Публичные отзывы других о сообщнице thing.for.a.gift

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Виктория прекрасный, располагающей к себе человек! Очень милая, приятная и искренняя в общении! Большой Вам удачи во всем!
Irinich
Положительный отзыв
Виктория очень приятный даритель, с ней легко договориться о встрече, а в дождь она предупредит о непогоде в её районе! Хочу ещё раз поблагодарить за банку нутетеллы, она скрасила каждое утро моего лета! Счастья вам и вашей семье!!!
awarza
Положительный отзыв
Посмотрев аккаунт, сразу заподозрила экологическую сознательность и позитивно активный образ жизни. Мало того, что оперативно отреагировав, сообщница согласилась принять дар на акции по очистке леса неподалеку, так еще и трудилась вместе с нами все это время, во благо нашей общей ценности! Мой комплимент каждому, кто ей дарит!
Galina06
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с доброжелательной и симпатичной Викторией! Быстро договорились со встречей в удобном месте, спасибо!
Kira86
Положительный отзыв
С Викторией быстро договорились о встрече, оперативно самовывезла габаритный дар от квартиры
Приятный в общении человек. Рекомендую.
siddr1948
Положительный отзыв
Виктория прекрасный, щедрый сообщник. Легко договорились о встрече, учитывая мои интересы. Всего хорошего. Александр.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах