Публичные отзывы других о сообщнице tia15

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tishe_myshi
Отрицательный отзыв
Даже неловко вклиниваться в эту череду хвалебных отзывов, однако мой опыт общения с сообщницей оказался не таким приятным. Пожелала дар почтой, прислала адрес, на который я отправила посылку в течение нескольких дней и сообщила код для отслеживания. В ответ я получила сообщение, что она уехала и по этому адресу не появится в ближайшие 5 месяцев. Дальнейшие мои сообщения в даре были проигнорированы, смс-сообщения тоже. В итоге мне пришлось заплатить за отправку бандероли, которая никому оказалась не нужна и через 1,5 месяца вернулась обратно. Возможно это связано с тем, что сообщница желала несколько моих даров, ради того чтобы получить один особо желаемый даже создала приватный разговор, но так как был выбран другой одариваемый, сочла получение двух серебряных колец делом необязательным?
Не рекомендую обещать этой сообщнице дары почтой.
Aneyka
Положительный отзыв
Всегда хотела быть первой =)
Татьяна Львовна удивительный человек! Искренне рекомендую ее как одариваемого. Она оперативно и четко забирает дары, договориться с ней оказалось более чем легко. Мне показалось что мне нужно больше от нее информации вроде заполненного профиля или еще чего-то, но именно в этом случае я доверилась интуиции, хотя и намекнула =) Так вот, интуиция не подвела — Татьяна Львовна абсолютно спокойный, прямой, если можно так выразиться пронзительный, в хорошем смысле (особенно по прекрасному взлядгу, глазам) человек. Невообразимо красивая женщина, кстати! Умеет слушать, говорить, преподносить информацию. В общем у меня исключительно положительные впечатления. А писать я могу бесконечно =)
Надеюсь судьба еще сведет с вами!
Yulitsa
Отрицательный отзыв
почтальонский отзыв
Ничего личного.
Дар из оп не забран
darudar.org/parcel/gifts/4409/#s...
AndyM
Положительный отзыв
Татьяна Львовна — приятно интересная женщина!) Добрая, отзывчивая, коммуникабельная, вежливая, в общем, многогранный человек в хорошем смысле этого слова! Смело рекомендую)
masinda
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв

Сообщница пожелала в ОП обувь, когда та пришла, Сообщница сказала, что она за границей и забрать не может. Попросила отдать кому-то, но деньги за ОП отдаст сама. В тот момент у неё не было возможности, она за границей и деньги у мужа (не знаю почему я в это поверила)
Итог — дама пропала, ни денег, ни привета. Прошло достаточно времени (2года)

Прошу не отправлять для неё ОП и быть внимательными
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Замечательный человек, интеллигентная, стильная, очень красивая женщина во всех отношениях, с широким кругозором, интересный и приятный собеседник! Очень пунктуальная и вежливая! Спасибо за неоценимую помощь на ов и нужные красивые презенты! Прекрасна как даритель, так и одариеваемая!
Всех благ Вам, Татьяна Львовна!
Santaoka
Положительный отзыв
Татьяна Львовна — очень приятный человек! Благодарю за тёплую волну позитива!!!
Рекомендую её как одариваемого ДаруДаровца!!!
OsinaIrina
Положительный отзыв
Татьяна Львовна очень оперативно забрала свой дар самовывозом. На следующий день после обещания дара. Вежливый и благодарный сообщник. Её даже не смутило место встречи (изначально хотели в метро встретится, но из-за обстоятельств я попросила самовывозом забрать дар). Не поленилась, приехала. Я очень благодарна ей за такой поворот событий. Всего Вам самого доброго желаю.
Lora70
Положительный отзыв
Татьяна очень ответственная и порядочная сообщница! Помогла мне с передачей дара от другой сообщницы, и сама нашла меня на ОВ.
Возможно у неё были какие-то ошибки при забирании даров, как у и всех, начинающих на ДД, но нельзя же за это клеймить всю жизнь?
Plaksa21
Положительный отзыв
Татьяна Львовна очень отзывчивый одариваемый! Пусть вас не смущает пустой профиль, обещайте — не сомневайтесь) Я осталась под приятным впечатлением после нашей встречи. Уже после того, как я пообещала ей свои дары и была готова везти их ей на ОВ (дары достаточно тяжелые получились), она сама предложила приехать ко мне в Подмосковье, чтобы максимально облегчить мне процесс передачи, за что я ей очень благодарна. Плюс ко всему, я по дороге на встречу разбила один из своих даров, было очень обидно и неловко, но Татьяна Львовна успокоила, приободрила меня и даже провела профилактические действия против моих потенциально возможных порезов))). И настроение как-то улучшилось после общения с ней)))
Прекрасная сообщница и хороший человек)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах