Подарено
Отдается в дар Куртка-пиджак
Куртка-пиджак фирмы Street One. Размер 38 евро на наш 42-44.
Замеры: ОГ максимум до 90см, длина 53см, длина рукава от плеча 72см, длина рукава 61см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пополнение мобильного для абонентов Киевстар
Пополню счёт бонусами от Киевстар.
Пополнение действует только на все звонки между абонентами Киестар. Вам на счет будут зачислены гривны-бонусы, которые при Ваших звонках на все номера Киевстар будут списываться в первую очередь. Действие бонусов 20 дней с момента пополнения. Проверить бонусный счёт: *110#
О бонусах можно почить здесь
Подарено
Отдается в дар Топ на завязках
Очень красивый топ на завязках. Ткань хлопок, летом не жарко. Размер 42-44. Состояние отличное.
Отправляю Новой почтой и я за опт)
Подарено
Отдается в дар Воздушный сарафан в стиле Бохо
Принесла сегодня кума свой сарафан. Как она сказала, он сразу был не белоснежный, а «грязновато-белый» во как) Спереди камни, на подкладке. На завязках с открытой спиной. Воздушный. Смотрится супер. Размер 42.
Подарено
Отдается в дар Магнит с иллюстрацией Евгении Гапчинской
Магнитик с иллюстрацией Евгении Гапчинской «Я знаю, где прячутся солёные огурчики!». Магнитик на мягкой основе, размер 4,6х4,6 новый.
Первое фото из интернета, второе моё
Отправлю Новой почтой с другими дарами или Почта в любой уголок мира)
Почтой буду отправлять после 10-го июля.
Подарено
Отдается в дар Пончо (накидка) ажурное
Опять нам передали родственники свекрови вещи из Италии… В этот раз пончо. Очень красивое, ажурное, с кисточками) Мягкое и приятное к телу, но… я такое не ношу. Размера нет, точнее пишет на бирке, что универсальное — один размер… Хотя я бы сказала, что всё таки лучше на 42-44 размер наш. Состояние отличное. Кому на море или прохладные летние вечера?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жилетки женские 42-й размер
Первая жилеточка очень прикольная, под мужской стиль) Размер наш 42-й, на грудь до 84см. Есть любители такой модельки?
Вторая ажурная трикотажная жилетка. Тоже на наш 42-й размер. Правда есть пятнышко махонькое, но попробую отстирать… Обещана Prana23
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Сарафан-платье
Очень красивый сарафан, ткань как бы велюр, но не то… Приятная) Офисный вариант, ходила в нём на работу., но пока на работу не выхожу, поэтому решила подарить) Можно носить как сам, так и под низ блузочку) Очень красиво смотрится на фигуре, хотя кажется совсем простым) Размер S, на грудь до 84см. Длина 84см
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Френч (плащ) женский
Дарю свой любимый плащик, хотя и одевался пару раз… больше любовалась))) Ткань хлопок, плюс подкладка. Дарю так как у меня кошка пушистая… и вся шерсть вечно на нём…
Очень стильно и красиво смотрится на фигуре. Пояс плюс есть ещё капюшон (на фото без него). Цвет насыщенно-красный. Так как почти не носился, состояние очень хорошее, почти отличное. Есть минус — отлетела пуговица… и я её не нашла, но можно сверху перешить, так как можно и без верхней. Размер пишет XL, но это ложь...Там реально 42. Плечи 38см, ОГ до 86см, а ОБ до 96см. Длина — 89см., если параметры будут больше, не застегнётся и низ будет топорщиться… Кому на прохладные летние деньки?
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Трикотажное платье-туника
Очень красивое платье -туника. У меня сестра носила и летом и зимой) Летом в нём даже не жарко) Правда был пояс — шнурочек… но, потерялся. А так состояние хорошее, правда размер пишет 10, но реально там S, наш 40-42. Длина — 74см, на рост до 1,65, у сестры 1,60 — смотрится нормально.
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Пакет женских вещей
Дарится пакет женских вещей. Вещи разные, размеры от 42-46.
Подарено
Отдается в дар Мужская кофта
Серая мужская кофта. Очень красивая. ПОГ — 57см, Дл рукава — 73см. Если не ошибаюсь это 48-50-й размер. Спереди кармашек. Была привезена из Италии. Состояние хорошее.
Как сфоткала обнаружила два маленьких пятнышка… откуда без понятия, но думаю отстираются.
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Длинный сарафан
Длинный сарафан на лето, цвет красный, который переходит в тёмно-красный. Сделано в Азербайджане. Размер пишет М., ПОГ — 47-48см, длина — 126см. Очень красивый) Состояние хорошее. Кому на лето?
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Юбка с оригинальным секси разрезом)
Юбка вельветовая с разрезом. Очень красиво и можно сказать сексуально смотрится))) Моя любимая юбка, но дарю, так как в доме кошка и я уже замучилась всё время чистить её от шерсти… А так юбка вообще супер. Сзади она получается короче чем спереди, зато какoй разрез )))) ПОТ -37см, ПОБ — 45см, но тянется до 48см. Пришитый ремень. Дл — 59см сзади и спереди по разрезу 67см.
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафанчик лимонного цвета с розочками. Размер пишет 12. ПОГ — 45см, длина сарафанчика — 107см. Сзади ещё есть шнурочки. Очень лёгкий и красивый. Желаем себе на лето)
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Кофты осенние
От titania999: Дарится полосатик) Кофточка супер, но с большим сожалением передариваю… Думала носить под неё гольфик (одевала так два раза), но тогда вообще никак не смотрится, а просто кофту на голое тело не могу… Там есть шерсть, а у меня на подобное аллергия( Очень тёплая, как раз на нынешние холода) Желаем. Отправляю Новой почтой
От Olyagrafinya: Полосатик красно-салатовый. В отличном состоянии.
Черная жилетка.
Коричневая вязаная, ажурная кофточка.
Все на размер 44-46.