Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Чулки? гольфы?
Плохо разбираюсь в таких названиях)по факту-чулки выше колена, длина вместе с носочком 70 см… подойдет на высокую девушку, но!-очень худую, в окружности в районе резинки должно быть не больше 32-33 см… у меня 35 и уже неплохо так давит. Чулки по фактуре как ночки, практически не тянутся,100% хлопок можно сказать)
Пару раз примеряла, не носила
С внутр стороны резинки зашитая дырочка-думала внутри резинка, хотела достать))снаружи не видно
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер 75В
Можно сказать новый, носила раза 3 от силы… огромный пушап, фоткала сзади, может это будет видно… то есть реально на небольшую грудь или для тех, кто любит такой эффект)
Подарено
Отдается в дар Сапоги осенние 38-39 размер
Сапоги на осень, состояние наверно 4- или 3. Есть трещинки, на фото видно… каблук немного гуляет… возможно проблема была в размере, у меня 38,5 наверное, просто на колготки они мне были велики… может кому то пригодятся… и да, они пахнут искусственной кожей(
Подарено
Отдается в дар Покупаешь один билет-второй бесплатно!
Купон на 100% скидку в кинотеатры мираж
Или скидка в океанариум
Действует до 30 апреля
Остальная информация на фото
Подарено
Отдается в дар Детское питание
Отдам 3,5 пачки рисовой кашки, срок годности до марта 2014 года
Подарено
Отдается в дар Юбка для стройняшки)
Белая юбка «слоями». Новая самостоятельно вставленная молния. Довольно короткая) Размер по нынешним джинсовым где-то 25. Отличный вариант на лето)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки для девочки/девушки
Отдаются в дар 2 чёрные юбки. Первая — карандаш, скорее для невысоких девушек, ибо короткая. Стрейчевая ткань, сзади разрез. Вторая с заметным расширением книзу, но присборенная. размер обеих по нынешним джинсовым скорее всего 25-26. Хотелось бы чтобы кому-то они пригодились)) (P.S. Извините за фото, уж очень лень было их гладить))