Публичные отзывы template о других сообщниках

template
Отрицательный отзыв о сообщнике [171220]
Сама по себе сообщница была такая общительная, но она была в каждом даре, действительно в каждом. Сметала всё, как пылесос. Поэтому когда узнала о продаже даров, была не очень шокирована, от пылесоса этого и требовалось ожидать. У каждого из нас бывают моменты, когда деньги нужны как никогда, но продавать дары это уже совсем… ДД это сообщество, где люди дарят не только дары, но и радость, мечту, поддержку в трудную минуту. Для меня ДД это огромная семья, которую я безумно люблю. И мне печально осознавать, что эта девушка оказалась такой жадной и мелочной (продавать лаки для ногтей, например, мдааа уж). ДД это не способ заработать, и Ваш «бизнес» тут сегодня закрылся раз и навсегда.
template
Положительный отзыв о сообщнике Bonn (своём взаимном контакте)
Очень хорошая девушка. Искренняя и добрая. Мне она сразу понравилась. И мнение оказалось 100 % безошибочным. Всегда приятно подойти и пообщаться с ней на встречах, она не ходит угрюмая, и не приходит быстро всё раздать-забрать и уйти, а наоборот со всеми поболтает. Маринчик, продолжай быть такой же хорошей, всё таки таких людей на свете немного :)
template
Положительный отзыв о сообщнике Izabella117 (своём взаимном контакте)
Натуська очень классная. Красивая девушка, всегда хорошо выглядит. Как человек просто бомба! Очень приятно с ней общаться, не упускаю минутки поболтать с ней на встречах. Натусик, я тебя обожаю :)

П.С. Ведь количество хороших отзывов говорит само за себя :)
Izabella117
Положительный отзыв о сообщнике template
Люда очень милая, нежная, красивая девушка, сразу располагает к себе, приятно общаться.
template
Положительный отзыв о сообщнике krulaja (своём взаимном контакте)
Я довольно хорошего мнения о Тане и её муже. Они очень хорошая и красивая пара. Не заставляют себя ждать, очень ответственны и искренние. Активные и хорошие. Так держать!
template
Положительный отзыв о сообщнике SamLesia
Олеся, очень приятная и коммуникабельная девушка. Дарит радость всем, к кому подходит и кому дарит. А ведь в этом залог дарения, не просто подарить, а подарить радость и счастье одариваемому. Ты большой молодечик!
template
Положительный отзыв о сообщнике tania-mama
Как давно я уже хотела его написать. Люди, если у вас плохое настроение, просто пообщайтесь с Таней! Она всегда такая жизнерадостная, улыбчивая. Просто невозможно не улыбнуться, увидев Таню. Ну вот классная сообщница и всё тут :)
template
Положительный отзыв о сообщнике Yana-Smetana
Яночка очень хорошая и милая. Я осталась довольна после встречи с ней. Приятная девушка :)
template
Положительный отзыв о сообщнике Rybka_e (своём взаимном контакте)
Очень хорошая сообщница. Ответственно подходит к идеологии дарения. И позитивом на встречах светится. Я довольна, что знакома с Женей. И всем советую с ней познакомится!)
template
Положительный отзыв о сообщнике JamS (своём взаимном контакте)
Хорошая, жизнерадостная, активная и позитивная. Хорошие впечатления и эмоции после общения с ней. И столько ОП-шек тянет..)
Молодчинка! :)
template
Положительный отзыв о сообщнике Leylaa
Такая шубуршная. Сама позитив. Соглашусь с одной из девочек, Лейла действительно девушка-праздник. :)
template
Положительный отзыв о сообщнике Barhotka (своём взаимном контакте)
Ну думаю, Анютка знает как я к ей отношусь. Но всё же. Такая она хорошая, такая… Ну вот словами не описать, но очень добрая, милая, отзывчивая. Приятно мне с ней общаться. Ходячее солнышко.
Оставайся такой же, любимая Бархотка! ;)
template
Положительный отзыв о сообщнике [111531] (своём взаимном контакте)
Сплошная энергия и позитив. Всегда приятно общаться. К тому же ответственный и честный человечек :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах