Подарено
Отдается в дар шапка зимняя из нутрии
Из натур.меха, цвет черный, женская. Размер небольшой. Передар. Желайте и другие мои дары, я за опт!
Подарено
Отдается в дар детское на девочку 2-3 года
Девчачье: Розово-серые штаны на 3 года, состояние хорошее; водолазки на 12-18 мес., кофта белая с кисой (размер на бирке 92-2); колготки розовые 98-104, ботинки розовые размер 26 и серо-красные теплые. В одни руки!
Подарено
Отдается в дар баночки стеклянные с крышками
Для закруток или хранения полезных вещей. Пока это все, но буду дополнять коллекцию. 10 по 0,5 и одна-0,3
Подарено
Отдается в дар комплект открыток про собак
Это комплект из 20 открыток. На каждой — собачка, сзади описание ее породы) Издание еще советское, состояние на четверочку, не хватает только 1 открытки (№8). Открытки красивые, яркие. На фотках — перечень пород (есть дог, пекинессик, бобтейл, легавая, афган...). Подойдет для деток (любовь к собачкам прививать) или коллекционерам, или просто любителям песиков))))
Уважаемые желатели, придется написать еще сюда: ПО ПОЧТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! Желайте из Питера
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды на девочку 2-3 года
Состояние разное — кое-что для прогулок, а что-то для дома, потому что есть небольшие неотстирываемые пятнышки, да и носили достаточно активно. Итак: 2 кофточки на замочке — 92 размер, 2 водолазки, 3 колготок 86-92, 2 маечки-безрукавки.
Подарено
Отдается в дар каланхоэ
Дарю снова — размножается невероятно быстро) Каланхоэ дегремона, полезное растеньице, живучее, зеленое. Подойдет для начинающих цветоводов или для увлекающихся лечением народными средствами. Подарю несколько малышей в одни ручки
Подарено
Отдается в дар новая кофта детская, 152 размер
Ярко-зеленая кофта из Модиса, новая, 100% хлопок, маркировка 152. Думаю, для ребенка 14-16 лет, либо для небольшого взрослого человечка. Надпись на груди по англ.что-то про радио — вообщем, унисекс. К сожалению, не могу сейчас выставить фото(
Подарено
Отдается в дар каланхоэ
подарю несколько деток каланхоэ Дегремона, за ним очень просто ухаживать (оно живучее и, кроме того, быстро размножается деточками). У меня раньше оно вырастало до гигантских размеров и потом цвело. А еще его можно в нос закапывать от простуды, даже деткам маленьким (потом чихаешь сильно и обеззараживает оно). P.S. Только забирать без горшочка!