Девочка. Родилась 14 feb 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 jul 2016.
Она пока никого не пригласила.
НЕТ ПОЧТЫ И НЕТ ОП…!!!
Меня сейчас нет в России, вероятно до зимы, поэтому пока останавливаю свою деятельность на время!
Здравствуйте всем)…Я не против опта, не стесняйтесь, мне не жаль.Главное! что бы Вам подошло и понравилось.Я не против, если Вы берёте не себе.Берете, значит кому то нужно.Если я пообещала на ОВ принести Ваш подарок, то пожалуйста звоните сами и забирайте, а то вечно с сумками всех разыскимаю и обзваниваю под дождем!!! Если сильно опаздываете, то тоже позвоните, что бы я была в курсе и не ждала зря! Если я принесла Ваш подарок, а Вы не появились, то отдаю его людям которые в тот момент во круг меня)))Ивините меня, за резкость, но реально устала от того, что приношу порой большие сумки, стою под дождем, а отдавать не кому, а когда звоню им, оказывается сидят дома и греются))…
Потеряла работу и стало трудно выживать в это время.Таким образом, я решила хоть как то помочь себе поднять настроение приобретая какую то необходимую вещь в которой на данный момент я нуждаюсь.И когда у меня появятся вещи(лишние или не нужные), которые так же смогут порадовать других участников сообщества,c удовольствием поделюсь.Люблю танцевать, увлекаюсь латиноамериканскими танцами.Стараюсь на последние деньги путешествовать.Мне нравятся вокзалы, чемоданы, шум снующих людей)))это так завораживает!!! Одна воспитала дочь умницу.Вообще, нас три разные женщины в семье :-)…И каждый раз приходится делиться приятными подарками, которые приносят столько радости и позитива, не смотря на то, что это какая то мелочь, но подаренная от чистого сердца.Спасибо, за то что есть такой саит и такие люди!!!!!!.. Сейчас последние пол года постоянно в разъездах и практически сложно что-то выставить на подарки, так как пообещаю а сама уеду срочно.Но! В начале Марта мне пообещали новую работу няней))…поэтому буду в Москве и добавлю много вещей, которые лежат в коробках и смогут пригодиться людям.Очень много интересных книг и журналов по вязанию и шитью.А так же литературы для беременных…… Вот я и вернулась.Займусь делами и начну выставлять свои дары.Семья и нас большая))…Обычно если что-то не подходит или мало, отдаем родственникам в деревню.Там плохо у людей с деньгами, да и родители порой бывают пьюшие, вот и приходиться им тоже помогать.
Здравствуйте девочки!…Сегодня наплакалась от души, для меня это большая потеря.Год назад потолстела и как раз попала на дарудар.Была так рада, что смогу поменять гардероб и вещи в которых не стыдно сходить в клуб или кафе(не могу жить без танцев).В шкафчике не было место и всё стала складывать в большую ашановскую сумку(платья, брюки класика и джинсы)
По работе пришлось улететь и когда я вернулась, меня ждала не приятная ситуация… мама у меня диктатор, ей помешала эта сумка и она её всю выставила в подъезде.Я потеряла, всё что собрала для выхода в «люди»…На что мама сказала, что я сама виновата, надо было убирать в шкаф.Вообщем жалуюсь Вам, так как больше не кому пожаловаться.((…Вот
Всем доброго времени! Жизнь налаживается.Не переживаете пожалуйста по пустякам, оно этого не стоит.Пусть у Вас тоже всё будет спокойно и удачно.А главное думайте побольше о хороших эмоциях и здоровье))…и тогда всё у Вас получится!!!

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • titanik0000000

    обувь женская размер 40-41…сапоги, туфли

    хотелось бы получить в дар обувь, кому она не пригодиться и просто занимает место)устроит любая в нормальном состоянии, так как нуждаюсь я и мама( инвалид 2 группы)