неоценимую роль при формировании и становлении функций нервной системы, поддерживают метаболизм, помогают установить нормальный энергетический баланс.
Периоды интенсивных физических и психоэмоциональных нагрузок требуют поиска определенного комплекса для детей 10 лет. В таких случаях для быстрого восстановления недостатка эссенциальных микронутриентов необходимы повышенные дозировки.
Пиковит Форте содержит витамины А, С, Е, D3 (свойство нейропротекции) и микронутриенты группы В (обеспечивает и поддерживает когнитивные возможности школьников), а также фолиевую кислоту (с доказанной эффективностью в отношении функционирования нервной системы как центральной, так и периферической, особенно для детей до 11 лет).
Все компоненты Пиковита Форте представлены в повышенных дозах, что актуально при неврозах, синдроме гиперактивности с недостатком внимания или синдромом минимальной мозговой дисфункции, когда ребенок страдает от пониженной работоспособности, это косвенным образом положительно влияет и на стимуляцию аппетита.*
Пиковит Форте разработан специально для учащихся, так как в процессе обучения неизбежны повышенные физические и психоэмоциональные нагрузки, с которыми организм не всегда может справиться самостоятельно.
Выпускается в виде пастилок со вкусом мандарина.
Пиковит Форте может приниматься больными диабетом** детьми, при избыточном весе и стоматологических заболеваниях.
Подарено
Отдается в дар Ликонтин универсал годен до 2016года
Новый. Многофункциональный раствор ЛИКОНТИН-УНИВЕРСАЛ специально создан для качественного ухода за вашими линзами для глаз. Он позволяет производить эффективную дезинфекцию, что защищает глаза от нежелательных последствий заражения различными микроорганизмами. Если вашим контактным линзам нужен своевременный и специальный уход, то мы рекомендуем вам пользоваться универсальным раствором ЛИКОНТИН-УНИВЕРСАЛ.

Раствор ЛИКОНТИН-УНИВЕРСАЛ подходит не только для ежедневной очистки, но и для хранения и промывания линз. Он активно борется с бактериями и обеспечивает защиту линз от их губительного воздействия. Кроме того, он предохраняет контактные линзы от протеиновых и липидных отложений, что повышает комфортность их использования. ЛИКОНТИН-УНИВЕРСАЛ подходит для всех типов контактных линз, начиная мягкими и заканчивая гибкими.
Подарено
Отдается в дар Парфюмерный крем для тела
Использован на 10%, с тонким цветочным ароматом
Подарено
Отдается в дар Кроссовки размер 39
Очень качественные, состояние на 4+.Носились очень мало.
Подарено
Отдается в дар Декоративная подушка№3
Наволочка съемная, при желании можно одеть любую другую.
Подарено
Отдается в дар Туфли размер 37
Туфельки принесла подружка, состояние отличное, одевались пару раз в офисе
Подарено
Отдается в дар Зажигалка
Зажигалка в коллекцию, красивая в стразиках
Подарено
Отдается в дар Тональный крем
ОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКИ Verona: Тональный крем найден в моих запасах, почти полные тюбики. Аж три тюбика. Помню, что итальянский. Про срок годности сказать ничего не могу, поскольку покупаю на фотосъемки тоналку постоянно.
Тон светлый-карамель. От меня: Для меня оказался рыжеватым и текстура плотная, я люблю более светлые тона и более легкую текстуру
Подарено
Отдается в дар кофточка размер 54-56
Красивая, состоит из двух частей.На нижней сеточки есть две маленькие дырочки, но они мало заметны, Состояние хорошее
Страниц: 4