Публичные отзывы других о сообщнике tma0879

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elena.kazan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Шлю Михаилу огромное спасибо!!! Он прислал монетки и магнит с видом своего города в виде сюрприза, что очень приятно) Пишу здесь, т.к. больше негде писать благодарность за дары, подаренные вне ленты. И поделиться радостью хотелось бы со всеми. Ведь Михаил щедрый и добрый человек. Письмо пришло заказным без компенсации с моей стороны. Очень это ценю! Еще раз спасибо и пусть у вас, Михаил, всё в жизни будет благополучно!!!
tatata
Положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность-Михаил, привез дар в наш город, подарил)))
Это так редко встречается.Вы настоящий мужчина!!!
Спасибо вам-и всех вам благ))))
Tatinka
Положительный отзыв
Михаил, благодарю Вас за Вашу работу во благо ДД и его сообщников! Направление Череповец-Тверь продолжает работать благодаря Михаилу, т.к. он стал добровольным курьером между нашими городами.Всех благ Вам и Вашей семье!
arhiewik
Положительный отзыв
Миша, большое вам спасибо за монеты вне ленты! Получить такой сюрприз в первых днях нового года особенно приятно! Пусть же и ваша коллекция пополняется особо стремительно в 2014 году!
zaolog
Положительный отзыв
Михаил!!! Что хочется сказать вам, да нет хочется пожалуй кричать. С тремя коробками из дара пришел в подарок ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ набор спичечных этикеток 20-летие Вологодской области. Сказать, что я был удивлен, ничего не сказать. Просто шикарнейший дар. Счастья вам Михаил и вашей семье. Пусть удача сопутствует вам всю жизнь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах