Девочка. Родилась 26 aug 1995. Сообщница с 22 oct 2010.
Её пригласила [60152] 39. Она пока никого не пригласила.
Очень люблю Шерлока Холмса и вообще детективы) Общительный и коммуникабельный человек) Всегда что нибудь придумываю) Если вам что то надо вы так попросите вдруг есть)
Еще я помешана на флакончиках от духов, наверное я единственный человек кому флакончики важнее самих духов) Каждая бутылочка обладает своей неповторимостью… у меня для них даже есть полка особенная и еще я веду тетрадь где записываю каждую бутылочку и ее историю появления у меня)
На ДД я видела и других людей, которые коллекционируют флаконы миниатюрки и духи. У некоторых такие большие коллекции, что я им даже в подметки не гожусь, но разве обращают внимание на количество? Конечно каждый сам решает) Но ведь и те люди, начинали с малого, наверное я один из таких примеров) Я буду очень рада каждому флакону, но честно говоря, чем красивее и необычнее он, тем лучше. И дело не в привередливости, просто помоему красота флакона делает его аромат лучше, или нет. Лично мое мнение) а теперь решайте…
НЕ СОБИРАЮ ФЛАКОНЫ БЕЗ КРЫШЕК И ОТ МУЖСКИХ ПАРФЮМОВ!!!

Мои друзья занимающиеся ОП:
Киев, Севастополь, Ужгород, Ялта, Алушта. Почтальон – iolka
Алушта, Днепропетровск, Харьков, Полтава, Запорожье. Почтальон — Katushaa
Николаев, Феодосия, Донецк, Ровно, Одесса. Почтальон — dark_eliel
Киев -FrolaNeena

НЕ ЗАБЫВАЮ И ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ людей, сделавших вклад в мою коллекцию: tomchik39(1), Ira311283(5), Anais(2), Natalichek(1), Kitten_Lord(1), voroshulia(5), NastyaVlasova(1), lubarsik(3), bojarka_77(1), DarinkaPhoto(1), Le_ange_de_lumiere(3),

СПАСИБО вам огромное)

Также увлекаюсь, люблю, собираю и желаю:
— Маски,
— Серьги, кольца,
— Книги,
— Блески для губ,
— Магнитики,
— Открытки,
— Благовония,
— Всякие стильные вещицы.