Публичные отзывы tgrom о других сообщниках

tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Dimax123
Ответственный, обстоятельный дарударовец-рукоделец. Ваши дари попадут в хорошие руки мастера. Честно оплатил доставку.
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике tgrom
Татьяна замечательная сообщница с отличными дарами и очень добрый человек. Я очень благодарен Вам за то, что отправили почтой, причём очень быстро. Как хорошо, что на сайте есть такие ответственные, порядочные сообщники. Всего Вам самого доброго!
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике AnnaZabella
Огромное спасибо отзывчивым и щедрым маме и дочери. Одеяла чудесные, теплые и красивые, на каждых новые разные узоры придумывают. Особенно приятно передавать такие замечательные подарки для малышек и их мам. В нашей семье теперь два таких одеялка. Уж очень хотелось обеих мамуль порадовать, которые не побоялись уже по трое детишек растить. Спасибо огромное. Сделанное своими руками очень-очень ценим.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике BertOLD
Приятный мужчина. С классными дарами. Легко договориться, когда забрать дар.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике MAM-FIS
Приятный человек) С ней легко договориться о передачах даров. Не равнодушна к окружающему нас миру и людям. И это проявляется поступками, а не просто словами. Рада знакомству.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике makushala
Давным давно хочу написать отзыв о Ирине и как то все раз за разом возвращаюсь к этой мысли. И как специально, не получается ясно сформулировать. Но нельзя же откладывать до бесконечности. Поэтому простите за такую формулировку: Вам Ирина лайки и плюсики от меня.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике OM_Love
Приятный человек. Легко и просто с ней, я бы даже сказала, как то само собой все без каких либо сложностей. Заметно, что не из скопидомов, очень много разных даров. Я уже успела и для родственников, и для творчества, и лично для себя желать дары. Побольше таких дарударовцев!
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике MSG
Приятная девушка. Идет навстречу, привозила, передавала… Чудесно, что есть такие люди, с которыми легко договариваться и которые помогают)) Спасибо большое))
MSG
Положительный отзыв о сообщнике tgrom
Татьяна замечательный сообщник — ответственный даритель и одаряемый, она всегда рекомендует дары в соответствующие группы, что помогает найти желающим свой дар, а ещё меня очень восхищает её любовь к животным и бескорыстная помощь приютам:)
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Dycbka
Легкий в общении и не замороченный человек.
tgrom
Отрицательный отзыв о сообщнике LUDMILFAA1487
приколист, а не даритель
tgrom
Отрицательный отзыв о сообщнике MCanyutta
Согласна, спамер пробрался
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Covex
Тактичный. Спокойный. Рассудительный. Слишком мало знаю, чтобы написать больше.
tgrom
Отрицательный отзыв о сообщнике Mary2606
В назначенное Марией время её не оказалось дома. Как будто трудно предупредить, что планы изменились. Изначально месяц думала, кого из двух желающих выбрать. На свои пропущенные звонки не перезванивает, так что угадывайте сами, когда ей удобно разговаривать, и дозванивайтесь.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике paniMarta
От Татьяны исходит спокойствие, уравновешенность. Всегда оставляет только хорошие впечатления о себе. Милая сообщница и мама. Рада быть с ней знакома.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Djersy
Может быть не самый полный и не самый объективный отзыв, но так я вижу: деловая и организованная (всегда все оперативно и систематизировано), без веских причин не нарушит договоренности, любит семью, заботится о близких. Мне очень удобно на ДаруДаре с такими людьми, потому что все ясно и понятно. Спасибо, что есть желание и время на ДаруДар)))))
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике ZORENKA74
Нас радуют две Ирины весёлыми и красивыми картинками в акциях. А главное своими легкими характерами, ответственностью и отзывчивостью. И мы привыкаем и перестаем замечать, когда хорошее рядом как бы уже самой собой. Спасибо Ирины!
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике nadushkasv
С удовольствием напишу отзыв, потому что дар в ленте потерялся, но поблагодарить очень хочется. Даров много интересных именно у Nadushkasv. А лично для меня дар «фото курортные» — самый-самый необычный и неожиданный дар из всех, полученных на сайте. Эти две картины меня заворожили, околдовали. Буду очень тщательно выбирать место, где разместить. Огромное спасибо!
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Space_ov_emptiness
Пересекались по Дару Дар всего дважды. Но за оба раза уже появились самые хорошие впечатления о человеке. Легко нашёл возможности передать дары. Большое спасибо за дары приюту!
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике [180160]
Милый, отзывчивый и организованный человек. Мне повезло, что такой дарударовец есть поблизости.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Очень рада знакомству. Душевная и прямо как родная. Светлый и щедрый человек.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике milenaav (своём взаимном контакте)
Почитала более ранние отзывы и моё мнение совпадает с ними. Тоже собиралась написать, что это позитивный и отзывчивый человек. Значит, совсем не изменилась со времени написания тех отзывов. Очень рада знакомству с ней.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Добрый день! Просто хочется еще раз выразить благодарность за чудесный дар «голубые мокасины». Я в них влюблена, очень нравятся. Ну раз Вам такую прелесть не жалко отдавать даром, то значит, человек широкой души! Спасибо!
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
И я хочу внести свою лепту), потому что очень понравились дары! И оперативно.
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
С удовольствием присоединяюсь к замечательным отзывам о Настоящем ДаруДаровце! Отзывчивый и Светлый человек! Удачи во всех делах и заботах.
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике tgrom
Татьяна, приятная сообщница. Ответственный даритель и одариваемый.
Одна из немногих, кто рекомендует дары в тематические группы. Если кому-то это не надо, то мне очень надо), так как желаю много в других городах ОП и заметила, что многие дарители, прежде чем подарить, смотрят на кол-во подаренных даров в группе у желающего. Раньше я этого не понимала, но теперь и сама всегда рекомендую, если знаю в какую группу, даже если я и не желаю дар.
Татьяна, большое спасибо за такую мелочь, но очень приятную)))
Всего самого наилучшего Вам и всей вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах