Публичные отзывы tatyana-canewa о других сообщниках

tatyana-canewa
Отрицательный отзыв о сообщнике Karinka567
Этой сообщницей мне был обещан дар «Баба-яга» — то есть она пообещала, что будет у нас в классе бабой-ягой на новогоднем утреннике. Я подробно всё расписала и несколько раз переспросила — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНА ПРИДЕТ К НАМ? — Да, конечно. — Был ответ. В результате свое обещание она не выполнила, свой дар просто удалила, будто его и не было. По-моему это просто низость.
Для того, чтобы не быть голословной, привожу наш разговор о даре:
#
tatyana-canewa 106 27 ноя 2010 г., 16:34 → ←
Добрый вечер! в конце декабря у нас будет праздник. Спасибо огромное за согласие, я уже начала отчаиваться! Дело в том, что я состою в родительском комитете. В соседних классах собираются приглашать Деда Мороза (или что-то подобное) на новогоднее празднество, а у нас (так, как мы въехали 1 сенятбря в класс, где раньше был склад) все деньги ушли на благоустройство класса. Поэтому наши дети скорее всего остались бы без настоящего праздника. Напишите, пожалуйста, что нужно для костюма, какой сценарий примерно. У Вас, как я поняла, есть подобный опыт. Могу сценарий посикать в интернете, но не знаю что нужно.
Правда мы находимся на Дыбенко, но мы живем рядом со школой, поэтому у меня можно будет и костюм помярять. Вообще костюм из чего хоть делают для Бабы-яги? Если что я Вас встречу у метро.
Пы.Сы: Извините за путанный текст — удивилась и обрадовалась согласию! Спасибо! Хочу удивить наших детей!
Ответить

*
Karinka567
Karinka567 6 27 ноя 2010 г., 16:40 ↑
Привет))Для костюма нужны:
какой нить платок, грим, что-то на ноги(40 размер!!), какая нить юбка, кофта, чем мрачнее, тем лучше и если есть -парик)Какая нить клюка! Размер одежды 50-52!
Сценарий… Ну, там, поводить хоровод, спеть песенку, почитать стишки)Что-то в роде"
ПРивет, детишки, угадайте, кто пришел?"
Ответить
o
tatyana-canewa
tatyana-canewa 106 27 ноя 2010 г., 16:44 ↑
сейчас буду трясти родительский комитет)))А грим — это что? краски какие-то?
Ответить

#
Karinka567
Karinka567 6 27 ноя 2010 г., 16:49 → ←
Ага)
Ответить

*
tatyana-canewa
tatyana-canewa 106 27 ноя 2010 г., 16:52 ↑
платков у меня куча — на любой вкус. 40 размер это искать нужно.И одежду. Но найдем.
Ответить
*
tatyana-canewa
tatyana-canewa 106 27 ноя 2010 г., 17:28 ↑
Нашли платки (их много, как я говорила), обувь 40 размера, шляпу с торчащими волосами. Сценарий завтра найдем. Грим сделаем. Подробный пост с фото и благодарностями — обещаем. А можно Ваш номер телефона для скорейшей связи? 28 декабря Вы будете свободны?
Ответить
*
tatyana-canewa
tatyana-canewa 106 28 ноя 2010 г., 19:07 ↑
юбку и кофту тоже нашли. Так что в общем-то мы готовы, только нужно примерить всё это добро))
Ответить
*
tatyana-canewa
tatyana-canewa 106 29 ноя 2010 г., 15:26 ↑
Всё, кажется, образовалось. всё нашлось. Только размером, может, побольше… Карина, только прошу, если Вы передумаете, напишите мне сразу же, пожалуйста, чтоб у нас не было иллюзий! Спасибо!
Ответить

#
Karinka567
Karinka567 6 30 ноя 2010 г., 12:53 → ←
нет-нет, не передумаю))
tatyana-canewa
Положительный отзыв о сообщнике barri5
Очень захотелось написать свой отзыв о тебе, Леночка! Ты-просто замечательный человек, каких еще поискать и каждая встреча с тобой приносит хорошее настроение! Здоровья тебе и твоей семье, радости и удачи в жизни!
barri5
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-canewa
танюшка очень порядочный добрый человечек я очень рада что знакома с ней. побольше бы таких людей в мире и мир стал бы краше… и я поражаюсь как можно о хороших людях писать отрицательные отзывы что тогда для вас хороший человек?????
tatyana-canewa
Положительный отзыв о сообщнике Katmandu
Владимир, меня просто поразил сегодня! Такие отзывчивые и приятные люди не каждый день встречаются! За неделю до общей, нагрузившись, как всегда, как ослик, дарами, я размышляла каким образом я всё это буду нести. Владимир подождал меня, забирая сегодня обещанный мною дар, донес до (и в) метро пакет с моими дарами для ОВ, чем меня чрезвычайно поразил! Спасибо вам огромное, Владимир, за помощь и за приятную беседу! Было ну очень -очень приятно познакомиться/пообщаться!
tatyana-canewa
Положительный отзыв о сообщнике marmot
Знакома с Екатериной уже достаточный (по моему скромному мнению) срок — еще до ее регистрации на Дару-Дар. Каждая встреча с нею доставляла радость и удовольствие. Приятно пообщаться с хорошим человеком, тем более с таким обязательным и приветливым! Всего наилучшего Вам, Екатерина, радости и добра!
tatyana-canewa
Положительный отзыв о сообщнике ratty8 (своём взаимном контакте)
Ирина, Вы — чудесный человек, с которым очень приятно и легко общаться. Можт быть, слова эти и банальны, но идут от чистого сердца!
tatyana-canewa
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-G
Могу отрекомендовать Наталью, как приятного, порядочного человека. Доброжелательность и отзывчивость явно Вам присущи. А такое хорошее дело, как помощь приюту для животных говорит само за себя!Удачи Вам и, надеюсь, до скорой встречи!
tatyana-canewa
Отрицательный отзыв о сообщнике ineq179
Спам. Спам. Спам. Вон. Вон. Вон. http://darudar.org/gift/854034/
tatyana-canewa
Положительный отзыв о сообщнике Turmalina (своём взаимном контакте)
Мария, спасибо за платьице, за терпение и понимание! Надеюсь, мы в дальнейшем будем активно одаривать друг друга! Вы — очень обаятельный и приятный человек!
tatyana-canewa
Положительный отзыв о сообщнике sweet-bun
Взяла со скатерти-самобранки на общей встрече сегодня зеленую кофточку в восточном стиле. Золоченой булавкой было прикреплен Ваш ник. Но дара не нашла, поэтому благодарю в отзыве. Спасибо за чудесный дар! Забрала кофточку для своей дочки!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах