Публичные отзывы других о сообщнике tews

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Cib0rg
Отрицательный отзыв
Помогу человеку потерять девственность отзывов. За два года не подарил ничего, но отмечается почти в каждом даре, где есть хотя бы один транзистор. Т.к. дарю в основном технику — успел примелькаться настолько, что стал локальным мемом и практически легендарным персонажем. Такие дела.
Один плюс: пунктуален донельзя.
phaggi
Отрицательный отзыв
Это ж надо… Пылесос натуральный идеальный образцовый.

P.s. долго думал, зачем этому просителю вся эта железная ерунда. И, кажется, понял, для чего всё это может пригодиться: ДГМ.
Если кучи неисправных железяк регулярно перемалывать, заливать кислотой, отстаивать, отстой фильтровать, перерабатывать и переплавлять — то со временем можно набрать килограммчик-другой золотишка.
P.s.s. Неужели это существо настолько нищее, что не может поделиться ничем с сообществом, на котором паразитирует?
mama_Margo
Отрицательный отзыв
Жаль не увидела раньше отзывы Дарувцев...)
Хотела при встрече перебросится словами, но человек не изъявил желание и создал впечатление в целом не оч позитивное, убежал быстро как буд-то догоню и отниму))
В благодарность — Спасибо ))
У самого ни одного дара.., о как бывает))

Всем добра! :*
Siberian_GRemlin
Отрицательный отзыв
Ещё один «предприниматель» — дармоед и паразит на теле общества.
a2cut3
Отрицательный отзыв
Человек на ДД не 2 года, а вполне с момента основания, при этом — не подарил ничего, а желает — круглосуточно
Один плюс: пунктуален донельзя. ( цитата Cib0rg). Да, можно еще добавить что не только пунктуален но и вежлив, ну так и все пылесосы такие, это не показатель. На вопрос «что еще интересует из техники в принципе? » ответил давно странно " да все! ".
Однако Благодарности типа «спасибо », и дальнейшее не известно.
Дарить таким — совсем не интересно (по кр. мере тем дарителям что именно Дарят, а не «торопятся поскорее отдать — как выбросить… „
Dmit-rij
Отрицательный отзыв
О какой пунктуальности может идти речь, если при подареных 566 дарах, нет ни одного своего?
Не надо писать слова, типа «нечего подарить». Из 566 даров можно было оформить что-то в передар хотя бы!
Если в даре есть хотя бы один конденсатор, то ему оно надо. Видимо уже и андронный коллаидер построил и строит корабль до Марса. Шутка, конечно. Но в любой шутка есть доля правды.
P.S. — 23 положительных. Что с этим миром не так?
xomka777
Положительный отзыв
Да, согласна, ничего здесь не дарит, зато как одариваемый, просто супер: самовывоз на следующий день, вежливость, пунктуальность, благодарность.
Все таки дарение подразумевает бескорыстие, а не рынок: ты мне — я тебе.
Vadim03
Отрицательный отзыв
Жмот. Халявщик. Дармоед.
Антистихоплетствовать не буду,
позеленившим здесь привет! )
bukashka2204
Положительный отзыв
Здравствуйте.Хочу и я написать что Игорь очень приятный одариваемый.
Женщина которая пожелала у меня дар кокотницы не нашла в себе силы и время забрать дар.Перестала обещать Любе.В желавших кокотницы был и Игорь.Буквально 19.11.18г с утра около 8 утра, пообещала ему дар кокотницы и уже в 12 дня Игорь приехал и забрал дар.Умница, молодец побольше бы таких одариваемых.
Игорь вы молодец.Спасибо вам.
P.S Уважаемые злопыхатели, которые оскорбляют Игоря говоря что он пылесос, я знаю не мало дарударовцев которые свои дары удаляют после того как подарят!!! Не судите, да не судимы будете!

А Игорь молодец, я лучше ему свои дары дарить буду, чем месяцами ждать некоторых дамочек которые желают дары и пропадают на месяца, или переписку неделями ведут!!!
Knoppka
Положительный отзыв
Ну да, я, как и все, не дарю пылесосам, не дарю новичкам, не дарю тем, у кого много красных отзывов, и т.д. и т.п. Сплошные «не», мдя.
А почему, собственно? Надо ломать стереотипы! Новички многие очень даже молодцы, и со временем становятся старожилами. Ведь «молодость — это единственный недостаток, который очень быстро проходит».
Ну, и о тех, у кого много отрицательных отзывов. Иногда полезно прочитать внимательно то, что в них написано. В профиле Игоря два, на мой взгляд, перла: совет отнести ненужную вещь в магазин электроники (представила себе лица продавцов :))) и возмущение тем, что не поговорил одариваемый с дарительницей, да. Прямо, как в анекдоте: «А поговорить?». Не, пожалуй, есть ещё третий прикол: пунктуальность в укор поставили.
Так вот, помимо красных, есть ещё и зелёные отзывы. И в них есть факты — вещь упрямая.
Что же имеем «в сухом остатке»? Пунктуального, порядочного и благодарного человека, которому можно смело дарить.
Vampirsha
Положительный отзыв
Скрывать не буду, давно питала интерес, посмотреть на данного сообщника про которого столько отрицательных отзывов тут написано. И судьба мне улыбнулась лично с ним встретится в живую. Ну что я могу сказать, пусть как многие тут говорят, что он «пылесос», собирает все что дают и ничего не дарит у мужчины много положительных черт, что мне кажется намного важнее, чем «пылесосинг». Очень тактичный, пунктуальный (что не мало важно), культурный, пусть не многословен, но всегда скажет все по делу и здравствуйте по телефону и спасибо при встрече и не смущается самовывоза вещи. Поэтому мнение о сообщнике изменилось и отрицательные отзывы о нем меня теперь совсем не смущают. По мне лучше такие пылесосы на сайте, чем те кто боится сказать спасибо (одним словом) или те кто желают все и пропадают. А Игорь после обещания дара сразу же приехал на след.день. Дарите и не всегда складывайте мнение о людях по отрицательным отзывам. По мне так лучше встретится с человеком и сделать выводы свои чем читать чьи-то отзывы. Игорь, добра вам и благополучия.
kmtemp
Положительный отзыв
избавил меня от безделушки (если честно, никогда не поверил бы, что это пригодиться кому то мой этот дар, так как он как винтик от ПК — то же самое для меня) и дал приятное впечатление, что я кому то принес добро
а то, что будет если и будет перепродавать (нереально в моем случае) — мне не жаль
согласен с теми, кто не судит людей за то что, человеку не чего подарить — он уже подарил чувства нужности нашим дарам.
лучше ставьте плохие отзывы жуликам, типа тех, кто подарит «1000 руб на карту сбербанка» — таких мало кремировать… (так как это воры хотят получить номера Ваших кредиток или Ваши контакты для спама)

а тут — мы приносим дар за наши положительные чувства
vikabest
Положительный отзыв
Он не «пылесос»… Это САНИТАР сайта !)) Спасибо Вам, Игорь за пунктуальность
Lena-ledi465
Положительный отзыв
Игорь очень пунктуален.Счётчики даров мне не интересны, кто кому сколько и т.д. Человек пожелал то что ему интересно, а вот дарить уже вам! Почему то стали обсуждать его, но есть такие пылесосы что ужас, но им почему то отрицательный отзыв не пишут!
Причем никак не хотят понять то, что на свете есть много людей, и личность каждого отличается от их собственной!
У меня осталось хорошее впечатление об Игоре!
Kot_Leon
Отрицательный отзыв
Считаю неправильным, что человек пришёл сюда только брать. Хотя сайт называется Дарудар. А не Берибери.
Geliya
Положительный отзыв
Мне лично все равно, кто там у кого сколько чего желает. Я сюда прихожу расставаться с вещами быстро и приятно для обеих сторон.

Игорь в этом плане — положительный персонаж. В отличие от многих других, он оперативен, вежлив, пунктуален, и не создал мне вообще ни одной проблемы.
Marina117
Положительный отзыв
Ради справедливости считаю нужным написать отзыв. То, с чем столкнулись другие у меня не было. Я вообще такой оперативности еще не видела. Пообещала дар, через час Игорь уже его забрал.
meker
Положительный отзыв
Игорь очень отзывчивый человек, СПАСИБО ВАМ!
Сегодня были спасены мои нервы и время. Очень рада что есть такие отзывчивые люди у нас в сообществе :)
Пунктуальный и приедет в удобное время.
По сути это Я сегодня получила ДАР от Игоря, так что считайте что сегодня был первый дар, хотя уверенна что не первый и не единственный.
Удачи Вам и Только хорошего в этом мире.
СПАСИБО!!!
Moon_Hare
Положительный отзыв
Быстро встретились, Игорь приехал на следующий день в то время, когда я могла. Совершенно нейтрально отношусь к отрицательным отзывам, так как ДД — это не сайт, где ведется бухучет, главное — это дарить людям то, что им нужно, а уж дарят ли они сами на этом сайте что-то или нет — на собственное дарение это никак не влияет. Лично я буду очень рада, если мой дар у Игоря будет в деле, принесет ему пользу. Для этого и существует ДД.
Nadya83
Положительный отзыв
Напишу положительный отзыв.
Приезжает вовремя, не выносит мозг, все четко,
пунктуальный, благодарит.
Звонит, если нужно.
:)
Kapa-na
Положительный отзыв
Ценю и уважаю Время других людей и безусловно своё время
Мне наплевать сколько статистически человек Здесь подарил.

Поэтому оставляю исключительно положительный отзыв
Игорь пожелал у меня что-то
Коротко списались
На следующий день человек приехал в оговорённое время (в заМКАДье надо отметить отдельно) и забрал. Не надо ни ждать, ни зазывать по 10 раз, ни упрашивать, ни перевыставлять

Спасибо Вам Игорь!
Lora70
Положительный отзыв
Забрал дар в течении часа после обещания (!). Самовывозом (!). Учитывая, что это была условно-рабочая мышка… Вообщем, моя самая глубокая признательность и благодарность)) Жаль, за такой короткое время не успела все остальные нерабочие детали собрать((
[342333]
Положительный отзыв
Хотелось бы обратить внимание, что из всех отрицательных отзывов нет ни одного, где было бы написано, что сообщник кого-то подвел, не приехал и т.д. Игорь забрал дар на следующий же день; вежливый и пунктуальный человек, поэтому мой отзыв положительный.
Magreta
Положительный отзыв
Я буду обновлять отзывы каждый раз, когда будут пропадать!!!
Ещё раз напишу: очень Ответственный одариваемый!!!
Приезжает оперативно, всегда пунктуален и вежлив!!!
Таким людям приятно дарить!!!
Сколько раз бывало, что даришь вещь, а ее месяцами не забирают…
Обидно, досадно, но так сказать, ладно…

P.S.
И мне совершенно не важно, что потом случается со всей этой неработающей техникой!!!
Amigera
Положительный отзыв
Когда открыла профиль, смутили, конечно, красные отзывы, но там как-то больше придирки и личные обиды, чем конструктивная критика. Решила все же дар пообещать. Договорились о встрече, оперативно подъехал, забрал без лишней глумоты. Короче, не пожалела.
Up. Фигли вы дизлайкаете? Нет своего мнения или сыкотно написать? Зачем засирать своим недовольством чужое мнение? Хотите — пишите свой отзыв, не хотите — проходите мимо.
ohotnik
Положительный отзыв
Игорь делает полезное дело, дарит вторую жизнь сломанным нерабочим вещам, тем самым сохраняет экологию планеты ЗЕМЛЯ.
Пунктуальный, немногословный, русский, лет 50ти, благодарит за дар.
Мне приятно, что ему отдана вещь для восстановления = выбросить мне жаль вещь, которую можно ещё починить👍
Djeki77
Положительный отзыв
Быстро-четко- без долгих разговоров и траты моего времени. Спасибо)
AlexAlexu
Положительный отзыв
Игорь, спасибо за то, что забрали мой дар. Пусть пригодится!

Тут пишут, что вы ничего сами не дарите и указывают, что это неправильно. А я вот, наоборот, только дарю и ничего ни разу не пожелала взамен. И мне тоже как-то поставили это в упрек)) Мы все разные. Но находятся люди, которые считают, что имеют право нас оценивать. Училки я называю таких. Тяжело им живется со своим ЧСВ. И я рада, что вы не обращаете на них внимание :)

П.С. отзыв про дамочек, которые, в отличие от Игоря, месяцами не забирают дары — подписываюсь под каждым словом.
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 19 jul 2018, 03:17
Положительный отзыв
Если вам надо срочно избавиться от какого либо мусора — то это отличный выбор. Быстро приедет, молча заберет и даже потом напишет лаконичное «спасибо»…
Инвалидность — это прекрасно. Бесплатный проезд и весь день свободен. Столько всего можно успеть сгрести…
alarial_
Положительный отзыв
Довольно приятный интеллигентный мужчина, как одариваемый очень комфортен: быстро отвечает на сообщения, быстро забирает Дар, держит слово и приятен в общении)
Рекомендую к взаимодействию)
И спасибо за пунктуальность: я успела на свою электричку)
konovaliha
Положительный отзыв
Игорь забрал дар оперативно.
Если вы дарите свой дар БЕЗВОЗМЕЗДНО, то зачем считать подаренное одариваемым вами человеком?
Ladia
Положительный отзыв
На фоне многих сообщников, которые месяцами забирают дары — все идеально для дарителя.
Мы списались, и через час после обещания я уже отдавала дар рядом со своей дверью, ибо самовывозом.
dotya
Положительный отзыв
Для меня Игорь — идеальный одариваемый. У меня есть нерабочая вещь, которую рука не поднимается выкинуть. Выставляю, и уже в этот же день её забирают! А количество чужих даров меня волнует мало…
nina26
Положительный отзыв
Игорь пожалуй, единственный на сайте, кто так быстро забирает дары. Такому человеку и не страшно пообещать и приятно отдавать! Вежлив, улыбчив, адекватен. Спасибо вам, Игорь. Побольше бы таких сообщников!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах