Публичные отзывы других о сообщнице tktyf161

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svao27
Положительный отзыв
С Еленой очень легко и приятно общаться. Добросовестная, как мне показалось скромная и очень пунктуальная сообщница! Легко договорились о месте и времени встречи и еще очень приятно и неожиданно было получить сладкий сувенир в подарок от Елены. Мне очень понравилось наше общение!
Oksanohka
Положительный отзыв
Не понимаю почему о таком душевном и добром человеке всего только один отзыв! Надо срочно исправлять :) Милая и приятная в общении сообщница! Рада личному знакомству с ней!
Nata0912
Положительный отзыв
С удовольствием пишу первый положительный отзыв Елене!
С Еленой легко и приятно общаться в инете! Без каких- либо проблем договорились о личной встрече! Доброжелательная и отзывчивая сообщница! Пунктуальна!
NadVik
Положительный отзыв
Елена очень приятный и ответственный человек! Очень рада знакомству.
Anna3445
Положительный отзыв
Безумно интересная девушка.Общаясь с ней 10 минут сложилось впечатление, что знаю её всю жизнь.На столько проста, честна, открыта.Привезла в дар, вне ленты, мне подарок, что удивило ещё больше.Тактична, внимательна к сообщниками.Очень рада знакомству, пусть даже недолгому.Буду рада увидеть её снова в получателях дара.Спасибо Вам Елена.Здоровья Вам и Вашим деткам.
Anna11111
Положительный отзыв
Очень понравилась сообщница, жаль что пообщались немного, но это общение оставило очень приятный след! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Mvg
Положительный отзыв
Елена прекрасная! Такая душевная, добрая, щедрая! Очень заботлива с желающими, каждому подберет что-то нужное, подскажет. Общаться с ней одно удовольствие!
lusin22
Положительный отзыв
Елена! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
Mikato
Отрицательный отзыв
Долго не хотела оставлять отрицательный отзыв, но очень обидно. Фото к благодарности darudar.org/thanks/3025487/#comm... так и не дождалась, хотя мне его обещали. Мое сообщение с напоминанием было проигнорированно, очень неприятно. Я вкладываю в свою работу любовь и силы, мне хотелось бы видеть свои детища у счастливых одариваемых, а тут «шишь» и не понятно куда дар действительно ушел(((.
denis_shennikov
Положительный отзыв
Благодарю
Получилось легко договорится, очень удобно и быстро встретится.
Прекрасный даритель
Nadya52
Положительный отзыв
Елена, не могу не оставить свое мнение и сказать… спасибо Вам за то что даже за маленьким дариком Вы приехали сами, да еще с таким угощением… яблоки и груши, да еще в таком количестве, что с удовольствием поделилась с еще одной сообщницей… так как нам столько до отъезда не съесть… Извините что мало пообщались… Но даже те несколько минут хватило чтобы точно сказать о Вас, Вы Очаровательная и добрая девушка… Очень очень надеюсь что Мы еще встретимся на просторах ДД… а вот и ссылка сегодняшнего нашего завтрака, из Вашего такого огромного кабачка!
my.mail.ru/mail/psel2/photo/_myp...
Лена, вчера на ОВ Надежда привезла Ваш дар, черноплодку-кладезь витаминов… БЛАГОДАРЮ, от всей души… Счастья Вам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах