Публичные отзывы tatyana-xvx о других сообщниках

tatyana-xvx
Положительный отзыв о сообщнике Liz12
Лиза — доброжелательная, милая и общительная девушка, а главное — пунктуальная.
Знаю, что к новичкам на сайте иногда относятся с опаской, но Лиза проявила себя как очень ответственный сообщник, поэтому можете смело ей дарить ваши дары!:)
tatyana-xvx
Положительный отзыв о сообщнике Tacha73
Наталья — замечательная сообщница, очень пунктуальная, доброжелательная и просто приятная в общении. Оперативно забрала дар, ещё и гостинцы привезла:)
tatyana-xvx
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Девушка с лучезарной улыбкой, заряжающая своим позитивом всё вокруг:) Яркая и неординарная личность. Очень приятная в общении, милая и пунктуальная.
Была очень рада нашей встрече — благодаря Вам моё утро понедельника стало совсем не тяжёлым, а удивительно лёгким и прекрасным!
Всего Вам самого доброго и светлого. Надеюсь, ещё увидимся:)
tatyana-xvx
Положительный отзыв о сообщнике dishi_so_mnoi
Анастасия — очень хорошая и светлая девушка, настоящая добрая фея, которая не только исполняет желания, но и приумножает радость приятными сюрпризами. Получив вместо одного дара целых два (да ещё каких!), я была тронута буквально до слёз. Когда встречаешь таких людей на ДаруДаре — на душе становится тепло.
tatyana-xvx
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Наталья — замечательная сообщница, наша короткая встреча оставила исключительно положительные эмоции. Оперативно приехала за даром, да ещё и подарила мне дар вне ленты для моего ребёнка. Очень рада была с вами познакомиться! Желаю всего самого доброго Вам и Вашим детям!
tatyana-xvx
Положительный отзыв о сообщнике marcolfus
Соня — очень приятная девушка и невероятно щедрый даритель. От подаренных мне даров я в полном восторге, и мой малыш, я уверена, тоже!:) Огромное спасибо, что осчастливили нас такими чудесными дарами! Жаль, что не получилось познакомиться лично, но я надеюсь, что мы ещё сможем когда-нибудь увидеться:)
tatyana-xvx
Положительный отзыв о сообщнике Olesya1709
С большой радостью пишу первый отзыв об этой замечательной сообщнице:)
Олеся — очень доброжелательная и милая девушка. Быстро и легко договорились с ней о встрече, причём она согласилась встретиться в удобное мне время, а ведь утром выйти из дома на полчаса раньше привычного — лично для меня это просто подвиг!
Олеся, ещё раз огромное спасибо за Ваш дар и за Вашу отзывчивость!
Надеюсь, Вам понравится на ДаруДаре:)
Всего Вам самого-самого доброго!
tatyana-xvx
Положительный отзыв о сообщнике sergeiste
Пусть мой отзыв будет первым:) Сергей — ответственный, вежливый и пунктуальный сообщник. Очень оперативно забрал дар, а ещё обрадовал приятным сюрпризом, здорово подняв настроение в дождливое будничное утро:) Побольше бы таких сообщников!:)
sergeiste
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-xvx
Очень понравилась встреча с Татьяной.
Чем больше узнаешь таких людей, тем больше нравится сообщество Дару-Дар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах