Публичные отзывы других о сообщнике tennis1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aneyka
Положительный отзыв
Я была дарителем для Павла. С ним было легко договориться о встрече, единственная просьба от него — не в темное время суток. Легко подстроился под меня, приехал когда мне было удобно и ему тоже.
Заранее позвонил, без излишних перераспросов, все четко, приехал во время. Честно сказал что главное для него в даре, что передарит. Благодарность написал сразу же в течение того же дня.
Я очень довольна его добротой, честностью, открытостью и галантностью. Рекомендую сообщника.
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Дорогая Аня, у меня остались самые приятные впечатления от знакомства с Вами.
Быстро договорились, встретились, дар замечательный, всего Вам доброго и до следующих встреч!
Искренне и с уважением…
KseniaKornelie
Положительный отзыв
Павел очень вежливый, оперативно забрал дар самовывозом! Отличный участник Дару Дара :)
id195132885
Положительный отзыв
Я так рада знакомству с Павлом!
Чудесный человек! Удивительно благожелательный и солнечный! Встречаясь с ним, наполняюсь только положительными эмоциями!
nusha_
Положительный отзыв
Павел — такой позитивный, остроумный и приятный мужчина, очень приятно было с Вами познакомиться! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Пусть он принесет только положительные эмоции!!!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Павел!
Я так рада, что познакомилась с Вами.
Доброжелательность, спокойствие, доброта и отзывчивость -ВСЁ это о Павле.
Каждая встреча, как отдельный Дар.Столько тепла и внимания! Так приятно!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Надежда прекрасный, замечательный, отзывчивый добродушный человек, приятная, красивая молодая женщина, улыбчивая, дарит всем хорошее настроение и положительные эмоции с ней хочется встречаться снова и снова., про обязательность, пунктуальность даже упоминать не хочется это и так ясно, стоит только посмотреть на нее.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Павел — очень воспитанный. вежливый, пунктуальный и доброжелательны человек! С огромным удовольствием на ОВ пообщался с таким интересным собеседником и щедрым дарителем! Всего Вам самого доброго и до новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Мне необычайно приятно было встретиться с Александром Сергеевичем, замечательный светлый культурный молодой человек, с удовольствием буду рад с Вами снова встретиться.
Всего Вам доброго.
Берегите себя!
Elensun
Положительный отзыв
Павел — прекрасная душа.
Подарки классные всем дарит;
И к людям с помощью спеша,
Хорошим верным другом станет.
Он избегает лишних слов,
Терпенья полон и вниманья;
Воспринимает с юных пор
Очарованье мирозданья.)
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике Elensun
От встречи с прекрасной Еленой самые приятные добрые впечатления и воспоминания.

Стан гибок словно ветка диких роз
Над станом кольца спутанных волос
Как кипариса саженец стройна
Не зубы, жемчуг хочет скрыть она.
aqvapad
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Павел — чёткий мужчина из той самой эпохи, которую сейчас называют советской. Про таких говорят — мужик сказал — мужик сделал! Рекомендую его другим сообщникам, как делового и пунктуального человека. Здоровья! Благополучия! Удачи!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике aqvapad
Андрей приятный во всех отношениях мужчина, обязательный, внимательный, с большим кругом интересов, рад знакомству с ним, получил от встречи с ним заряд положительный эмоций!
self-employed
Положительный отзыв
Позитивная и легкая встреча, пунктуальный и приятный человек. Спасибо за приглашение на сукно )
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике self-employed
Замечательный приятный красивый молодой человек, обязательный, пунктуальный, было очень приятно плзнакомиться.Удачи Вам и новых встреч!
pozelka
Положительный отзыв
Павел! Спасибо вам за дары! Вы чудесный человек — очень приятно было встретиться и познакомиться с Вами, искреннее тепло от вас веет.Мне до сих пор приятно вспоминать эту встречу и вашу улыбку!
Храни вас Бог!
Katrin76
Положительный отзыв
С Павлом пересекалась уже не один раз, всегда всё чётко, легко договориться о встречи, дарит отличные подарки, человек очень ответственный и обязательный и очень доброжелательный и позитивный) в любой момент общения с Павлом остается только положительное впечатление от общения, всегда бодр, весел, с улыбкой на лице) очень приятный в общении мужчина!) И надёжный сообщник ДД. Рада знакомству!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Екатерина красивая молодая девушка, общительная и доброжелательная, быстро договорились о встрече, у меня остались от знакомства самые приятные впечатления и воспоминания.
Всего Вам доброго и берегите себя.
l_i_ss_a
Положительный отзыв
Была очень рада познакомиться с Павлом! Честно сказать, мне на дару дар очень везёт с добрыми, общительными, отзывчивыми людьми!
Павел, всех благ вам!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике l_i_ss_a
Маша, молодая красивая девушка, милая, доброжелательная и отзывчивая с очаровательной улыбкой.
От встречи самые приятные и добрые впечатления!
Всего Вам доброго!
korniecirina
Положительный отзыв
Я встретилась с Павлом, т. к. была дарителем Очень приятный и точный человец. Как договорились так и приехал. Было приятно с ним познакомиться.
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике korniecirina
Ирина, молодая красивая девушка, с очаровательной улыбкой, быстро договорились о встрече, познакомились, от встречи самые приятные впечатления и воспоминания!
В ожидании новых встреч с Вами, дорогая!
VerimLubim
Положительный отзыв
Павел — очень приветливый, пунктуальный и улыбчивый человек!
Очень приятно отдавать свои дары такому человеку.
Одарил меня вкуснейшими яблоками с дачи!

Мне было очень приятно отдать ему свой дар!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике VerimLubim
Быстро договорился и сразу встретился с Юлей, моей соседкой по Строгино, какая милая, приятная, доброжелательная молодая красивая девушка с очаровательной улыбкой. Рад встрече и знакомству с ней, желаю счастья, любви!
puwistika
Положительный отзыв
Павел — чудесный, восхитительный сообщник и крайне привлекательный человек. Действительно, даже за 5 минут общения я отогрелась под лучами его улыбки. О встрече договорились легко и четко, встретились без накладок. Павел привез дары для меня к станции г. Домодедово на велосипеде. Жаль, что между электричками было так мало времени. Я бы с удовольствием зашла просто в гости, будь у меня чуть больше времени (может, однажды повезёт;). Павел, счастья вам и здоровья!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике puwistika
Ольга—Самарская красавица, милая, приятная, улыбчивая, мне было очень приятно с ней встретиться и познакомиться, приехала моментально, несмотря на расстояния, удачи Вам счастья, любви, милая!
В следующей раз приглашаю в гости на чашку чая!
skazinka
Положительный отзыв
Великолепный человек. Вещи которые он дарит. Как с иголочки. Чистые, наглаженные. Муж приехал после встречи с Павлом счастливый. Сказал, что интереснее и позитивнее человека не встречал. Очень рада, что такие позитивчики еще радуют нас своими дарами
filimonova731
Положительный отзыв
Спасибо Павлу за широту души, щедрые дары и очень приятное общение!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике filimonova731
Елена приятная симпатичная и доброжелательная молодая женщина, обязательная и пунктуальная, мне было очень приятно с ней познакомиться, от встречи самые приятные впечатления и воспоминания.
До новых встреч!
kata_life
Положительный отзыв
Павел — просто добрый волшебник!
Прекрасный, вежливый, активный джентльмен.
Галантный кавалер и щедрый даритель.
Надеюсь, эта встреча была не последней. )))
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Ката молодая интересная девушка, доброжелательная и общительная, быстро договорились о встрече, познакомились, от встречи самые приятные впечатления и воспоминания.
Всего Вам доброго и до новых встреч!
Fagotinka
Положительный отзыв
Замечательное знакомство с чудесным человеком! Я была дарителем для Павла, и он не пришёл с пустыми руками, принёс очень милый и полезный подарочек в ответ.
Когда встречаешься с такими классными людьми — хочется дарить ещё больше, и не только подарки, но и минуты общения с классными сообщниками. Благодарю за знакомство!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике Fagotinka
Анастасия молодая симпатичная девушка доброжелательная и общительная, быстро договорились о встрече, позакомились, от встречи остались самые добрые и приятные впечатления и воспоминания.
Всго Вам доброго и берегите себя.
wavadada
Положительный отзыв
Павел приехал за даром вовремя и привез сюрприз для детей.
Было очень приятно познакомиться!
Желаю всего самого доброго!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике wavadada
Инна, молодая красивая интересная девушка, доброжелательная и приятная в общении, рад знакомству с Вами, от встречи самые добрые впечатления и воспоминания.
TM
Положительный отзыв
Благодарю Павла за общение! Открытый и обаятельный. Приятно было познакомиться.
Отдельное спасибо за неожиданный подарок для нашей внучки.
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике TM
Мне было очень приятно познакомиться с Татьяной, доброжелательная и открытая в общении, хозяйственная и практичная с широким кругозором.
Всего Вам доброго, рад знакомству и до новых встреч!
kochin
Положительный отзыв
Павел — замечательный сообщник! Пунктуальный, щедрый, легкий на подъем. Было очень приятно пообщаться. Благодарю за сувениры — они станут подарками крестницам нашей сообщницы. :) Всех Вам благ, здоровья и удачи!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике kochin
Алексей красивый молодой человек, приятный и доброжелательный в общении, с радостью и удовольствием дарит свои дары, был рад встрече и знакомству с Вами.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах