Публичные отзывы других о сообщнице tesco1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

smurf.15
Отрицательный отзыв
Я соглашаюсь с предыдущим отрицательным отзывом сообщницы lisi4ka72070.
Девушка пообещала мне дар выслать почтой ещё 2,5месяца назад. Я долго ждала дар, но так его и не дождалась. Решила спросить в личных встречах стоит ли мне ждать ещё его, т.к. истечение дара будет через неделю и он удалится. Девушка меня проигнорировала.
Зачем тогда выставлять и обещать дар? На почту за 2,5 месяца можно было попасть, даже если есть маленький ребёнок, тем более если все равно ходите получать посылки. Здесь очень много сообщниц с маленькими детками, в том числе и я, но почему-то мы если обещаем дар, то долго его ждать не приходится, по крайней мере люди не игнорят друг друга без причины.
JillDavis
Положительный отзыв
Приветливая и отзывчивая дама! От нее просто исходит тепло)
lisi4ka72070
Отрицательный отзыв
Странная дарительница! Пообещала мне свой дар больше месяца назад и до сих пор не отвечает на сообщения для того, чтобы договориться о встрече! Хотя при этом все это время активно сидит на сайте!!! Не понимаю ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ОБЕЩАТЬ?????

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах