Публичные отзывы tatyana-zamorova о других сообщниках

tatyana-zamorova
Положительный отзыв о сообщнике low_estate
Денис замечательный и щедрый молодой человек, в жизни не часто встречаются такие люди. От нашей встречи и его дара я нахожусь в приятном шоковом состоянии. Дар получила просто волшебный и очень для меня нужный, еще не один раз вспомню хорошим словом этого молодого человека!
Вам Денис, еще раз — счастья, удачи, процветания, хорошего настроения и всего-всего самого наилучшего! Была рада с Вами познакомиться!
tatyana-zamorova
Положительный отзыв о сообщнике ira67443796 (своём взаимном контакте)
Ира — добрый и интересный человек. Рада нашему знакомству.
ira67443796
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-zamorova
Все Татьяны устроительницы и руководительницы в хорошем смысле слова.Они чуткие люди, добрые и отзывчивые.Всегда придут на помощь тем, кто нуждается в помощи.Татьяна Заморова не исключение!: -))
tatyana-zamorova
Положительный отзыв о сообщнике morzikmors
Оля ответственный и пунктуальный человек. Я пообещала ей дар, и она на следующий же день не поленилась и приехала за ним ко мне домой, хотя я живу в пригороде. (!!!)
Была рада знакомству. Удачи и всех благ!
tatyana-zamorova
Отрицательный отзыв о сообщнике Flabbery
Обещала дар 5 сообщницам в марте 2015, давно отмечен как подаренный всем, хотя получила его только одна. И никто уже не просит дара, но можно хотя бы удалить тех, кто его не получил. И мы неоднократно писали ей об этой просьбе, и во встречах и в личные сообщения. Реакции вообще никакой, хотя активность на сайте была. Неприятно.
tatyana-zamorova
Положительный отзыв о сообщнике Margo34
Маргарита ответственный и добрый человек! Быстро приехала и забрала дар самовывозом, да еще и мне презент подарила вне ленты! Было очень приятно!

Была рада знакомству! Удачи и всех благ тебе и всей твоей семье ;-)
Margo34
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-zamorova
Очень была рада знакомству с Татьяной! Она щедрая дарительница и хороший, очень внимательный человек. Одарила так, что осталось ощущение маленького праздника))) Большого Вам человеческого счастья и семейного благополучия!!!
tatyana-zamorova
Положительный отзыв о сообщнике juulia-1970
Юлия, одарила меня вещью, которая мне была крайне необходима. А при встрече удалось еще и очень приятно пообщаться и дополнительно получить необходимую для меня информацию. После нашего знакомства у меня остались только приятные и теплые ощущения!
Юлия! Очень рада была с Вами познакомиться. От всего сердца желаю Вам счастья, здоровья и удачи во всем!
tatyana-zamorova
Положительный отзыв о сообщнике [108696]
Таня — очень приятная, добрая и милая девушка, а так же творческая личность))) После общения остаются исключительно положительные эмоции!
tatyana-zamorova
Положительный отзыв о сообщнике Rulezzman
Я очень рада, что в моей жизни встречаются такие добрые, бескорыстные и щедрые люди, способные безвозмездно помогать другим, как Сергей! Я счастлива, что мне повезло познакомиться с таким замечательным человеком.
От всей души, желаю здоровья, счастья, удачи, благополучия, жизненной энергии и хорошего настроения Вам Сергей, Вашей семье и всем Вашим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах