Подарено
Отдается в дар Коробка сюрпризов
От template: Накопилось у меня много всяких незабирашек, неиспользуемых даров и маленьких приятностей и решила я тоже пустить такую коробочку. Сюрпризы очень люблю, поэтому хочется порадовать дарударовцев на новогодние праздники. В коробочке будет много всякого-всякого такого как, бижутерия, косметика, парфюмерия, новогодние сюрпризы, одежда и аксессуары к ней, для рукодельниц и т.д… Там не будет засохших лаков, поломанных заколок или нерабочих наушников. Всё будет приятное и полезное. Большая просьба так же не класть туда всякую мусорную фигню. На десятом кругу обязательно хочу видеть коробочку снова у себя (интересно же, что там будет!). А потом скорее всего пущу снова дальше.
Предметов берёте сколько хотите, НО ложите туда не меньше, чем взяли! И передавайте коробочку в честные, ответственные, хорошие ручки.
Подарено
Отдается в дар Шампунь для холодных оттенков блонд (серебристый) от Estel (professional)
Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе шампуня усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность.
РЕЗУЛЬТАТ:
— Мягкое тонирование
— Серебристый оттенок
— Нежное очищение
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть. Если требуется усиление серебристого оттенка, подождать 1-3 минуты перед смыванием.

Фирмой Estel пользуются профессионалы в салонах красоты, так что качество дает о себе знать. Два раза пользовались.