Девочка. Родилась 08 jan 1996. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 jun 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Я студентка филологического факультета МГУ, приехавшая в Москву из любимого мною Тольятти, родины нашего автопрома и просто замечательного старого города.

Большая часть моих даров расходится еще в общежитии, но по возможности я буду стараться радовать дару-дарцев своими дарами как можно чаще)

Я занимаюсьрукоделием, декорированием, созданием украшений и реанимированием одежды.
Еще я обожаю готовить!

На ОВ — как на праздник! По осенней традиции, хожу в ярко-розовом огромном шарфе, чтоб заметнее :)

  • Всегда оставляю благодарности с фотографиями, по которым уже можно фоторобот моей комнаты составить) Мне приятно получать дары и еще приятнее делиться своей радостью с дарителем и другими посетителями.
  • Чаще всего я желаю одежду, но это либо то, что я уже давно-давно ищу, либо вещь необходимая по-настоящему, и иногда это просто любовь с первого взгляда в дар :) Мне не сложно передарить то, что не подошло, или починить и носить то, что дарят.
  • Реже я желаю косметику, и это всегда такие вещи, которые я никогда не решусь купить — яркие тени, подводки и туши, но втайне о которых мечтала всегда)


Еще на сайте зарегистрирована моя мама, которая живет в Тольятти и только знакомится с сайтом, а я могу быть ее личным почтальоном — darudar.org/users/Elena_mai/