Публичные отзывы ter-ter о других сообщниках

ter-ter
Положительный отзыв о сообщнике yuri_ivvv
Юрий — очень коммуникабельный, общительный, активный и большой души человек! Хочу пожелать ему счастья, крепкого здоровья и исполнения всех пожеланий и особенно на сайте ДД! К нему можно обратиться за помощью и просьба никогда не останется без внимания! Дай Бог ему всего доброго!
yuri_ivvv
Положительный отзыв о сообщнике ter-ter
С Лидией Семеновной мы земляки. Конечно, общая наша Родина нас сближает. Но и помимо воспоминаний про солнечный Баку, у нас много общего. Человек позитивный! Молод душой! НЕ унывает при любых жизненных обстоятельствах! Верит в лучшее и любит людей! Всегда щедро дарит и всегда благодарна за полученные дары.
Желаю Вам счастья и здоровья, успехов во всем!!!
ter-ter
Положительный отзыв о сообщнике Antoniq
Не могу не написать положительный отзыв об Антоне — очень милый симпатичный товарищ, очень выручил меня в трудную минуту, культурный и приятный в обращении, очень пожелаю, чтоб всё у него в жизни сложилось, удачи и счастья ему!
ter-ter
Положительный отзыв о сообщнике Odanata
Не могу не написать положительный отзыв о Юле — очень щедрой души человек — приехала ко мне за даром и привезла мне кучу всяких вкусностей- очень ей за это благодарна! Она — очень позитивный и открытый человечек и дай ей Бог счастья, крепкого здоровья и всего самого прекрасного!
ter-ter
Положительный отзыв о сообщнике OlgaDSV
Ольга Васильевна — я очень рада нашему знакомству — Вы — очень теплый и добрый человечек! Дай Бог Вам всего прекрасного, крепкого здоровья и спокойствия!
ter-ter
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Не могу не написать положительный отзыв о Ольге — Ольга — очень ответственный, внимательный, добрейшей души человек, она мне очень во многом помогала, а особенно получить дары на ОВ тогда, когда я никак не могу попасть на ОВ! Хочу пожелать ей и ее близким всего доброго, здоровья крепкого и исполнения всех пожеланий, в т.ч. и на сайте ДД
lavrolga61
Положительный отзыв о сообщнике ter-ter
Лидия Семеновна- веселая и остроумная, добрая и неунывающая оптимистка, легкая на подъем и всегда готовая прийти на помощь. Очень рада. что благодаря ДД, познакомилась с ней и дружу не первый год.
Дорогая, пусть исполняются все Ваши желания, пусть радуют Вас дети, пусть каждый день будет солнечным и счастливым!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах