titanik0000000 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 464

С этими праздниками совсем забыла поблагодарить за подарок.Пришлась к кстати.Вам желаю удачи в новом году и конечно здоровья от чистого сердца! И побольше хороших людей вокруг!
Отдается в дар «Пальто 46»
Огромное спасибо за пальто.Отпарила и теперь выглядит великолепно.На улице не кому меня было сфоткать, пришлось вчера дома.Оригинальное на выход).Вам желаю здоровья крепкого и отличного настроения.С наступающим Новым Годом!
Отдается в дар «Кольцо «Спаси и сохрани»»
Большое спасибо за подарок.Маме как раз подошло и она его носит.
Вам желаю здоровья крепкого и отличного настроения! С наступающим Новым Годом!
Огромное спасибо за нужный подарок! Сперва была проблема скачать нужные приложения, не окрывалось, но через несколько дней мне направили и сегодня получилось скачать, радости не было предела)Мама как игрушку не выпускает из рук.Даже фильмы смотрит там.Так что все довольны и благодарим от чистого сердца, желаем здоровья и пусть жизнь будет благосклонна к Вам.Пусть только хорошие люди окружают.А Вам терпения…
Спасибо за подарок.Буду пользоваться как разберусь с программой.Вам здовья и удачи.
Отдается в дар «Смарт часы»
Большое спасибо за часы.Пока не получается подключить, разбираюсь.Может проблема в телефоне.Попробую сделать на другом телефоне и проверить в чём дело.
Вам желаю здоровья крепкого и отличного настроения!
Огромное спасибо! Дезедоранты прям были в тему, один дочери отдала.Ну все подошло кроме некоторых помад, передарю.Вам желаю всего наилучшего и крепкого здоровья!(розовой воды и теней коричневые  не было)
Большое спасибо за подарок, очень нужный подарок, прям замучилась, надеюсь помогут и как раз выберу что лучше помогает. Вам желаю отличного настроения и здоровья крепкого.
Шапочка прелесть, мама её конфискавала, сказала ей нужнее) Так что всем дар пришелся в пору) Вам желаем всех благ и здоровья.
Спасибо большое за подарок. Подошло по размеру, буду использовать под платье. Вам желаю отличного настроения и здоровья крепкого.
Большое спасибо за курточку, подошла по размеру и симпатичная.Ещё пока не гуляля в ней, уже холодно, но ранней весной обязательно! Вам желаю здоровья крепкого и отличного настроения!
Большое спасибо за тапочки, подошли по размеру и буду бегать в них весной.
Ой, совсем забыла Вас поблагодарить! То у меня была проблема с телефоном, он не открывался несколько дней, какой-то глюк и я растроилась, но потом всё же удалось открыть и я попробовала Вашу карту.Вроде пока все работает.Большое спасибо, теперь у меня больше памяти и можно более менее комфортно использовать мой старый телефон.Вам здоровья крепкого и удачи во всем!
Спасибо за отличный подарок! Подошло по размеру и удобные, скорр будет совсем холодно и будет приятно ходить.Вам желаю здоровья крепкого и удачи во всех начинаниях!
Туфли очень удобные внутри, ни чего не давит и не трет, комфотрные.Но мне чуть высоковаты, я не привыкла на каблуках ходить, а машины нет), жаль н о решила передарить, что бы долго не стояли зря.Вас спасибо, и желаю здоровья крепкого!
Брюки отличные, но мне в привык, видимо потолстела.Пока передаривать не буду, посмотрю, может я похудею.Но если к лету ни как, одарю следующего.
Спасибо за подарок и Вам желаю здоровья крепкого!!!
Большое спасибо за жакет. Очень понравился и главное по размеру подошло.Вам желаю всего самого наилучшего и здоровья крепкого конечно!
Огромное спасибо за подарок! Подошла одна идеально, а вторая чуть в обътяг, ну под пиджак нормально будет.
Вам желаю здоровья крепкого и отличного настроения!
Отдается в дар «Караоке»
Спасибо за подарок! Пока не пробовала, надо купить батарейки, но надеюсь всё будет хорошо и мы сможем повеселиться)
Вам желаю здоровья крепкого и побольше хороших людей рядом!
Отличный подарок! Красиво смотрится, поставлю на полку скорее для красоты и только когда гости буду использовать)
Вам желаю здоровья крепкого и отличного настроения и побольше хороших людей рядом!!!
Страниц: 39