Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар платье примерно 4г
Очень нежного травяного цвета. Размер не указан, мы носили в 4-4,5г, Длина рукава от плечевого шва 36см, от горловины по спинке 49см. Заколка в комплект не входит.
Подарено
Отдается в дар домик игровой
Состояние отличное. Если заберете сегодня/завтра из п. ПЕСОЧНЫЙ, то в комплекте будут пластмассовые мячики.Забирать после 1 сентября в Озерках будни вечер, выходные по договоренности.Желаете если действительно заберете, т к машины нет и просто так везти в город на автобусе не хочу. Фото с телефона, в жизни ярче и красивее.
Подарено
Отдается в дар коляска -трость
коляска-трость, состояние 4+.Надо постирать, стояла в кладовке, запылилась. Больше фото внутри. Самовывоз м. Озерки
Подарено
Отдается в дар детская простыня на резинке
размер 120*60, цвет нежно зеленый. Пользовались один раз.Состояние идеальное, погладить только
Подарено
Отдается в дар штаны весна-осень 92-98р
Размер написан 92, но как у всех финских +6 добавляем.Мы носили до 100см. Cостояние 4+, без дырок и пятен, есть небольшие потертости, если не приглядываться то сосем как новые.Цвет темно розовый ближе к малиновому.
Подарено
Отдается в дар стол книжка
Размер в сложенном виде 34*80, в разложенном 80*160… с каждой стороны есть выдвижной ящичек и полки с закрывающейся дверцей. Состояние 4+. Фото собранного внутри. Самовывоз м. Озерки
Подарено
Отдается в дар штаники осенние на лямках р,92
Состояние 4+, есть маленькие пятнышки на коленях (совсем почти незаметные, примерно 1,5см). Размер 92, но так как финские обычно большемерят, то измерила длину по внутреннему шву 32см. Внизу резинки на сапожки. Верх высокий -прикрывает спинку. Самовывоз (все в описании мест)
Подарено
Отдается в дар Платьице еще одно любимое
Состояние идеальное. От плеча до низа 44см. Велюр. Очень красивый розовый цвет, на фото не передался.
Подарено
Отдается в дар наше любимое очаровательное платьице
Состояние идеальное. От плеча до низа 44см. Тонкая джинса.
Подарено
Отдается в дар сарафан любимый
От плеча до низа 45 см. Состояние идеальное. Вельветовый, цвет на фото не передался, он в живую шоколадный. Носили активно.
Подарено
Отдается в дар Платье нарядное
Состояние идеальное. От плеча до низа 44см. Нежно розовое
Подарено
Отдается в дар рубашка для девочки, наша любимая
Состояние 4+ (не рваная без пятен), хлопок, рукава заворачиваются на пуговку. Нежно голубая, на фото мятая((
Подарено
Отдается в дар водолазки 3шт
Состояние 4+ (не равные без пятен)
Подарено
Отдается в дар Салатники
Три салатника. Высота 7,5, диаметр круглых 20,5, волнистого 23. Не битые ни треснутые, почти не использовались.Красивые, но просто лишние, не где хранить. Самовывоз м. Озерки.
Подарено
Отдается в дар декоративный подсвечник
Керамика, внутри свечка ( в комплекте).Кроме указанных трех адресов, возможно после 15,02- Гажданский,92. Пишите где забираете.
Подарено
Отдается в дар танцующий цветок:)
деревянный, если снизу нажать падает и потом поднимается. Кроме указанных трех адресов, возможно после 15,02- Гажданский,92. Пишите где забираете.
Подарено
Отдается в дар просто пупс
Самый обычный пластмассовый пупс. Состояние нормальное… Доча наигралась, ищет новых хозяев или в коллекцию. Кроме указанных трех адресов, возможно после 15,02- Гажданский,92. Пишите где забираете.
Подарено
Отдается в дар Заводные игрушки
Игрушки в идеальном состоянии. При движении -цыпленок машет крыльями и музыка какая то (батарейка села), слоник машет хоботом и хвостиком, черепаха головой и ножками. Желательно (но не обязательно) в одни ручки. Кроме указанных трех адресов, возможно после 15,02- Гажданский,92. Пишите где забираете.
Подарено
Отдается в дар клоун
Когда то был на палочках с веревочками, доченька запутала, пришлось отрезать. Сам весь мягкий, голова керамическая. Высота стоя примерно 36 см. Состояние хорошее, на миллиметр отколупалась краска на носике.На фото видно. Может кому в коллекцию? Забирать будни в Озерках (19-22ч, кроме вторника/пятницы)) или на Петроградке (12-15ч), вторник/пятница возможно 10 линия ВО. в 18ч или в 20,15. Выходные по договоренности… Можно около метро Озерки в будни в 8,50-9,00, Петроградка в 9,15. Еще можно на Гражданском пр после 15,02 в определенные дни (2/2) Пишите, где будете забирать
Подарено
Отдается в дар Баночка /шкатулочка
Абсолютно новая, не использованная:) была подарена нам на прошлый новый год, но так никуда и приспособили, стоит на полочке как украшение.Надеюсь кому то принесет больше пользы. На втором фото без крышки. Размеры высота без крышки 5,5 см, диаметр 9,5см. Керамическая. Забирать будни в Озерках (19-22ч, кроме вторника/пятницы)) или на Петроградке (12-15ч), вторник/пятница возможно 10 линия ВО. в 18ч или в 20,15. Выходные по договоренности… Можно около метро Озерки в будни в 8,50, Петроградка в 9,15
Страниц: 3