Публичные отзывы titan1981 о других сообщниках

titan1981
Положительный отзыв о сообщнике [292152]
Александр отличный, щедрый даритель, на дару дар таких очень мало, тем более с такими дарами.Даже в профиле написано ,«я дарю», что уже а многом говорит. Огромное ему спасибо
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике anatoliy1948
Анатолий -приятный, хороший, добрый человек.Любит делать неожиданные подарки, что вдвойне приятно, побольше таких людей не из за даров, а из за приятного, понимающего отношения к людям.
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике Bobas
Что сказать, очень мало таких людей, что на сайте, что в жизни.Мне лично редко встречались.Как даровец просто золотой человек, пытаеться не отказывать и многим помогает в пополнении коллекции.
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике Sokolov222
Олег-хороший, понимающий, безотказный человек.Очень редко встречаешь таких людей.Дары у него щедрые и красивые.Коллекция марок моего ребёнка большая часть состоит из его красивейших даров.Сразу видно человек аккуратный дары у него в отличнейшем состоянии.Очень благодарен ему не только за его дары, а и за то что он хороший человек.Спасибо Вам Олег.
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике max_k
Давно на сайте, но таких даровцев как Максим, первый раз встречаю, очень отзывчивый и ответственный.Даже, у человека которого нет ни фото, ни дара, и то заморочился ему подарить.Максим огромнейшее вам спасибо, редко кто такие дары дарит как вы, и заморачиваеться с отправкой.Спасибо Вам
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике vodnik
Алексей отличный даритель, дары тоже хорошие
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике SergNiNo
Первый раз мне передали дар лично, огромнейшее спасибо Сергей, что не пожалели времени и бензина, очень вам благодарен.Спасибо.
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике webdar
Мастер своего дела.Очень ответственно подходит к дару.Никогда не отказывает в помощи.Всё расскажет и как говориться«разложит по полочкам».Могу очень долго описывать качества Станислава, но я думаю хватит трёх слов,«очень хороший человек.»Очень благодарен ему за помощь.Рад, что познакомился с таким человеком.
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике cosmonaut
Отличный даровец, как обещает так и делает, хоть и не общались и не виделись, но чувствуеться, что человек очень хороший.Побольше бы таких людей.Наташ спасибо Вам.
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике [403215]
Молодец, хороший даровец, не знаю как кому, а мне Катя, как даровец, очень понравилась
titan1981
Положительный отзыв о сообщнике Nina49
Приятный, человек, очень приятно общаться с Ниной, за дары молчу, кто её профиль читает тот сам знает.Нина Вам пожелаю здоровья, и вашей семье, и не обращать на «злыдень»внимания, всем хороший не будеш.Удачи вам

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах