Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Если внутри человека живёт весна, её не испортит даже плохой прогноз погоды!
/Жан Пиаже/


Мы так долго его ждали, шли к нему через морозы и ветра, предвкушали и смаковали, гадая каким же он будет? И вот он заканчивается нашей предпраздничной пятничной ОВ 30 апреля.
Ох, уж этот апрель-вертихвост — и теплом одарил и дождем залил и снегом присыпал… И Трубная площадь в промежутке между и прощаясь с апрелем, собирает — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и встретиться со старыми друзьями и знакомыми.
Наличие приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик нипочем и губы можно не красить, но запотевают!

Приглашаются все сообщники, желающие одариться или одарить других улыбками, хорошим настроением, зарядом бодрости, позитивными эмоциями и конечно же желанными дарами.
Отмечаемся о своём присутствии на ОВ, нажимая кнопочку «буду участвовать в акции» или «отказаться». Для удобства других сообщников, желательно писать время вашего присутствия.

Для новичков: метро Цветной бульвар, выход в город один, на улице направо, идёте до цирка, видите светофор, переходите дорогу, и за палатками «кофе-чай-цветы-прочее...» выходите к круглому скверу с клоунами — вот и она, Общая Встреча!

Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас природа!
И посему предлагаю в последнюю тяпницу января собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади...
Приглашаются сообщники для принятия участия в торжественном запуске китайских фонариков в честь моего сегодняшнего дня рождения! 10 разноцветных фонариков 10го января для загадывания желаний.

Также будет вино и сладости :-) Велком :-)
По свежим данным- будет 15 фонариков :-)



Итак, судя по десяткам отзывов о предыдущей ОВ — новое место весьма понравилось сообщникам (=
ПосемуТОиС «Вереселень» приглашает дарударовцев снова собраться и зажечь весельем друг-друга!
Также вы можете заказать для пришедших детей(любого возраста ;) ) поздравления от могучего Деда Мороза да озорных Снегурок...

Бесплатное хранение файлов

Последние теплые деньки, приезжаем для веселого времяпровождения)))
Но и про тепло одеться не забываем ;)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаютсяза лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите никнеймы, написанные разборчиво крупными буквами.

Схема расположения почтальонов


Почтовые направления
http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/