Публичные отзывы tattatta о других сообщниках

tattatta
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
С Даниилом лично не знакома, однако по дарам показал себя знающим специалистом. Помог многим сообщникам не только в Москве, но и в других городах своими дарами. Приятно было иметь с ним дело.
tattatta
Положительный отзыв о сообщнике alecha1
Алексей, чтоб мы без тебя делали. Приятно общаться, всегда найдешь время для разъяснения любой темы, поможешь с транзитом даров. Стал почтальоном по нескольким направлениям, вовремя раздает дары и перечисляет за почту деньги. Побольше бы мужчин на сайте таких как ты!
tattatta
Положительный отзыв о сообщнике [462509]
Ольга, наслаждение получать от вас подарки. Они все такие разные и запоминающиеся. Самая большая сила заключается в доброте и нежности вашего сердца…
tattatta
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Ольга Степановна, чуткий, внимательный, заботливый человек и щедрый даритель! Много радости приносят ее дары нам. Побольше замечательных людей на вашем пути :-)
С уважением, Татьяна.
tattatta
Отрицательный отзыв о сообщнике KiraNalinaZzZ
Спаммер. И так каждый день в дарах.
tattatta
Положительный отзыв о сообщнике demkina89
Приятно было общаться с Евгенией))) Сама предложила помощь в передаче даров из моего города, что встретишь не часто. Не каждый желает связывать себя обязательствами. Очень вам признательна за помощь, заботу и внимание))
tattatta
Положительный отзыв о сообщнике Oska23
Замечательная сообщница! Дарит дары с душой, теплом и с вниманием
tattatta
Положительный отзыв о сообщнике Altay
Несмотря на то, что мы с Александром общались только на сайте, я уверена, что он добрый, внимательный и позитивный человек. Не могу выразить словами те эмоции, когда я открыла конвертик и увидела много-много-много интересных штучек )) Огромнейшее спасибо за помощь в пополнении моих коллекций.
tattatta
Отрицательный отзыв о сообщнике Anna161161
Опять спам пошел.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах