Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сумка средних размеров
Чёрная сумка с коричневыми вставками на короткой несъёмной ручке, фирмы Balina. Сумка достаточно вместительная. Есть внешние дефекты — спереди по углам потёрлась коричневая окантовка, а также мелкие потёртости на ручке, поблекла позолота на застёжке. Внутри всё отлично, ношена сумка была мало. Дефекты показала на фото. Также прилагаю фото, где я с этой сумкой, чтобы лучше был понятен её размер.
Подарено
Отдается в дар Сумка «гусиная лапка»
Сумка в отличном состоянии, среднего размера, вместительная.
Передар darudar.org/gift/4828570/
Носила нечасто.

От меня: сумочка действительно очень хорошая, но из-за необычного принта её трудновато сочетать с другими вещами, из-за чего я носила её только несколько раз. Состояние прежнее, дарю дальше, на неё было много желающих, пусть и другие поэскпериментируют))
Подарено
Отдается в дар Летнее платье
Я хорошо подумала и передариваю платье дальше, оно красивое, но, как выяснилось, ткань немного просвечивает, и мне из-за этого как-то некомфортно. Состояние очень хорошее, можно сказать, новое. Размер 44, и то, крой свободный у него, можно, наверное, и больше, а рост нужен примерно 170, если меньше, то лямки будут длинными, придётся перешивать.
Подарено
Отдается в дар Платье на весну 44 размер
Ярко-красное платье фирмы Incity 44 размера. Оттенок более спокойный, чем выглядит на фото. Ткань довольно плотная, в верхней части есть подклад, поэтому носить его лучше весной, это не для нашего жаркого лета. Синтетика, в составе преимущественно полиэстер. Полосочки на платье — это вставки другого материала, под кожу, они есть с обеих сторон. Состояние хорошее, я оцениваю на пять с минусом, т.к. на небольшом участке сбоку заметила катышки (ума не приложу, от чего появились). На фото показать не получилось. При носке особо заметно не будет, либо их можно убрать, если есть машинка для стрижки катышков. По поводу длины — довольно короткое, у меня рост 170, прикладываю фото, чтобы было лучше понятно. Дарю, т.к. больше не ношу вещи такого стиля.
Подарено
Отдается в дар Бутылка шампанского
Надпись на бутылке «Российское шампанское белое полусладкое дербентское», не подделка, я проверила на сайте ЕГАИС. Была подарена коллегами к НГ, но мы не употребляем алкоголь, поэтому если кому надо, желайте. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Новая юбка размер 46
От первого дарителя: «Цвет черный в рельефную полосочку, но не вельвет.Скорее весна, не зима. С запахом (с верху он прихвачен двумя пуговицами красивыми. Практически прямая, ниже колен. Сзади молния и разрез.
Юбка абсолютно новая, была даже этикетка.
ПОТ (именно на талии) 38
ПОБ 50-52
Длина 64»

От себя: всё-таки я погорячилась с размером, мне широка в бёдрах, желайте! Если вещь очень нравится, но нет возможности забрать самовывозом, могу рассмотреть другие варианты передачи.
Подарено
Отдается в дар Книги Зачарованные и Донцова
Две книги про Зачарованных, написанные по сериалу, «Вновь зачарованные» и «Дух волка», а также книга Дарьи Донцовой про приключения джентльмена сыска Ивана Подушкина «Инстинкт Бабы Яги». Ко мне попали уже не новыми, поэтому снаружи потрёпаны жизнью, но содержание от этого не становится менее интересным.
Подарено
Отдается в дар Магнитики на холодильник
Не даю своей коллекции магнитиков слишком разрастись))
1) Магнитик, который попался в шоколадке Феличита.
2) Магнитик с фотографией Эйфелевой башни, был привезён из Парижа.
3) Магнитик из Беларуси, имеет достаточно неброский дизайн, именно по этой причине с него не снят ценник, который придаёт ему некую крутизну))
Все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Для волос
1) Бальзам для волос Linda Cosmetics Extra Renovation, его половина, или около того. Имеет восхитительный аромат моей любимой жвачки из детства)) Но всё же не подходит для моих волос, они всё равно тяжело распутываются, поэтому дарю.
2) Массажная расчёска небольшого размера, украшена морской тематикой, внутри даже есть настоящие ракушки.
3) Ободок для украшения причёски или для создания греческой причёски. Из чёрного бисера, ниточки с бисером красиво переплетены между собой.
Дар для одного человека.
Подарено
Отдается в дар Игрушки из киндеров для девочек
Три длинноухих зайца, обезьяна с кожурой банана, один монстр, пять фей винкс (одна повторная) и украшение. Всё в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Корсет бордовый 42
Дарился, как «корсет», но, по-моему это всё же корсаж
>> Бордо 42-44, передар, маленькая грудь

Подарено
Отдается в дар Фишки «Звёздные войны»
Две фишки №27 и №36, новые, были открыты мною только из любопытства. Подарю обе коллекционеру.
Подарено
Отдается в дар Джинсы, размер 42-44
Крутые джинсы, были подарены мне вне ленты сообщником Juletta, но размер мне не подошёл, поэтому они продолжают искать свою обладательницу. Достаточное плотные, тёмно-синего цвета, состояние очень хорошее. Размер на них указан 28, в наших это 44, но по моим ощущениям могут быть и на 42.
Подарено
Отдается в дар Кулончик из Sunlight
Вот такая милая стрекозка, которую я получила в подарок по акции от Sunlight. Она не серебряная. Подошла бы девочке или той, кто любит неброские украшения.
Подарено
Отдается в дар Кошелёчек из Парижа
Новый кошелёчек с одним отделом, привезён мне в качестве сувенира из Парижа. Контейнер из киндера для сравнения размера. Подарю тому, кто будет любить и пользоваться.
Подарено
Отдается в дар Домашние вещи 42-44
1) Летний костюмчик майка+шорты, размер указан 44, но маечка мне на рост 170 была коротковата.

2) Яркая футболка, цвет ближе к лососевому, не красный, как получилось на фото, тоже из домашнего костюма, на размер 42, 44 подойдёт.

3) Две ночнушки, размер 42, но они обе рассчитаны на маленькую грудь, наверное, до 2 размера, короткие, попу прикроют, но если в них выходить из спальни, то нужно будет накинуть халат.

Все вещи из хлопка, состояние у всех хорошее, но не новые, я их носила. Можно желать в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Джинсы и кофточки S
1) Джинсы светло-синего цвета с потёртостями, состав ткани 98% коттон и 2% спандэкс, размер на них указан 28, я носила, когда у меня был размер S и влезаю в них до сих пор со своим М. Длина примерно на рост 170, посадка средняя (у меня на 4 см ниже пупка), не в облипку, как модно сейчас! Более прямого кроя. Состояние хорошее, есть один минус — плохо держится пуговица, может отпасть в любой момент, я думаю её можно приклеить супер-клеем или придумать что-нибудь ещё. И ещё обнаружила какое-то маленькое пятнышко сзади, в районе кармана, постаралась показать на фото. Происхождение его мне непонятно, возможно появилось от лежания в шкафу, и его удастся вывести. В любом случае, в глаза не бросается, я сама не сразу его заметила.

2) Тонкий свитерок без рукавов, но с длинным горлом, которое подворачивается вниз. Состав ткани неизвестен, но это скорее синтетика. Цвет чёрный с блёстками, но блеск скромный, это скорее просто серебристое мерцание на свету. Немного колется из-за блестящей нити. Размер S. Состояние хорошее, ношен был мало.

3) Свитерок «Глория джинс» ажурной вязки. Состав ткани 95% акрил и 5% люрекс (на его белой части вставлена серебристая блестящая нить). Размер на нём указан XS, но так как он очень широкого кроя (был таким изначально), я носила на М, вот только для меня он был коротковат. Так что, можно на размер М, но рост пониже. Или, может, вы любите короткие свитерки. Состояние хорошее, есть незначительные следы носки.

Можно желать в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Тени CHANEL №208, оригинал
Тени, чуть начатые, я красилась несколько раз, после чего поняла, мне они не идут, слишком тёмные цвета для меня. Срок годности у них только до октября этого года, так что можно ещё успеть попользоваться. В коробочке, в приличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Наклейки Магнит и буклет Мега дача
Наклейки Магнит 38 штук, поспешите, обменивать их можно только до 5 июня.
Брошюрка со скидочными купонами из различных магазинов Меги, преимущественно дорогих. Я взяла оттуда только один, остальные, может, пригодятся вам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи
1) Офисное платье весьма необычного стиля, размер М. Серого цвета, есть небольшой вырез, а над ним перекрещиваются две лямки, застёгиваясь на шее. Сзади можно завязать бант из длинной чёрной ленты. Подходящих фото в этом платье у меня нет, но оно очень интересное.

2) Необычайной красоты юбка на девочку или худенькую девушку. Чёрного цвета с бордовыми цветами и отливает бордовым. Размер неизвестен, но я её измерила: полуобхват талии 32 см, длина 59 см. Она на подкладке. Почти новая, я одевала пару раз в школу. подарено

3) Совсем тоненькая летняя курточка, коротенькая, размер XS-S.

Можно желать как одному, там и разным людям.
Страниц: 2