Подарено
Отдается в дар Пальто демисезонное
предар от Stolzz кнопочки подарить дальше не было…
Очень симпатичное пальто в хорошем состоянии. Размер написан 48. Фирма Almatti. Пальто на мой рост 168 где-то до середины бедра. Лучше самовывоз, конечно.
Апдейт: ПОГ 50 см — ну как раз на ткань 2 см и идет. Так что и есть 48 размер. Длина около 90 см (меряла с воротником).
Выгуляла 1 раз и… забыла о нём))), сейчас поменяла стиль и размер)))

от AngelL28* Спасибо дарительнице, очень спасло меня в этом сезоне, но в груди все же тесновато, думаю за лето под ищу себе что нибудь другое, а пальтишко опять ищет новую хозяйку, состояние прежнее
От себя: одела один раз, что не очень я себе нравлюсь в этом фасоне-решила передарить
Подарено
Отдается в дар Топик-майка
Тянеться с синтетикой, но очень приятная, не парит. Состояние очень хорошее. Размер думаю от 44-48 можно
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Очень мной любимая, но ношена аккуратно-состояние хорошее. Ложиться очень красиво, свободно. Не теплая, можно носить весной-осенью или даже на летние вечера под джинсы смотриться классно. Размер М.
Подарено
Отдается в дар Сумка летняя
состояние: отличное
материал: котон
очень удобная)

от Viktoriya_vesna
материал: котон: носила с радостью. с бусин сошла краска (можно покрасить акриловой краской или вообще снять слой, бусины вроде деревянные) сумочка очень большая и вместительная =)

От себя: сумку постирала, бусина покрасила черным лаком, но еще оказалось нужно на молнию одеть собачку-у меня сейчас нет времени-решила передарить чтоб не лежала пока руки до нее дойдут.
Подарено
Отдается в дар Книжка для водителей
Много интересной информации. Но она попала в руки к моей дочке и результат видно. Читать можно, внутри почти не пострадала. Если будут желающие, может успею даже подклеить.