Подарено
Отдается в дар Комбинезон на зріст 86 см
Комбезик на зріст 86 см. Фото засвітле. Насправді колір яскравіший. Матеріал якісний, плотний. Стан гарний.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода_Ноты пиона
Половина или больше. Просто надоел запах, у меня так всегда. Цветочный аромат, основной запах пиона. Не нашла, где пишет сколько мл, наверное на коробочке остался. Скорее всего бутылочка 75 мл.
Подарено
Отдается в дар Календарь настенный 2017 Лего
Как два раза а4 размер. Новый, в конце какие то фишки или купоны отрывные. Может кому интересно… из Дании. Почта за ваш счет, желательно предоплата
Подарено
Отдается в дар Подарок для ребенка
Что-то из одежды новое. Подарок скромный, в меру возможностей, но приятный :) Пишите возраст, рост, что хотелось бы. Выберу в течение месяца.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашечки на малыша полгода и комбезик
Белая беннетон фирма, в идеальном состоянии на рост 74 см, красная с джинсом — 68 см немного цвет потерялся, но и так стильно выглядит, зхеленая — 80 см. Комбезик плотный, до года, состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Набор декоративной косметики_тени, румяна, пудра
Такая вот шкатулочка с ярусами — тени, румяна и пудра. Пользовалась оочень мало. Подарю тому, кто действительно будет использовать. Если Укрпочта — предоплата пересылки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кактусы_детки и алое
Кактусята для посадки в землю и алое маленькие. Розрослись, отдам деток. Если почта — предоплата пересылки за 100 г.
Подарено
Отдается в дар Зарядные устройства к старым телефонам
Лежит, заберите. Рабочие или нет — не известно. Еще юсб к старому самсунгу или сониериксону
Подарено
Отдается в дар Бюстики
Мои любимые… но после беременности или малы или в объеме велики…
Итак:
1) 38D (или 85 D — европейский размер) — практически новый…
2) 80 Е — не белый, скорее телесный. Бретельки утеряны (они съемные) если найду — положу.
3) офигезный бюстик (миой наилюбимейший) покупался в дорогом магазине, но на меня безнадежно мал… Размер 80Е.
4) Здесь прозрачные (съемные) бретельки. Размер 80Е
5) Тоже мой любимейший бюстик… Но мал… Размер евро 85С

tbryusov: 2, 3, 4 бюсты, все оказались малы в чашке, не могу сказать что это Е, скорее Д, состояние средненькое, для дома.
Подарено
Отдается в дар Кошелек
В отличном состоянии, не ободранный, ничего. Маленький, плоский, компактный. Мне не нравится, что нет отделения для мелочи. Кого это не смущает, подарю. Если Укрпочта, предоплата пересылки, согласно весу.
Подарено
Отдается в дар Лифчик бюстгалтер. Размер на фото
Красивый чёрный лифчик, хорошая форма чашки на достаточно пышную грудь. Я носила несколько раз, когда кормила детёныша, потом снова сдулась, к сожалению(( :) бюстик тонкий без поролона, но сама ткань не очень мягкая, хорошо держит форму чашки.
фото сделано застёгнутым на последний крючёк. Но на мой объём 75 подходит, на 80 уже перетягивал. носила на размер чашки примерно С или D
От tbryusov Очень хороший, но мне все же мал. Я бы сказала также что и объем где-то 70, чашка С, на Д маловата. Если почта, предоплата пересылки.
Подарено
Отдается в дар Красивый бюстгальтер 75D
Вышитый атласными нитками, переливается. На Е натянуть даже не надейтесь, а вот на С, мне кажется, может быть. Фирма Venus. Если Укрпочта, предоплата пересылки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лимон черенок
Вышлю черенок лимона для укоренения и если надо, объясню как сажать. 2 желающим. Дерево ранее плодоносило, так что и ваше деревце должно вырасти культурным) Если Укрпочтой — предоплата пересылки 7.20 грн, минимальные 100 грам.
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер лифчик 80С
Фото по стрелочке.
Не новый, но в хорошем состоянии. Красивый цвет, на тонком поролоне
От tbryusov: См. фото в благодарности. Шикарен, цвет зелено-синий, но мал… Не больше третьего размера, мне кажется. Если почта — предоплата пересылки.
Подарено
Отдается в дар Курточка осень
На рост 162 как раз, но мне мала в груди. ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЗАМЕР. На невысокую худенькую девушку или девочку. Не новая, но в приличном состоянии, без дыр и пятен. Размеры на фото. С пояском на талии. Сначала застегивается на змейку (имитация как будто внутри еще кофточка), потом на пуговки. 2 карманчика. Внутри рукавчиков широкие резинки. Легкая, но тепленькая, внутри — синтепоновая подкладка. Цвет не такой яркий как на фото, более темный и блеклее. Очень классная и удобная, жаль мала. Хочется чтоб кто-то носил. Фото в благодарности — обязательное условие. Если почта — предоплата пересылки, взвешу — сообщу точную сумму.
Подарено
Отдается в дар l-тироксин, 50 две пластинки и 2 сборные
2 пластинки по 10 таблеток и 2 пластинки начатые.В общей сложности 4 пластинки по 10 шт. Сроки в норме. Изготовитель Украина. Я перешла на другие.
Подарено
Отдается в дар Краска для волос Colibri вишня 5.2
Половина. Краска состоит из двух пакетиков краски и двух проявителей. Вот остались 1 краска и 1 проявитель. У меня волосы ниже плеч, но не густые — мне хватило по 1 штуке. Для коротких волос тем более хватит. Второй комплект дарю. Запечатанные естественно. фото из интернета, цвет тот что посередине, справа вверху на пачке пишет Вишня 5.2
Подарено
Отдается в дар Круг для купания на шейку.
В середине шарики звенящие, с миньйонами. Фото с инета, у меня подобный. Сзади на защелках. Есть место для подбородка. Удобная штука для малышей в ванной купаться, легче. Наверное до года. Кому-как. Долго стоял надутый. Немного спустился. Проколов не нашла. В любом случае, он еще рабочий, так сказать. Если УКрпочта, предоплата пересылки.
Подарено
Отдается в дар Чехол
Волохатий чехол:-)
Чорний із зеленим,
В живу гарніший ніж на фото.
Розмір14:7
Стан нового)
От tbryusov: Хоть мой телефон меньше указанных параметров (13 на 6.5) он с трудом влазит в этот чехольчкик, еле застегивается. Так что желательно телефон меньше. Сам чехольчик очень классный, состояние отличное! См фото благодарности еще.
Подарено
Отдается в дар Полусапожки на осень 36 р 23см стелька
Качественные полусапожки. Мягкий хороший кожзам. Целенькие. Высокий подьем. Набойки нормальные. Подошва нестираемая, прошитая заводом. Каблук 9 см, устойчивый. Застегиваются сбоку на змейке. Декоративная змейка стальная очень стильно выглядит. Вверху, после змейки декоративной, не прилегают к ноге, немного широкие — такой фасон модный. Внутри подкладка тонкая, но теплая -на весну, осень, теплую зиму.В хорошем состоянии.Каблук немного покоцан, при ходьбе это не заметно.Пишет размер 35, но реально мне кажется 36, стелька 23 см, не меньше. Мне велики, поэтому вот дарю. Предоплата пересылки, если Укрп, пожалуйста. Или Новая почта.
Страниц: 5